Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Скриншоты из игр. (Делимся своими интересными кадрами из игр. :3)
Скриншоты из игр.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:08 | Сообщение #1


У всех нас бывают интересные моменты в играх, будь то забавный баг, красивый кадр или ещё что-нибудь ещё и обычно мы делаем скриншот подобных моментов.
В данной темке вы сможете поделиться такими скриншотами и обсудить их с другими пользователями.
Пожалуй я начну. :3

P.S. Особая благодарность Quarta за идею для темки и помощь с картинкой для шапки.)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:54 | Сообщение #211
Прохожу "Sudden Strike II - Противостояние IV: Сталинград". Кампания третья, карта третья.
Первую и вторую кампании я не стал проходить, потому что они соответственно за немцев и за японцев. Третья кампания - за англичан.
1) Сначала я расстрелял все снаряды из танка, чтобы остался один пулемет.
2) Затем из пулемета я захватил агитационную машину Гёббельса.
3) С помощью этой машины я переманил на свою сторону противотанкового стрелка немцев.
4) С помощью противотанкового стрелка я захватил танк "Пантера" T-V.
5) С помощью агитационной машины Гёббельса я переманил на свою сторону два танка T-III. Противотанковый стрелок их не возьмет - броня слишком тонка. Убивается танк, а не экипаж.
6) Завоевал деревню и захватил дополнительное оборудование: пушка, грузовик, тягач и БТР.


XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.09.2019, 15:22 | Сообщение #212

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.09.2019, 11:22 | Сообщение #213
Judeau, А против какой фракции это?)
Просто, если это заражённые, то тут особо нечем хвалиться, так как против них и в соло можно стоять волн 10-20 вообще без проблем.)
Да и они от ауры кровотечения Эквинокс на время останавливаются входя в радиус действия, плюс Фульмин довольно имбовая пушка, особенно при нормальной сборке(например, я с Фульмином за Миража в спокойною выношу 100-130 уровни врагов и не важно какой фракции, а если бы я ещё запарился с постройкой более мощного билда на Фульмин и купил бы к нему хороший мод разлома, то скорее всего и 150+ без проблем тянул бы :D)
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.09.2019, 16:09 | Сообщение #214
А эт я, ы.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Вторник, 03.09.2019, 21:44 | Сообщение #215

XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.09.2019, 14:26 | Сообщение #216
Pavlentuz, Да,это были зараженные. Но вот 25 волн против гринир.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.09.2019, 11:03 | Сообщение #217
Judeau, А на каких уровнях/планете?)
И ещё сколько корозийных выбросов на пати? :D
Просто, если в пати 4 корозийных выброса, то гринки по сути с голой попой бегают и очень легко убиваются. :D
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.09.2019, 11:23 | Сообщение #218
Pavlentuz, У меня точно выброс стоит. за других не смотрел. На сатурне вроде. Тут просто дело даже не в цифрах. Тут в том, что сейчас в рандоме разнообразия нет. Одни мисы и сарины с игнисами. А дамага можно на любом фрейме порядком вливать.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.09.2019, 11:59 | Сообщение #219
Judeau, Понятно.)
Ну там нет особых сложностей, чтобы простоять 25 волн на планетах подобного уровня(да и сейчас в принципе вообще нет проблем стоять долго на оборонах на планетах, а вот в каком-нибудь Арбитраже или Вылазках уже бывает иногда сложно)
Ну хз, я Мису последнее время не то чтобы часто вижу(максимум когда друзья заходят или один чел в пати на ней иногда оказывается), а вот всякие Фрост, Рино и Банши последнее время довольно часто попадаются.)
Ну а на счёт оружия, сейчас почти все бегают с Игнисами, Арка Плазморами, Фульминами и прочими оружиями, которые наносят урон по площади.)
Ну хз, многие варфреймы значительно сильнее других. Например, та же Мэг пожалуй одна из самых бесполезных варфреймов, так как притяжка в целом юзлес, заливка щитов не плохая, но многие эффекты вроде кровотечения и токсина всё ровно его обходят, так что против многих врагов щит не поможет, а из врагов снятие щитов будет полезно лишь против корпусов, но в то же время зачем снимать им щиты, если проще оружие в газ улучшить и убить их сквозь щит, ну а её ульта это по сути более медленная ульта Оберона, которая не выкидывает хилки и не снижает броню. Единственное, намагничивание врага не плохое, особенно в комбе с каким-нибудь Тонкором. Раньше её хоть брали, чтобы вытягивать лежащего тимейта из толпы и реснуть, а сейчас тимейта притягивать нельзя, да и зачем его вытягивать, если можно подойти за оператора и реснуть.
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.09.2019, 12:29 | Сообщение #220
Pavlentuz, рино вообще повсюду
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.09.2019, 13:01 | Сообщение #221
Judeau, Ага, их наверно больше всего, да и тем более недавно его можно было выбить из прайм хранилища, из-за чего его добыть сейчас не проблема.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 05.09.2019, 15:42 | Сообщение #222
Собирался на этой катке пойти на крысу и наконец открыть прошлое Пилота... а теперь еще и лагнутый сундук выпал...забег будет жестким..

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 05.09.2019, 17:59

XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.09.2019, 16:24 | Сообщение #223
Pavlentuz, при чем на нем часто играют через кожу а не через рев. Бесят
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.09.2019, 02:35 | Сообщение #224
Judeau, Ну мне лично пофиг на их рёв.)
Всё ровно от него не такой уж и большой прирост, а если замаксить бафф на урон, то мана у Рино будет улетать как нефиг делать и там просто не прожить без Тринити или Харроу.)
Да и вообще, зачем нужен рино с его Рёвом, когда есть Мираж? :D
Считай её копии наносят больше 20% от её урона и в придачу к этому можно прибавить её бафф на урон от Затмения в размере 200%(и это без модов, а с ними и того больше можно разогнать. Например, на вики написано что можно разогнать бафф до 568% бонусного урона :D), благодаря чему мы получаем персонажа, который спокойно шотает 100+ уровни.
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.09.2019, 19:53 | Сообщение #225

Солярыч, не грусти

Упс, в меня вторглись - MeowMur - Суббота, 07.09.2019, 19:53

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Скриншоты из игр. (Делимся своими интересными кадрами из игр. :3)
Поиск: