Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Посоветуйте игру (Ищем во что поиграть :з)
Посоветуйте игру
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 18.11.2016, 18:29 | Сообщение #1

Я уверена, что каждый человек хоть раз в жизни задавался вопросом: "А во что мне поиграть?"
Если он всплыл у вас в голове прямо сейчас, то вы обратились по адресу. Наши дорогие советчики и форумчане подскажут тебе ту единственную, с которой ты захочешь провести жизнь. Шутка. Они просто помогут тебе выбрать игру, а дальше ты уже сам разберёшься.
Вам нужно лишь написать краткие характеристики желаемой игры. Чем больше вы напишите, тем лучше будет выполнена просьба! 

PavlentuzOnline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.06.2019, 12:39 | Сообщение #91
Посоветуйте что взять на распродаже, а то я уже запарился думать.)
Идеи то вроде и есть, но может кто-нибудь сможет посоветовать что-нибудь интересное, о чём я ещё не знаю.)
Из финансов у меня если что осталось 320 рублей на Steam, так что прошу уложиться в них.
P.S. Игры, о которых итак все знают прошу не советовать. Я и сам скорее всего о них знаю.)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.06.2019, 16:13 | Сообщение #92
А ты бесплатные не пробовал? Или создать свою собственную?
Я 15 лет играю в одни и те же игры. И как-то не надоедает.
"Commander Keen"
"Doom"
"Quake"
Всё прошёл?

А что тут думать - скачай один из старых журналов "Страна игр", прочитай хотя бы номер. Уйму интересного найдёшь.

Упс, в меня вторглись - sail - Пятница, 28.06.2019, 16:16

PavlentuzOnline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 28.06.2019, 17:12 | Сообщение #93
sail, Бесплатной, донатной хрени мне итак хватает. Зачем мне самому игру делать?
А я играю в разное и не могу сидеть в одной игре долго. Могу к ним возвращаться через какое-то время, но не более.
Commander Keen - меня совсем не интересует.
Doom - уже сто раз прошёл.
Quake - не затянул. Во вторую часть я по больше наиграл.

В старых журналах я ничего нового не найду, а если и найду.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Посоветуйте игру (Ищем во что поиграть :з)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: