Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Castle Crashers (Пора отправляться спасать принцесс :3)
Castle Crashers
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.01.2017, 11:54 | Сообщение #1

Castle Crashers - видеоигра в жанре Beat ’em up, разработанная независимой американской студией The Behemoth, издателем выступила компания Microsoft Studios. Игра была выпущена 27 августа 2008 года в сервисе Xbox Live Arcade и 31 августа 2008 года на PlayStation 3. 27 сентября 2012 года игра появилась и на персональных компьютерах.






Немного от себя.

Castle Crashers - это веселый, кооперативный Beat’em up с кучей персонажей у каждого из которых свои магические способности. Также в игре имеется прокачка, большой арсенал оружия и питомцы, которые дают разные бонусы вашему персонажу. Ещё хочется отметить забавную рисованную графику и увлекательный геймплей напоминающий серию игр Golden Axe. Вообщем рекомендую поиграть в данную игру всем фанатам жанра Beat’em up, а также тем кто ищет весёлую игру для кооперативного прохождения.

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.05.2019, 07:12 | Сообщение #16
Симулятор*, упс :D
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 26.07.2019, 13:43 | Сообщение #17
Забавная игра, в коопе играть здорово, но в одиночку, думаю, будет чуть скучновато и даже трудно (но это для таких казуальщиков как я). Если когда-нибудь надумаете сыграть в пати, то можете позвать меня ;D
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.07.2019, 13:54 | Сообщение #18
Дарибадзе, Я бы в группе четырёх умных и абсолютно разумных джентльменов и дам, побегал х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Castle Crashers (Пора отправляться спасать принцесс :3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: