Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Heroes of the Storm (MOBA от великих Blizzard Entertainment. :3)
Heroes of the Storm
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.12.2016, 20:36 | Сообщение #1

Heroes of the Storm - онлайн-игра в жанре MOBA, разрабатываемая Blizzard Entertainment для Microsoft Windows и OS X, вышедшая 2 июня 2015. Основная идея игры - сбор персонажей вселенных Blizzard в одной игре. Является free-to-play игрой с микротранзакциями. Blizzard не называют свою игру «MOBA» или «Action RTS», так как считают её другим жанром, именуемым «Hero Brawler».





Немного от себя.

Heroes of the Storm - это MOBA игра в которой в качестве персонажей выступают герои игр Blizzard Entertainment. Отличается же данная игра от других MOBA игр тем что здесь не нужно заниматься 30-40 минутным фармом как например в доте, да и вообще здесь нет золота и предметов. Полоска опыта одна на всю команду из-за чего какие-нибудь герои поддержки не отстают по уровню как это обычно бывает в той же DOTA 2. Если же говорить про геймплей, то он здесь гораздо более активный чем в DOTA 2 или League of Legends так как командам спустя примерно 2 минуты приходится сражаться за какой-нибудь стратегический объект, который даст вашей команде преимущества. Также в данной игре много по настоящему уникальных персонажей как например Абатур, который сидит на базе и занимается тем что расставляет мины по карте и вселяется в союзников(вселившись в союзника он может дать ему щит или выпустить из него шипы в все стороны) или например Чо'Галл за которого играют одновременно 2 игрока. Если говорит про сложности игры, то я бы сказал что она гораздо проще чем DOTA 2 или League of Legends из-за чего в ней очень легко освоиться даже новички. Вообщем рекомендую ознакомиться с данной игрой тем кто хотел поиграть в MOBA игру, но кого отпугивали такие вещи как покупка предметов, сложность и долгий, нудный фарм.


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 03.12.2016, 22:53

FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.12.2016, 23:05 | Сообщение #16
Цитата Pavlentuz ()
Ок, тогда пиши если надумаешь поиграть.)
ок
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.12.2016, 23:20 | Сообщение #17
Fantomas, Хорошо, тогда жду. :3
AngerysOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:09 | Сообщение #18
Luckeasy, в быстрой игре да, нет стратегии, но вот в командной лиги, если пойдешь без стратегии, команду разгромят в пух и прах, примерно за 2 минуты. а что касательно вариации билдов, так там не так уж всё и скудно, все таланты ситуативные и должны опираться на коллективную игру, а не 1 на 1, что часто встречается в быстрых играх, все сами себе на уме куда то бегут, что то делают. Но и так же хочу сказать, на вкус и цвет компаньонов нет)
По мне и всех этих трех, герои нексуса, более интересны.
а что касательно быстроты матчей это спорный вопрос, в лиге тогда бились мы, 1час с копейками и проиграли, всего из-за одной ошибки)
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:18 | Сообщение #19
играю, кто хочет со мной в лс.
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:44 | Сообщение #20
Angerys, в смысле, спорный? В Лиге по факту любые матчи длиннее. Даже те же АРАМы.)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.05.2017, 15:52 | Сообщение #21
Хотс, это когда так:


Добавлено (05.05.2017, 15:52)
---------------------------------------------
Ну что, играет еще в неё кто?)
Если да, то похвастайтесь своим дропом с контейнеров что ли x)

Упс, в меня вторглись - Nekro-Lord - Пятница, 05.05.2017, 15:52

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.05.2017, 16:14 | Сообщение #22
Nekro-Lord, Я играю.)
Ну ценного дропнулось не так много, но есть например такие вещи как Королева призраков Керриган(цвета красный с желтым вроде), демон Тираэль, Рагнароша, транспорт киберволк и шикарный комментатор Абатур. :3
В основном большую часть скинов просто не помню.)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.05.2017, 16:32 | Сообщение #23
Цитата Pavlentuz ()
Ну ценного дропнулось не так много, но есть например такие вещи как Королева призраков Керриган(цвета красный с желтым вроде), демон Тираэль, Рагнароша, транспорт киберволк и шикарный комментатор Абатур. :3
В основном большую часть скинов просто не помню.)
Неплохо) Эх, а мне Абатура варить пришлось :D Хотя, выбор стоял между Мурчалем и Абой) А из лег Гендзи выпал, Королева призраков (Зелёненькая), Диабло Единое зло (тоже зелёный), Азмоданк, Меха Тассадар (аж две расцветки), скакун Тираэля, Буканьер Фалстад, Каратель Утер и Артас.. забыл как его скин называется. Хотя помимо этого там стоолько еще нападало :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.05.2017, 17:00 | Сообщение #24
Nekro-Lord, А кстати, ещё так же выпал Диабло Единое зло(красный).
Мне тоже куча всего нападала из контейнеров, которые дали после обновы.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Heroes of the Storm (MOBA от великих Blizzard Entertainment. :3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: