Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Посоветуйте игру (Ищем во что поиграть :з)
Посоветуйте игру
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 18.11.2016, 18:29 | Сообщение #1


Я уверена, что каждый человек хоть раз в жизни задавался вопросом: "А во что мне поиграть?"
Если он всплыл у вас в голове прямо сейчас, то вы обратились по адресу. Наши дорогие советчики и форумчане подскажут тебе ту единственную, с которой ты захочешь провести жизнь. Шутка. Они просто помогут тебе выбрать игру, а дальше ты уже сам разберёшься.
Вам нужно лишь написать краткие характеристики желаемой игры. Чем больше вы напишите, тем лучше будет выполнена просьба! 



 
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:10 | Сообщение #46
admiristrator, Обоснуй.)
Ну я в Aion играл примерно уровней 10-15 и было норм.
В БНС вообще донат не нужен, но там есть такие вещи как рандомность дропа оружия для морфа и в итоге мы с другом фармили часов 8 одно подземелье для того чтобы выбить ему оружие отродья.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:54 | Сообщение #47
Pavlentuz, ооо, оружие отродья. Кстати, там сейчас его легче выбить, ибо можно просто купить за монетки, которые получаешь за ЕЖИ, ключ, выбивающий тебе оружие на твой класс. Всё просто. А вот со скрижалями там проблема, но, в принципе, там выдаются весьма неплохие скрижали и среднее снаряжение до 50 вроде бы лвла. Так что всё не так уж и плохо сейчас в бнс. Ну и донат просто упрощает кач ;)
P.S. И морф теперь в БНС с 50-ого лвла если что ;)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 21:21 | Сообщение #48
Эм,а мне кто-нибудь расскажет про эту игру? :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 21:31 | Сообщение #49
Tio, Понятно, но я все ровно играть не буду.)
У меня есть WoW.)

Аккэ, Ты про БНС или Aion?)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 21:33 | Сообщение #50
Pavlentuz, и про БНС, и про Aion.))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 21:40 | Сообщение #51
Аккэ, Ну про Aion я могу сказать немного так как играл немного, но он мне показался больше всего похожим на WoW.
Механика боя такая же, а ещё там можно летать на крыльях.)
БНС же больше похожа на экшен от 3-го лица, в котором ты создаешь себе персонажа и потом бегаешь по коридорному миру и убиваешь врагов крутыми приемами.)
Вообще БНС больше рассчитана на PvP.)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 21:51 | Сообщение #52
Pavlentuz, какую порекомендуешь для "нуба"? :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 21:55 | Сообщение #53
Аккэ, Ну тут не важно в какую.)
Во всех нужно учиться играть заново.)
Одинаковые везде лишь основы.)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 21:59 | Сообщение #54
Pavlentuz, ну не скажи, что только PVP. Там и множество интересных (наверное кому-то) ивентов проводится, да и если интересен сам мир и квесты - то и PVE весьма интересен. Ну и графика: хоть и временами чувствуется 2012, мир очеень красочный.
Аккэ, Могу сказать, что для меня удобнее БНС ничего не нашлось. Как-то была самой первой ММОРПГ, в которую я затянулась с головой, вот, наверное, и привыкла. Ну и как ранее сказал Паша - во всех нужно учиться играть заново. А с БНС немного сложней: там ты качаешь на само снаряжение, а скрижальки, которые тебе даются. Внешний вид там - дело каждого)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 22:06 | Сообщение #55
TioPavlentuz, понятно,похоже самый подходящий для меня вариант MMORG-выйти на улицу и искать желуди. :D
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.09.2017, 22:10 | Сообщение #56
Аккэ, Интересный квест)

Ладно, ребят, давайте не будем флудить. Флуд - это плохо, а ещё и наказуемо! ;З
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 05:58 | Сообщение #57
Tio, PvE контент там унылый, а ивенты отстой.
Самые лучшие на мой взгляд ивенты в WoW.)
Они там интересные, их много и на них ты именно празднуешь, а не делаешь кучу иветовых квестов ради шапки на тему ивента.)

Аккэ, Я бы тоже сходил бы желуди поискать, но не с кем.(

Добавлено (06.11.2017, 05:58)
---------------------------------------------
Посоветуйте MMORPG, в которой на определённых уровнях ты переходишь на новый класс(допустим начинаешь войном, на 20-м уровне выбираешь между тем быть берсерком или крестоносец, на 40-м ещё допустим 2 развилки для выбора класс и т.д.). А ещё чтобы там был онлайн нормальный, а не 10 человек, 9 из которых сидят на максимальных уровнях. И ещё чтобы в ней не было доната Pay2Win.
P.S. Lineage 2 и Ragnarök Online не предлагать так как в первой слишком много гринда, а во вторую я пытался играть, управление какое-то не удобное.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 06.11.2017, 06:00

UtamaruOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 09:30 | Сообщение #58
Pavlentuz, ох ну и запросы, чтобы не было p2w...
даже не знаю если не ро и ла2, то посмотри dragon nest, я правда давно там не был, но она линейна как палка, т.е. вот вообще нельзя просто по ходить по открытому миру, все сделано по системе данжей, не в пати ты игроков только в городе увидишь и на арене в пвп. По началу она забавная но к высоким лвлам начинает надоедать из-за фарма данжей, особенно тех на которые откат пару суток.
не понимаю, что в ро показалось сложным, но управление там на мой взгляд проще, чем рояльное соло в вове. Но РО первый умер, как выразился мой знакомый, "он умер, а его труп все продолжают тыкать палкой".
Есть еще одна незаслуженно брошенная игра, RF online там тоже развитие чара по классам, но оно более условно. То есть от класса зависит набор уникальных скилов и параметров чара. Например, что танк что берс оба имеют на капе один и тот же набор скилов профессии милишника, но у танка есть скилы на защиту и агр, а у берса на атк и доп атакующие. Но найти приличный сервер не реально...так только если посмотреть что за зверь был.
Сейчас я вообще в path of exile сижу, некая помесь diablo и dungeone siege. Но мрачная и скучная. Там страшная ветка пассивных умений, а активные набираются камушками в шмот и оружие.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 10:31 | Сообщение #59
Utamaru, Dragon Nest играл. Забросил в тот же день.
Я не помню уже, но когда я пробовал играть, было как-то не удобно. Не знаю, может ещё раз попробую.
RF online тоже играл. Не зашло.
Path of Exile тоже играл. Надоело к 30 уровню и там без пати играть бессмысленно так как по сути она будет играться как одиночная игра. Да и у меня есть Grim Dawn, который по интереснее будет.
UtamaruOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 12:07 | Сообщение #60
Pavlentuz, что верно то верно, да и в пати не особо что меняется, торговая система отсутствует как таковая, только личный обмен, именнно бартер валюты нет..., рандом жесткий.
Сейчас какое-то заселье МОВА на классическую рпг забили.
Симуляторы не пробывал, типа танков/самолетов  и т.д. вполне подходят если немного времени тратишь, до лок бежать не надо, гринда как такового нет да и премы на балнс особо не влияют, особенно если руки у них не оттуда...
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Посоветуйте игру (Ищем во что поиграть :з)
Поиск: