Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Overwatch (Симулятор женских попок в латексных штанах. >:3)
Overwatch
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 06:15 | Сообщение #1

Overwatch (дословный перевод — «Дозор») - многопользовательский шутер от первого лица, разрабатываемый компанией Blizzard Entertainment. Представлен 7 ноября 2014 на BlizzCon. Игра является многопользовательским кооперативным шутером с использованием различных «героев», каждый из которых имеет свои уникальные способности и роль в команде. Релиз игры состоялся 24 мая 2016 года на PC, Xbox One и PS4.




Немного от себя.

Overwatch - это командный шутер с приятной графикой как в мультиках DreamWorks, интересными и разнообразными персонажами, а также хорошим звуковым сопровождением. Многие ошибочно считают данную игру клоном Team Fortress 2, но это не так. Они похожи основной частью, но во всем остальном Overwatch выше Team Fortress 2 на голову. В нем больше персонажей, разница между ними куда больше чем между персонажами Team Fortress 2, да и способностей у них по больше. Также здесь нету как в Team Fortress 2 оружия которое даст вам преимущество над другими игроками из-за чего в игре всё решает лишь то на сколько прямые ваши руки. Вообщем рекомендую поиграть в данную игру.)
P.S. Если у вас есть игра, но вам не с кем играть, то я(BattleTag: Pavlentuz#2433) и Quarta(BattleTag: Quarta#21442) можем составить вам компанию.



Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 28.11.2016, 20:22

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.12.2016, 17:24 | Сообщение #91
Quarta, Блин, я тоже хочу скин Валькирия на Ангела.)
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.12.2016, 17:52 | Сообщение #92
Pavlentuz, Он лучше чем тот рогатый:3
Мне вот Щелкунчик прям нравится дико:D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.12.2016, 18:32 | Сообщение #93
Quarta, Ага, мне тоже.)
Мне тоже, а если купить на Дзенъятта золотое оружие, то он будет стрелять золотыми орехами. х)
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.12.2016, 23:18 | Сообщение #94
Ну что ж, уже есть Хог, Фарра и Сомбра, а так же победная на Ангел.)) И куча мелочёвки.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.12.2016, 23:57 | Сообщение #95
Luckeasy, А у меня Фарра, Щелкунчик и Лусио.)
И также куча мелочи.)
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:55 | Сообщение #96
Pavlentuz, Мэй!!! Наконец-то Мэй!!!
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:05 | Сообщение #97
Luckeasy, А мне так и не выпала не Мэй, не гном, не Трейсер, не Йети.(
Одни граффити и реплики сыпятся.(
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:43 | Сообщение #98
LuckeasyPavlentuz, Будет новая Легендарка на Мэй в начале 2017, ибо фанаты были слишком раздосадованы "обычностью" скина и даже милый снеговичок не растопил их сердца :0

-"Поклонникам ледяной красавицы не понравилось то, что вместо чего-то действительно эпического они получили обычную, но дорогую перекраску."
-"Разработчики Overwatch пообещали исправить свою ошибку и сделать новый легендарный скин для китаянки Мэй. В результате в начале 2-17 года должен появится еще один облик на Мэй, который должен совершенно точно понравиться вообще всем."

Упс, в меня вторглись - Quarta - Воскресенье, 18.12.2016, 21:46

QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:51 | Сообщение #99
Когда немножечко не удержалась и взяла пару-троек контейнеров.
Нет на Уинстона только, вроде как. По мелочи очень много выпало. Победные позы, на Диву гирлянды и эмоции, в том числе на Зарю
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:10 | Сообщение #100
Quarta
Цитата Quarta ()
облик на Мэй, который должен совершенно точно понравиться вообще всем.

Ну это 100% скин сатаны. х)
А кто там говорил что контейнеры слишком дорогие? х)
Ещё на Лусио.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 02:28 | Сообщение #101
Никогда не думал что начну ненавидеть кого-то больше чем Мэй, но после последней обновы я просто ненавижу долбанную Симметру.
Сейчас у неё в запасе сразу 6 турелей, а не 3 как раньше из-за чего всегда в каждом углу тебя зацепит её турель, а если она не одна, то скорее всего убьёт и из-за этого просто не возможно играть против неё за персонажа у которого 200 хп или меньше так как турели выжгут тебя за секунду, но если ты даже выживешь, то она придет и добьет тебя своим лучом с авто-аимом. Да и даже если рассматривать её без турелей, то она своим лучем все ровно за пару секунд убьёт любого у кого не особо большой запас хп, но самое обидное, то что ей и целиться не нужно. Она просто присасывается к тебе своим лучом и тебя уже спасут только союзники так как ты просто не успеешь от неё убежать и убить её тоже скорее всего не выйдет так как ей не нужно целиться, а значит она может спокойно сосредоточиться на уклонениях от твоих выстрелов и вот ты думаешь "Хм, а может Гендзи сможет отразить её луч или хотя бы блокировать?", но нет она спокойно убьет Гендзи.

Вывод: Если во вражеской команде Симметра и она хоть немного умеет играть, то берите танков так как любого другого персонажа она убьёт за секунды.

P.S. Все это ещё без учета её нового ульта, который отравит всю жизнь твоей команде.
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 04:42 | Сообщение #102
Да вы тут целое комьюнити обосновали х)
Разбавлю ка я атмосферу - военные шутеры тащат :D

Добавлено (19.12.2016, 04:42)
---------------------------------------------
Особенно последний Кол оф дьюти - он божественен!

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 05:00 | Сообщение #103
Obladaet, Кал оф дути - мусор, и это ещё мягко говоря.
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 07:57 | Сообщение #104
Pavlentuz, Ты в последний не играл)))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 09:37 | Сообщение #105
Obladaet, Конечно не играл.)
Это же хрень, которую даже на ютубе смотреть тяжело.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Overwatch (Симулятор женских попок в латексных штанах. >:3)
Поиск: