Мини-чат

Войти на сайт

Страница 1 из 11
Модератор форума: AniCoffee 
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Мобильная игра с Мику Хатсуне (Мобильная игра на скорость выпущена в Китае)
Мобильная игра с Мику Хатсуне
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.01.2018, 17:24 | Сообщение #1
Имейте ввиду, что это «открытая бета», поэтому сервера и игра часто «ложатся» на обслуживание и обновления.
Шаг 1: Скачивание игры
Сначала перейдите на сайт игры "Hatsune Speed: Hatsune Miku Roller Skating Music", скачайте и установите игру, используя розовую кнопку, как показано на картинке. Обратите внимание, что пользователям «Андроида», возможно, придётся разрешить «allow installation from unknown sources» («разрешить установку из неизвестных источников»). Пользователям iOS, возможно, придётся зарегистрировать «Chinese Apple ID» («идентификационный номер Apple в Китае»).

Шаг 2: Регистрация электронной почты-«пустышки» [163.com]
а) имя почты
б) пароль
в) повторите пароль
г) +1- реальный телефонный номер
д) код-«капча»
е) нажмите, чтобы получить текстовый код
ё) введите здесь текстовый код
ж) галочка внизу
з) завершить регистрацию
Как правило, Китай разрешает регистрацию игр и сайтов только с использованием электронной почты Китая; нам придётся настроить адрес [163.com]; это просто и занимает минуту, если следовать инструкции выше. Используйте реальный телефонный номер мобильника!

Шаг 3: Войдите в игру
[красная кнопка — авторизация]
Теперь загрузите игру, и затем вы можете авторизоваться с помощью электронной почты, которую вы только что зарегистрировали, щёлкнув на значке! Это очень рекомендуется, чтобы сохранять результат вашей игры при использовании разных устройств; иначе все ваши данные могут быть потеряны, если вы будете играть, используя временную учётную запись.

(По материалам сайта "Vocaloid News Network")

Упс, в меня вторглись - sail - Среда, 17.01.2018, 17:32

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.01.2018, 17:34 | Сообщение #2
Шаг 2:

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.01.2018, 17:35 | Сообщение #3
Шаг 3:

Документы выданы
Дата: Среда, 17.01.2018, 17:59 | Сообщение #4
sail, в 4 из 5 случаев "Login Here!"
Мне уже нравится.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.01.2018, 18:15 | Сообщение #5
Эта статья переведена месяц назад!

Добавлено (17.01.2018, 18:15)
---------------------------------------------
Ну как, получается играть? У меня нет мобильной платформы...

Nekro-LordOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.01.2018, 19:17 | Сообщение #6
Ммм, мой любимый Китайский х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Мобильная игра с Мику Хатсуне (Мобильная игра на скорость выпущена в Китае)
Страница 1 из 11
Поиск: