Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Консоли и игры на них
Консоли и игры на них
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.02.2019, 15:47 | Сообщение #16
Цитата Beyond ()
что большинство мультиплатформенных ААА новинок анонсированных на 2019 и позже НЕ выйдут на свитч.

Да и не обязательно ААА, просто нужен выбор прежде всего разнообразных игр а не 50 однотипных игр про Марио в "детском дизайне" и 151 инди.

Даже как-то удивительно что на switch завезли DOOM который сразу-же кинулись качать\покупать рассуждающий про ламповость и бездушный графоний у любителей этих шутеров. :/
Switch прежде всего нужно игровое разнообразие.

Упс, в меня вторглись - LeiTz - Среда, 13.02.2019, 15:52

BeyondOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 13.02.2019, 16:46 | Сообщение #17
Цитата LeiTz ()
Да и не обязательно ААА, просто нужен выбор прежде всего разнообразных игр а не 50 однотипных игр про Марио в "детском дизайне" и 151 инди.

Даже как-то удивительно что на switch завезли DOOM который сразу-же кинулись качать\покупать рассуждающий про ламповость и бездушный графоний у любителей этих шутеров. :/
Switch прежде всего нужно игровое разнообразие.

согласен
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.03.2019, 11:52 | Сообщение #18
Купил себе с весьма хорошей скидкой mini nes, хочу теперь всю секцию мини-приставок, особенно SNES которой не было в детстве. 

Посмотрю, может возьму хуан ради старых игрушек а вот свитч не хочу без портирования на него интересных мне игр.
Yato2k7Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 12:46 | Сообщение #19
Naruto: Ultimate Ninja 2 ван лав
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Консоли и игры на них
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: