Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Aperture Science vs. Black Mesa: а на чьей стороне ты? (Игры внутри игр? Это Half-Life!)
Aperture Science vs. Black Mesa: а на чьей стороне ты?
На чьей стороне ты?
1.Aperture Science[ 6 ][54.55%]
2.Black Mesa[ 5 ][45.45%]
Всего ответов: 11
ApelsinKaOffline
Сюфу
Дата: Пятница, 16.12.2016, 21:59 | Сообщение #1

Две соперничающие лаборатории во вселенной Half-Life отличаются огромными масштабами. И много споров ходит в интернете по поводу того, у кого же больше... кх-кх... лаборатория. А как считаете вы? Кто круче? Кто из них заслуживает уважение? Почему именно за эту лабораторию вы проголосовали? Давай же, обоснуйте свои ответы >:З

P.S.: Да, я знаю, что это опрос. Но просьба не переносить тему из раздела Игры :)
P.S.S.: Опрос для людей знакомых со вселенной Half-Life, именно поэтому в варианты ответа не входит что-то на подобии "Обе лаборатории хороши" и "Я не играл(а)". Тут идет обсуждение >:З

Немного информации:
Aperture Science - фигурирует в игре Portal, как Лаборатория исследования природы порталов. Чем они занимаются? Порталами, конечно же! Их главная цель - изучение альтернативных технологий, телепортации и возможности мгновенного перемещения. Aperture Science использовала "червоточины", т.е. порталы для перемещения.

Black Mesa - Главный конкурент Aperture Science, в отличии от них, Чёрная Меза сосредоточена в своих исследованиях именно на телепортации. И в итоге у них получается создать рабочий телепорт.

Я, конечно, не мастер объяснений, но подробности можете посмотреть на википедии, если кто-то не знает :)

VestnitsaOffline
Анимемодер
Дата: Вторник, 03.12.2019, 03:33 | Сообщение #46
Блин, на моём старом ноутбуке с трудом играла Half Life 2, а Half Life 3 не смогу поиграть.:с
Но я жду, вдруг обновлюсь.xD
torensOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 03.12.2019, 14:08 | Сообщение #47
Я люблю вселенную half-life. :) 

По сути half-life: alyx это и есть как-бы half-life 3,только экспериментальная. 

Практически valve выпустила игру которая по графики порвала все проекты.
Этот интерактив когда все можно взять и потрогать на полки в игре.
Каждая часть приключений Гордона Фримена что-то привносила нового в игровую механику и эта игра продолжила традицию. 

По опросу. Я за черную мезу,что-то эта апертура не такая уж и серьезная и за поехавшего руководителя.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Aperture Science vs. Black Mesa: а на чьей стороне ты? (Игры внутри игр? Это Half-Life!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: