Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Скриншоты из игр. (Делимся своими интересными кадрами из игр. :3)
Скриншоты из игр.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:08 | Сообщение #1


У всех нас бывают интересные моменты в играх, будь то забавный баг, красивый кадр или ещё что-нибудь ещё и обычно мы делаем скриншот подобных моментов.
В данной темке вы сможете поделиться такими скриншотами и обсудить их с другими пользователями.
Пожалуй я начну. :3

P.S. Особая благодарность Quarta за идею для темки и помощь с картинкой для шапки.)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.12.2017, 12:57 | Сообщение #121
Увидел сегодня сие чудо на главной площади Штормграда
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 09.12.2017, 13:29 | Сообщение #122
Hellcat, Лич.. ужас, названия кругом схожи %)
Nekro-Lord, воу-воу, вверху слева мощь твоя?:D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.12.2017, 13:36 | Сообщение #123
То самое чувство, когда поза твоего варфрейма полностью совпадает с твоей позой после месяца игры без перерыва. :D
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.12.2017, 17:09 | Сообщение #124
Цитата Domovenok ()
воу-воу, вверху слева мощь твоя?:D
Ага, от китайцев тысяч на 200-250 отстаю :D

Упс, в меня вторглись - Nekro-Lord - Четверг, 14.12.2017, 17:10

Документы выданы
Дата: Четверг, 28.12.2017, 22:08 | Сообщение #125
Мне лень заливать на хост всю эту дребедень. Поэтому будем надеяться, что смышлености у этого сайта хватит, чтобы прогрузить закрытые ссылки.

Эту игру я хотел проходить в кооперативе с кем нибудь, весело и интересно. Но, увы. Людей с которыми это можно сделать не нашлось. Поэтому начал проходить в одиночном режиме. И это довольно грустно.
Я серьезно. Очень грустно в это играть. Дело в том, что саундтреки в игре какие то печальные. Навевают тоску. И ты стоишь, маленький желейный человечек - в огромном огромном мире один, абсолютно один...

Запускать людей на катапульте оказалось не так весело... когда ты запускаешь себя сам.. А еще рычаг пуска находится не так уж и близко, и дотянуться до него - дело проблематичное..



Когда ты одинок, у тебя временами возникают проблемы с перевозкой груза...

А с этой штукой я вообще провозился минут 15.. и когда работа была закончена - я заметил, что мой механизм отъехал на несколько метров....
Стоит ли говорить, что было в тот момент у меня на душе?


Попытки таки с третьей, я наконец забрался на вершину... чтобы через секунду оттуда свалиться.

Управлять на плоту парусом и рулем одновременно? Плыть на лодке, пытаясь удержать оба весла? СПУСТИТЬ моторную лодку на воду, а потом смотреть вперед и рулить находясь не на самом обзорном месте?
Что это, по сравнению с управлением вот этого кораблика - в одно рыло...


Разгрузка корабля, тоже дело довольно "простое".. особенно когда нужно каждый раз бегать от пульта управления погрузчиком - к цепям и грузу.


Дотянуться палкой, ухватиться, подтянуть, залезть, оттолкнуться, упереться, вылезти, загрузить камнями, чтобы смог пройти под мостом, разгрузить излишнее количество камней чтобы не утонуть, приплыть, выпрыгнуть, промохнуться, утонуть.. все заново.. лодки у тебя уже нет... делай как хочешь, лодку ты потерял.


Не успеваешь на фуникулер? - делай как он


На чем еще тут можно покататься?

Упс, в меня вторглись - Иллидан_где-то_здесь - Четверг, 28.12.2017, 22:39

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.01.2018, 00:38 | Сообщение #126
"Некич и Пустошь Непрорисованных Локаций"
335 год, где-то под Штормградом
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.01.2018, 20:42 | Сообщение #127
Коротко о том, почему я люблю Аппарата <3


Нововведение от Метеллицы вашему вниманию: (З.ы Игра не поддерживает моё разрешение монитора, так что играю как могу, из за этого на скринах к-во люто режет :С)
Документы выданы
Дата: Пятница, 12.01.2018, 22:21 | Сообщение #128
Я вернулся.
Топовое оружие, топовый шмот.
Мир с нуля.
Будет неинтересно.
Но так надо
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:52 | Сообщение #129
Устаешь от вечного тилта своих союзников в ранкеде..
Идешь расслабиться в фан-режим..
Ловишь луз-стрик.... ммм.. кайф...
Документы выданы
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 16:52 | Сообщение #130
Вот такое же, куда приятней, когда фанишься(нет)
Документы выданы
Дата: Вторник, 16.01.2018, 14:03 | Сообщение #131
Цитата talker ()
От куда новичок может знать что к примеру на красную броню надо вещать х2 критического урона и обязательно (!) его блочить, закрывать ? От куда человек (даже прошариной в игре батя) может это вообще понять ? Как ?

Первопроходцы - методом проб и ошибок.
Надеваешь, проверяешь, меняешь, сравниваешь.
Потом появляются первые гайды.
Следующая волна уже исправляет недочеты, привносит свои коррективы.
И так продолжается от патча к патчу.
Это всегда и везде работало именно так. Вне зависимости от жанра.
Но надо быть готовым к тому - что перелопатив сотни форумов, ты не найдешь нужной инфы. И либо, ты сам начинаешь понимать что и как работает, либо ноешь в глобале, что ты анскилл.
И это только в плане сетов.
Есть еще скилзы, их комбинации, стратегии на бойню и прочее..
Добавляем море гринда и корейский рандом - получается вполне типичная MMORPG.
Документы выданы
Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:45 | Сообщение #132
Цитата talker ()
а надо ? Люди хотят просто играть а не выступать этакими бэта-тестерами.

Смерть казуальщикам!

Насчет разрабов, таки да, есть такие проблемы. Но, достаточно и хороших проектов, над которыми постоянно работают уже много-много лет.

Птик#2
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:23 | Сообщение #133
talker, Хочешь нормально играть в подобные игры, либо донать, либо задроть, углубляясь в механику игры) Но, конечно же, можно играть неспешно, выполняя все по возможности, постепенно изучая (в основном самостоятельно) различные аспекты игры) Как уже написали выше, все постигается методом проб и ошибок) Подобным принципом действую в одной китайской мморпг на телефоне :D
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:24 | Сообщение #134
По ходу одна я не играю
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.01.2018, 20:24 | Сообщение #135
Цитата talker ()
ну это тоже на любителя, не каждый станет париться зная что для нормальный игры надо сперва качнутся месяцок другой. :3
Ну так вроде почти везде, не?

Либо это неточности перевода, либо этот Ярим не совсем слепой :D


Добавлено (27.01.2018, 20:24)
---------------------------------------------
Когда ты чувствуешь что не понравился игре, но она всячески пытается это скрыть

Упс, в меня вторглись - Nekro-Lord - Суббота, 27.01.2018, 20:25

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Скриншоты из игр. (Делимся своими интересными кадрами из игр. :3)
Поиск: