Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Консоли и игры на них
Консоли и игры на них
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 20:30 | Сообщение #1


А у вас есть консоль? Какую из консолей вы выбрали или хотели бы купить?
Играли ли вы в какие-нибудь игры на консолях? Эксклюзивы и не только? Или, быть может "проходили" какую-либо игру на youtube?

Лично я не так давно приобрел PlayStation 4 и уже успел пройти такие игры как Red Dead Redemption 2, Detroit Become Human, Spider-man, One Piece: Burning Blood, Horizon Zero Dawn и ничуть не пожалел о тех 22 тысячах отданных за саму консольку.
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 22:06 | Сообщение #2
Имел когда то честь быть владельцем PS4, до момента, пока многое не поменялось, и времени на игры почти не осталось.
Сейчас же покупать pro/slim пока не тороплюсь. С минуты на минуту должны подъехать анонсы насчёт пятого поколения, жду новостей.

Beyond, всегда буду настаивать на том, чтобы люди при первой же возможности поиграли в бладборн.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 11.02.2019, 23:30 | Сообщение #3
Цитата MeowMur ()
анонсы насчёт пятого поколения, жду новостей.

не думаю что есть смысл брать новое поколение в первые пару лет после его выхода. там и игр мало будет и лучше подождать ревизию получше (слимку / прошку), а не брать фатку
Цитата MeowMur ()
всегда буду настаивать на том, чтобы люди при первой же возможности поиграли в бладборн.

у меня у друга есть бладборн, скачаю у него когда будет настроение на эту игру.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.02.2019, 01:22 | Сообщение #4
Ну у меня была SEGA MD(и сейчас есть, но она не работает) и есть ещё PS2, на которой я иногда играю.)
Правда список игр на PS2 у меня не столь велик, так как она не читает пиратские игры.)
Из игр есть:
Call of Duty: Finest Hour, Call of Duty 2: Big Red One и Call of Duty 3(прошёл все три части. Третья часть по мне так лучшая вообще во всей серии Call of Duty.)
Disney•Pixar Cars(Ну это игра по мотивам Диснеевских Тачек. Всю прошёл и собрал все бонусы. Периодически с друзьями раньше играл, пока учился в школе.)
Crash of the Titans(Эту игру про Крэша Бандикута я тоже прошёл вдоль и поперёк собрав всё что в ней есть :D)
God of War 2005(Самая первая игра про Бога Войны Кратоса. Пожалуй самая сложная во всей серии(Я говорю только про номерные части с первой пл третью, так как играл только в них), а сложная она не из-за боёв, а из-за ловушек в Храме Пандоры. Я из-за этих ловушек умирал очень много, так как проходить испытания с этими ловушками очень сложно и пожалуй самый сложный момент с ними - это ходьба по тонким перекладинам перепрыгивая крутящиеся лезвия, но не смотря на это я прошёл первую часть, затем взял у друга диск со второй и тоже прошёл, а третью я вообще у него в гостях на PS3 за ночь с небольшим прошёл. хD)
The Legend of Spyro: The Eternal Night(Одна из самых сложных игр в моей библиотеке PS2! Я её так и не прошёл. Еле-еле дошёл до финального босса, но так и не смог его пройти, так как нашёл слишком мало усилителей здоровья. Я вообще был удивлён что у них с Крэшем так разнится сложность, хотя обе игры вроде детские, но Креш был в целом не сложным кроме пары моментов, а Спайро - сложный почти с самого начала, но игра всё ровно классная. :3)
Naruto: Ultimate Ninja 2(Ну это файтинг по Наруто. По сути из него выросла будущая Storm серия по Наруто, так как игры во многом схожи. В нём я прошёл только основной сюжет, а дополнительный сюжет за Какаши я так и не смог пройти.)
Naruto: Uzumaki Chronicles 2(Ещё одна игра по Наруто. В этот раз экшен от 3-го лица. Так же можно играть в коопе. Её я тоже не добил, так как не смог победить финального босс.)
Prince of Persia: Warrior Within(Ну это вторая часть Принца Персии в трилогии Песков Времени. Купил потому что на ПК у меня была не рабочая версия на диске. Её я тоже не добил, остановившись на финальном боссе.)
Ratatouille(Игра по Диснеевскому Рататую. Её я на 100% прошёл собрав вообще всё. А ещё мы в неё с друзьями иногда играем в соревновательном режиме когда собираемся. :D)
Soulcalibur III(Эта игра как и God of War шла в комплекте с консолью. По сути это средневековый, фэнтезийный файтинг, в котором бои происходят на оружие типо мечей, топоров и прочих. В нём я прошёл сюжет за всех персонажей, почти прошёл режим сюжета, в котором ты играешь за создаваемого персонажа и скупил почти все предметы в игровом магазине, но я так и не добил испытания и ещё не во всех сюжетных моментах побывал. А ещё в него довольно весело играть с друзьями. х) )
Spider-Man 3(Классная игра про Человека-паука. Играется на много приятнее чем на ПК.)
Tekken 5(Ещё один бодрый файтинг в коллекции. Помимо этого на диске ещё части с первой по третью. :D)
God Hand(Самая сложная игра в моей коллекции. В отличии от всех остальных игр я здесь проходил максимум до середины, но не смотря на сложность игра прикольная и весёлая, а вот управлять персонажем там довольно сложно и не привычно.)
И последняя игра в моей коллекции - это True Crime: New York City(самая баганая и глючная игра в коллекции. Были разные баги, начиная от того что у персонажа пропадали волосы или после смерти, во время которой у него разносили голову в клочья, после чего он ресался без головы и заканчивая багами ломающими миссии, но не смотря на баги игра довольно прикольная.)
Уф, что-то я разошёлся. х)
Ну а на счёт покупки новых консолей, то ну их нафиг. Всё ровно там играть особо не во что, так как почти все игры казуальные до нельзя и в них просто нету даже малейшего вызова.)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 12.02.2019, 01:49 | Сообщение #5
Цитата Pavlentuz ()
Ну а на счёт покупки новых консолей, то ну их нафиг. Всё ровно там играть особо не во что, так как почти все игры казуальные до нельзя и в них просто нету даже малейшего вызова.)

ну не скажи, не скажи
год оф вар новый просто ад какой сложный на высоком уровне
хорайзон потный даже на нормале, а на суперхарде я даж думать боюсь
есть трилогия дарк соулс, есть бладборн который тож не подарок. полно сложных игр
Цитата Pavlentuz ()
Prince of Persia: Warrior Within(Ну это вторая часть Принца Персии в трилогии Песков Времени. Купил потому что на ПК у меня была не рабочая версия на диске. Её я тоже не добил, остановившись на финальном боссе.)

лучшая игра про принца. играл на пк давным давно. ставлю лайк
Цитата Pavlentuz ()
Spider-Man 3(Классная игра про Человека-паука. Играется на много приятнее чем на ПК.)

советую купить игру Ultimate Spider-man
лучшая игра про паука, по крайней мере была таковой довыхода игры на пс4

о, вспомнил. у меня еще есть PSP, которая в данный момент в ремонте. Не вита а именно псп. Рульная штука. Подарили мне ее толи в 2009 толи в 2010 и я до сих пор иногда в нее играю. Одно из лучших изобретений сони

Упс, в меня вторглись - Beyond - Вторник, 12.02.2019, 01:52

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.02.2019, 14:00 | Сообщение #6
Beyond, Новый год оф вар не сложный. -_-
В нём просто враги становятся на много жирнее, а ты мрёшь буквально с пары ударов, пока не найдёшь нормальный шмот.
Перетерпел начало всё становится довольно просто.
И да, новый God of War не God of War, а какой-то The Last of Us в скандинавской тематике и со скучной боёвкой.
Даже всю жестокость, которая была во всех прошлых частях здесь нет, а вместо эпичных боссов здесь всякие бомжи, большие черти со здоровыми столбами и т.д.
Им надо было остановиться после 3 части, а не делать из этой серии ещё один The Last of Us.
Харайзон это очередная дрочильня в открытом мире. И как минимум геймплейно она скчная. На счёт её сложности хз, но раз она с открытым миром, то там наверняка можно прокачаться на всяких дополнительных активностях и пройти дальше без проблем.
Дарк соулсы есть и на ПК и они не сложные. Вот совсем не сложные. Всё что в них сложно - это привыкнуть к управлению и таймингам, ну и ещё к некоторым боссам придётся побегать, если не знаешь все их паттерны, но всё ровно даже самые сложные боссы проходятся за 2-5 попыток.
Бладборн тоже не сложный. Там лишь нужно привыкнуть играть через перекаты, так как щит в нём бесполезен и ещё к режимам оружия надо привыкнуть.

Да вся трилогия про Пески времени классная.)

Фигня, твой Ultimate Spider-man.
Единственное миссии за Венома классные, а остальное не о чём.
Вообще, самый лучший Spider-Man - это Spider-Man: Web of Shadows.
Бои самые бодрые среди всех частей, имеется куча комбо, можно переключаться между тёмным и светлым костюмами, можно призывать на помощь разных супергероев или суперзлодеев, а так же можно делать сюжетные выборы, от которых зависит концовка.
Ну а новый спайдик PS4 тоже так себе.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 12.02.2019, 14:51 | Сообщение #7
Цитата LeiTz ()
Но пока смотрю в сторону xbox one и за того что на него можно закачать кучу олдовый крутоты

яб тебе посоветовал взять пс4 для современных игр и иксбокс 360 или пс3 для олдовых игр. пс3 можно прошить так что она будет читать игры от пс1 пс2 пс3 псп денди и сега. и стоит пс3 касарей 5. прошивается вроде как элементарно с помощью простой флэшки. ну и на прошитую разумеется игры покупать не придется. просто скачивать.

Цитата Pavlentuz ()
Фигня, твой Ultimate Spider-man.

Ауч. Вот ты щас просто взял и унизил все мое детство, когда мы с другом приходили домой после школы и в 4 руки пытались пройти эту игру, ибо некоторые боссы были ппц какими сложными.

Цитата Pavlentuz ()
Ну а новый спайдик PS4 тоже так себе.

С точки зрения сложности - скорее да. С точки зрения сюжета и боевки он определенно лучший. Да даже простые полеты на паутине через город вызывают дикий кайф ибо ты прям чувствуешь это. Спасибо дуалшоку за это х)

Цитата Pavlentuz ()
Beyond, Новый год оф вар не сложный. -_-
В нём просто враги становятся на много жирнее, а ты мрёшь буквально с пары ударов, пока не найдёшь нормальный шмот.
Перетерпел начало всё становится довольно просто.
И да, новый God of War не God of War, а какой-то The Last of Us в скандинавской тематике и со скучной боёвкой.
Даже всю жестокость, которая была во всех прошлых частях здесь нет, а вместо эпичных боссов здесь всякие бомжи, большие черти со здоровыми столбами и т.д.

Я играл в третий. И его тоже в таком случае нельзя сложным назвать.
Да, в новом год оф вар полностью переработанный геймплэй. Камера закреплена за персонажем а не болтается черт знает где. Вместо дабл прыжков добавили щит и перекаты. Но когда ты вкатываешься в этот геймплей, тебе он начинает доставлять.
Да, единственное что осталось в новом год оф вар это персонаж и его история. Но. Они выпустили кучу (семь вроде) игр по год оф вар до релиза этой части. И все они были одинаковы. По сути они просто переделывали одну и ту же игру, чутка меняя в ней графон и на половину меняя в ней сюжет. Сейчас же полностью новая игра.

Вообще, прочитав твой пост, понятия не имею что для тебя означает понятие "сложный".
Это игра в которой ты будешь умирать каждые пять минут? Игра в которой тебе придется сломать геймпад ради того что бы пройти? Игра где каждый неверный шаг может тебя убить? В чем тогда смысл? Что бы у тебя так сильно горело? По сути к любой игре можно привыкнуть и ее уровень сложности нивелируется. Если ты допустим не можешь пройти какого то босса, то пытаясь раз за разом ты уже начинаешь запоминать все его способности все его движения и уже по стартовой анимации знаешь как тебе избежать урона. Так что слегка не верно говорить что-то вроде "эта игра простая, стоит лишь привыкнуть к механике"
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.02.2019, 18:05 | Сообщение #8
Beyond
Цитата Beyond ()
яб тебе посоветовал взять пс4 для современных игр и иксбокс 360 или пс3 для олдовых игр. пс3 можно прошить так что она будет читать игры от пс1 пс2 пс3 псп денди и сега. и стоит пс3 касарей 5. прошивается вроде как элементарно с помощью простой флэшки. ну и на прошитую разумеется игры покупать не придется. просто скачивать

Я не заинтересован в покупке PS3. Мне и так норм со своей PS2 и ПК. -_-

Цитата Beyond ()
Ауч. Вот ты щас просто взял и унизил все мое детство, когда мы с другом приходили домой после школы и в 4 руки пытались пройти эту игру, ибо некоторые боссы были ппц какими сложными.

Каждый из нас в детстве играл в ту или иную игру и для него она стала лучше чем она есть только из-за ностальгии.
Мне например когда я был мелким нравились Spider-man 2 на ПК(на деле это ужасная дешёвка, но в детстве она мне нравилась) и например мне не нравился F.E.A.R из-за того что я боялся в него играть в то время. Ну а сейчас я с удовольствием бы поиграл в F.E.A.R, так как это хорошая игра, в то время как в Spider-man 2 на ПК я бы ни за что не пошёл, так как он ужасен и даже моя ностальгия по тем временам когда я его прошёл много раз не заставит меня снова поиграть в него.

Цитата Beyond ()
С точки зрения сложности - скорее да. С точки зрения сюжета и боевки он определенно лучший. Да даже простые полеты на паутине через город вызывают дикий кайф ибо ты прям чувствуешь это. Спасибо дуалшоку за это х)

Сюжет там нормальный и не более, а боёвка там чем-то напоминает Бэтмена, то есть тоже бьёшь-бьёшь-бьёшь, а как появился значок, так уклоняешься или контратакуешь.

Цитата Beyond ()
Я играл в третий. И его тоже в таком случае нельзя сложным назвать.
Да, в новом год оф вар полностью переработанный геймплэй. Камера закреплена за персонажем а не болтается черт знает где. Вместо дабл прыжков добавили щит и перекаты. Но когда ты вкатываешься в этот геймплей, тебе он начинает доставлять.
Да, единственное что осталось в новом год оф вар это персонаж и его история. Но. Они выпустили кучу (семь вроде) игр по год оф вар до релиза этой части. И все они были одинаковы. По сути они просто переделывали одну и ту же игру, чутка меняя в ней графон и на половину меняя в ней сюжет. Сейчас же полностью новая игра.

А я и не говорил что 3 часть особо сложная.
По сути первая сложная, вторая уже заметно легче, а третья вообще не вызывала проблем, но во все их тупо было приятно играть, а у нового бога войны такого нет.
Камера мне не нравится. Мне нравилась старая камера, которая просто следила за полем боя со стороны и позволяла нормально уклоняться и следить за врагами.
Они просто вырезали двойной прыжок, а перекаты и блок были и в прошлых частях.
Смотрел геймплей на ютубе достаточно долго, чтобы сказать что боёвка скучная.
Всё что там осталось - это престарелый Кратос, которого лучше бы отправили на пенсию и не делали бы с ним очередное продолжение, а так же его предыстория. Эта "полностью новая игра" слишком серая, скучная и невзрачная для God of War. Вот серьёзно, ладно бы только геймплей был на столько не выделяющимся из серой массы, но нет, здесь даже запоминающихся боссов нет, но зато есть школьник, который бегает с Кратосом и действует на нервы.

Цитата Beyond ()
Вообще, прочитав твой пост, понятия не имею что для тебя означает понятие "сложный".
Это игра в которой ты будешь умирать каждые пять минут? Игра в которой тебе придется сломать геймпад ради того что бы пройти? Игра где каждый неверный шаг может тебя убить? В чем тогда смысл? Что бы у тебя так сильно горело? По сути к любой игре можно привыкнуть и ее уровень сложности нивелируется. Если ты допустим не можешь пройти какого то босса, то пытаясь раз за разом ты уже начинаешь запоминать все его способности все его движения и уже по стартовой анимации знаешь как тебе избежать урона. Так что слегка не верно говорить что-то вроде "эта игра простая, стоит лишь привыкнуть к механике"

Нет, это та игра, которая будет выдавать достойный челендж на протяжении всей игры, а не так что в начале ты непрокаченый бомж который с трудом может дать отпор врагам, а спустя примерно четверть игры ты уже непобедимая имба.
У DS частично это получается, так как некоторые хорошие оружия заныканы довольно далеко от начала игры и для них тебе нужно ещё и статы определённые иметь, но стоит его найти и докачаться до него по статам и ты уже идёшь и зевая вбиваешь каждого врага в землю. Если игра своей сложностью не заставляет тебя гореть, то по сути она не сложная. Например, в том же DS2 недавно я играл и горел на некоторых боссах. Например с прячущегося во тьме, так как до него сложно добраться и во второй стадии мало окон для удара или со здоровой крысы в локации двери Фарроса, так как у него там куча мелких крыс, которые мешают, но в любом случае это всё мелочи по сравнению с хардмодом в Hotline Miami 2. х) Вот там я знатно горел на многих уровнях, даже когда уже привык к механике. :D
P.S. Последние пару ответов я уже писал отвлекаясь и не мог особо расписать и задуматься лишний раз обо всём.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 12.02.2019, 18:06

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 12.02.2019, 18:39 | Сообщение #9
Цитата Pavlentuz ()
Я не заинтересован в покупке PS3. Мне и так норм со своей PS2 и ПК. -_-

я не тебе писал =)
Цитата Pavlentuz ()
Каждый из нас в детстве играл в ту или иную игру и для него она стала лучше чем она есть только из-за ностальгии.
Мне например когда я был мелким нравились Spider-man 2 на ПК(на деле это ужасная дешёвка, но в детстве она мне нравилась) и например мне не нравился F.E.A.R из-за того что я боялся в него играть в то время. Ну а сейчас я с удовольствием бы поиграл в F.E.A.R, так как это хорошая игра, в то время как в Spider-man 2 на ПК я бы ни за что не пошёл, так как он ужасен и даже моя ностальгия по тем временам когда я его прошёл много раз не заставит меня снова поиграть в него.

это да, от ностальгии никуда не деться
в паука 2 поиграл чутка, не зашло. в феар играл разок когда в гостях был. понравилось, но больше не играл.

Цитата Pavlentuz ()
А я и не говорил что 3 часть особо сложная.
По сути первая сложная, вторая уже заметно легче, а третья вообще не вызывала проблем, но во все их тупо было приятно играть, а у нового бога войны такого нет.
Камера мне не нравится. Мне нравилась старая камера, которая просто следила за полем боя со стороны и позволяла нормально уклоняться и следить за врагами.
Они просто вырезали двойной прыжок, а перекаты и блок были и в прошлых частях.
Смотрел геймплей на ютубе достаточно долго, чтобы сказать что боёвка скучная.
Всё что там осталось - это престарелый Кратос, которого лучше бы отправили на пенсию и не делали бы с ним очередное продолжение, а так же его предыстория. Эта "полностью новая игра" слишком серая, скучная и невзрачная для God of War. Вот серьёзно, ладно бы только геймплей был на столько не выделяющимся из серой массы, но нет, здесь даже запоминающихся боссов нет, но зато есть школьник, который бегает с Кратосом и действует на нервы.

Нет, это та игра, которая будет выдавать достойный челендж на протяжении всей игры, а не так что в начале ты непрокаченый бомж который с трудом может дать отпор врагам, а спустя примерно четверть игры ты уже непобедимая имба.
У DS частично это получается, так как некоторые хорошие оружия заныканы довольно далеко от начала игры и для них тебе нужно ещё и статы определённые иметь, но стоит его найти и докачаться до него по статам и ты уже идёшь и зевая вбиваешь каждого врага в землю. Если игра своей сложностью не заставляет тебя гореть, то по сути она не сложная. Например, в том же DS2 недавно я играл и горел на некоторых боссах. Например с прячущегося во тьме, так как до него сложно добраться и во второй стадии мало окон для удара или со здоровой крысы в локации двери Фарроса, так как у него там куча мелких крыс, которые мешают, но в любом случае это всё мелочи по сравнению с хардмодом в Hotline Miami 2. х) Вот там я знатно горел на многих уровнях, даже когда уже привык к механике. :D
P.S. Последние пару ответов я уже писал отвлекаясь и не мог особо расписать и задуматься лишний раз обо всём.)

ты меня конечно извини, но "смотреть геймплей" и играть самому две большие разницы.
Для начала, с чего ты взял что автор, записывающий геймплей играет на самом высоком уровне сложности? В ГоВ новом прокачка канеш есть, но она очень сложная и долгая. Враги же появляются все сложнее и сложнее. Так что при всем этом, баланс соблюдается. Боссы там довольно сложные, от некоторых горит даже на легких уровнях сложности.
Та же хрень в Хорайзоне. Я проходил игру на среднем уровне (3 из 6), и даже так там не хило так пригорало по ходу игры. А на самом сложном, когда враги более агрессивны, а твой урон почти нулевый, это вообще жесть. Прокачка там есть, но она мало чем помогает. Там роляет именно тактика, надо пробивать именно в слабые места, заставлять врагов раскрыться и т.д.

Дело конечно твоё, но я бы не стал однозначно говорить что в новые игры прям не интересно играть. Не спорю, в старых консольных играх (и пк тоже), можно было словить не плохой "челлендж", но и в новых такое есть.
Хотя мне сложно об этом спорить, ибо мы с тобой ценим разные вещи в играх. Тебе интересен этот самый "челлендж", мне же доставляет геймплей. В первую очередь, сюжет для меня самое важное.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.02.2019, 20:02 | Сообщение #10
Beyond
Цитата Beyond ()
я не тебе писал =)

Понятно.)

Цитата Beyond ()
это да, от ностальгии никуда не деться
в паука 2 поиграл чутка, не зашло. в феар играл разок когда в гостях был. понравилось, но больше не играл.

Агась.)
Понятно.)

Цитата Beyond ()
ты меня конечно извини, но "смотреть геймплей" и играть самому две большие разницы.
Для начала, с чего ты взял что автор, записывающий геймплей играет на самом высоком уровне сложности? В ГоВ новом прокачка канеш есть, но она очень сложная и долгая. Враги же появляются все сложнее и сложнее. Так что при всем этом, баланс соблюдается. Боссы там довольно сложные, от некоторых горит даже на легких уровнях сложности.

У меня уже глаз набит и по видео с геймплеем могу понять сложно будет или нет.
Это было на стримах и там чел в начале поставил максимальную, так что это была максимальная.
Она не сложная. Знай себе фарми и крафти новый шмот.
Сложнее они только по циифирка урона. В остальном почти все враги не блещат разнообразием и имею похожие паттерны из-за чего с ними легко драться.
Там разве что валькирия сложная, но она вроде не обязательная.
И да все боссы в новом ГоВ серые и унылые.

Цитата Beyond ()
Та же хрень в Хорайзоне. Я проходил игру на среднем уровне (3 из 6), и даже так там не хило так пригорало по ходу игры. А на самом сложном, когда враги более агрессивны, а твой урон почти нулевый, это вообще жесть. Прокачка там есть, но она мало чем помогает. Там роляет именно тактика, надо пробивать именно в слабые места, заставлять врагов раскрыться и т.д.

В Харайзон тоже ничего сложного. Нужно всего лишь использовать голову и немного ловкости рук.

Цитата Beyond ()
Дело конечно твоё, но я бы не стал однозначно говорить что в новые игры прям не интересно играть. Не спорю, в старых консольных играх (и пк тоже), можно было словить не плохой "челлендж", но и в новых такое есть.
Хотя мне сложно об этом спорить, ибо мы с тобой ценим разные вещи в играх. Тебе интересен этот самый "челлендж", мне же доставляет геймплей. В первую очередь, сюжет для меня самое важное.

А я и не говорю что новые игры не интересные. Бывают и нормальные, но их мало и они тонут потоке посредственного мусора.
Челендж есть мало в каких современных играх и это преимущественно инди-игры.
Можно сделать хорошую игру и с нормальным сюжетом, но в итоге AAA-игры больше прут в сюжет или в донаты, а инди больше в геймплей и редко в сюжет.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 13.02.2019, 14:09 | Сообщение #11
Цитата LeiTz ()
Существует еще nintendo game cube, но брать целую приставку всего-лишь и за одной игры (Fatal Frame) это такое себе. Switch не понял... Практический один сеттинг это Марио + инди, еще он здоровый для компактной приставки. Вообще не понимаю от куда у нас взялась достаточно крупная фан-база нинтендо, так-как практически её помнят лишь те кто играл на "Денди" и редкий владельцы в свое время достаточно дорогой DS которую еще надо было постараться найти.

гейм куб вроде старая консоль и прекрасно эмулируется на пк
свитч. даа. тут ваще забавная тема. вк частенько срутся из-за этой консоли. я как-то написал что там нет игр кроме марио и зельды, так столько хейта в свой адрес получил. понятия не имею откуда столько фанов. Учитывая что сама консоль стоит как пс4, не думаю что ее купило так много народу, что бы так бодро защищать...
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 13.02.2019, 15:11 | Сообщение #12
Цитата LeiTz ()
Или на YouTube.)) Особенно поражает логика некоторых товарищей, ладно Одиссея Марию или Зельда это действительно хорошие и веселые игрушки. Но отнюдь не 10 из 10 и тд. Но вместо того что-бы это донести до оппонентов люди начинают поливать и опускать РС и другие консоли с причитаниями про "бездушный графоний" и (кто-бы говорил с своим 720р) мылом...
Эти переходы из 3D в 2D и обратно я видел в той-же alice madness returns, Зельда суть обычная RPG и решительно не понятно почему тот-же
god of war 4 с плейстешн или старая РС классика хуже блин марио карт. Что с этими людьми не так ? Да и замыкаться на одной платформе это как-то очень странно а самое главное от куда столько фанатов.

на самом деле в зельду поиграл бы, но покупать консоль за 20к ради одной игры как то глупо.
С тех пор как я купил пс4, я стал регулярно смотреть видосы игровых новостей. И беда в том, что из всех крупнобюджетных анонсов, на свитч выйдет лишь процентов 10. Ладно игр мало вышло, ведь консоль то вышла в 2017, согласен, времени мало прошло. Но данное утверждение актуально лишь для игр вышедших хотяб до 2018, но никак не отменяет того факта, что большинство мультиплатформенных ААА новинок анонсированных на 2019 и позже НЕ выйдут на свитч. А почему? Да чёрт его знает.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 13.02.2019, 16:46 | Сообщение #13
Цитата LeiTz ()
Да и не обязательно ААА, просто нужен выбор прежде всего разнообразных игр а не 50 однотипных игр про Марио в "детском дизайне" и 151 инди.

Даже как-то удивительно что на switch завезли DOOM который сразу-же кинулись качать\покупать рассуждающий про ламповость и бездушный графоний у любителей этих шутеров. :/
Switch прежде всего нужно игровое разнообразие.

согласен
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 12:46 | Сообщение #14
Naruto: Ultimate Ninja 2 ван лав
sleepwalkerOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 16.01.2020, 14:33 | Сообщение #15
"Heavy Rain", "Beyond: Two Souls" и "Horizon: Zero Dawn".
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Консоли и игры на них
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: