Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Dark Souls (Prepare To Die :3)
Dark Souls
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 07:42 | Сообщение #1

Dark Souls - компьютерная игра в жанре action/RPG с открытым миром, разработанная и изданная японской компанией From Software для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и Windows. На международном рынке игру издавала компания Namco Bandai Games. Dark Souls, изначально известная под рабочим названием Project Dark, является идейным наследником игры Demon's Souls. Изначально игра была выпущена на PlayStation 3 и Xbox360 в Японии 22 сентября 2011 года и позднее во всём мире. 24 августа 2012 года вышло переиздание Dark Souls: Prepare To Die Edition для персонального компьютера, включающее в себя единственное дополнение к игре под названием Artorias of the Abyss.

Действие игры разворачивается в вымышленном мире в королевстве Лордран, мир которого поражен проклятием Знака Тьмы. Носителем метки является главный герой, являющийся живым мертвецом, способным воскреснуть после смерти возле последнего посещённого костра. Игровой процесс Dark Souls завязан на исследовании мира, нахождении ключевых предметов и уничтожении боссов. В игре отсутствует возможность сохранения в любом моменте; при смерти игрок потеряет накопленные ресурсы и вернется к чекпоинту.

Dark Souls была высоко оценена критиками. В частности, за глубокую боевую систему, краеугольным камнем которой является её высокая сложность, и тщательно проработанный мир игры.

Об игре.





Немного от себя.

Dark Souls - это хардкорная игра в жанре action/RPG в которой с вами никто не будет сюсюкаться как в других современных играх. Вам лишь скажут базовые кнопки управления, а дальше отправят в свободное плаванье. Также игра любит устраивать подлянки для игрока. Например в этом мире вы можете выпустить пленника из камеры и почувствовать что сделали доброе дело за которое он вас потом отблагодарит, а в итоге он просто возьмет и навсегда потушит 1 из костров и убьёт какого-нибудь полезного NPC. И из-за этого никогда не знаешь стоит ли помогать тому или иному NPC так как он может как оказаться другом, который вам поможет так и мелким пакостником, который все испортит. Если же говорить про мир игры, то это отличное, средневековое, тёмное фэнтези в котором все проработано до мелочей. Вообщем рекомендую ознакомиться с данной игрой, но будьте готовы к тому что данная игра не раз выведет вас из себя.


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 11.11.2016, 13:08

WeltOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 16.11.2016, 15:39 | Сообщение #16
Pavlentuz, по сути и то и то просто уворот, но ощущаются чуть по разному, отскоки чуть быстрее, но на меньшую дистанцию.
Мощно. Для меня самым вкусным набором во второй части стали сет чёрного дракона и меч сера Аллона + пиромантия. В итоге постоянно в таком виде в пвп и участвовал.
Я когда с Зеркальным рыцарем первый раз столкнулся чуть подохренел, когда он себе на помощь начал настоящих игроков призывать)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.11.2016, 15:55 | Сообщение #17
Welt, Ясно.)
Ну у меня в пвп с пикой как-то не клеилось, а вот когда я взял Меч демона из плавильни все пошло как по маслу если конечно не попадались петухи с катаной зачарованной на молнии и катались вокруг меня периодически тыкая катаной в попу. Тогда я побеждал редко.)
Да, Зеркальный рыцарь вообще классный босс.)
А ещё очень понравились Алчный Демон, который может съесть с тебя броню и Гниющий из-за своего внешнего вида, а также Забытая Грешница из-за прикольной идеи боя с боссом в полной темноте.)
AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.08.2020, 18:40 | Сообщение #18
Прошла тольк 3 часть , замечательная игра стерла бы себе память и снова ее прошла )
Безымянный король поломал мне джойстик xD
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 16.09.2020, 16:52 | Сообщение #19
Цитата Amour ()
Прошла тольк 3 часть , замечательная игра стерла бы себе память и снова ее прошла )

так дс же не про сюжет, там не нужно себе память стирать что бы перепроходить х)
⋘KtO_tO⋙Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2020, 17:03 | Сообщение #20
Beyond, не про сюжет, но про лор и атмосферу. Хочется позабыть и заново все ощутить.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 16.09.2020, 17:24 | Сообщение #21
⋘KtO_tO⋙, ну дс можно кучей разных способов перепроходить и сложность варьировать (НГ+ и тд), так что в теории можно очень долго кайфовать
⋘KtO_tO⋙Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2020, 17:27 | Сообщение #22
Beyond, пока не затрешь до дыр и начнешь сам усложнять игру)) СЛ1 с заточкой и тд и тп
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 16.09.2020, 17:32 | Сообщение #23
⋘KtO_tO⋙, ну хотя бы так
⋘KtO_tO⋙Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.09.2020, 17:36 | Сообщение #24
Beyond, так тоже интересно, недавно играл сл10 онли лук, настрадался.. Но теперь игра кажется легкой
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Dark Souls (Prepare To Die :3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: