Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Dark Souls (Prepare To Die :3)
Dark Souls
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 07:42 | Сообщение #1

Dark Souls - компьютерная игра в жанре action/RPG с открытым миром, разработанная и изданная японской компанией From Software для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и Windows. На международном рынке игру издавала компания Namco Bandai Games. Dark Souls, изначально известная под рабочим названием Project Dark, является идейным наследником игры Demon's Souls. Изначально игра была выпущена на PlayStation 3 и Xbox360 в Японии 22 сентября 2011 года и позднее во всём мире. 24 августа 2012 года вышло переиздание Dark Souls: Prepare To Die Edition для персонального компьютера, включающее в себя единственное дополнение к игре под названием Artorias of the Abyss.

Действие игры разворачивается в вымышленном мире в королевстве Лордран, мир которого поражен проклятием Знака Тьмы. Носителем метки является главный герой, являющийся живым мертвецом, способным воскреснуть после смерти возле последнего посещённого костра. Игровой процесс Dark Souls завязан на исследовании мира, нахождении ключевых предметов и уничтожении боссов. В игре отсутствует возможность сохранения в любом моменте; при смерти игрок потеряет накопленные ресурсы и вернется к чекпоинту.

Dark Souls была высоко оценена критиками. В частности, за глубокую боевую систему, краеугольным камнем которой является её высокая сложность, и тщательно проработанный мир игры.

Об игре.





Немного от себя.

Dark Souls - это хардкорная игра в жанре action/RPG в которой с вами никто не будет сюсюкаться как в других современных играх. Вам лишь скажут базовые кнопки управления, а дальше отправят в свободное плаванье. Также игра любит устраивать подлянки для игрока. Например в этом мире вы можете выпустить пленника из камеры и почувствовать что сделали доброе дело за которое он вас потом отблагодарит, а в итоге он просто возьмет и навсегда потушит 1 из костров и убьёт какого-нибудь полезного NPC. И из-за этого никогда не знаешь стоит ли помогать тому или иному NPC так как он может как оказаться другом, который вам поможет так и мелким пакостником, который все испортит. Если же говорить про мир игры, то это отличное, средневековое, тёмное фэнтези в котором все проработано до мелочей. Вообщем рекомендую ознакомиться с данной игрой, но будьте готовы к тому что данная игра не раз выведет вас из себя.


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 11.11.2016, 13:08

МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 11:03 | Сообщение #2
талант у тебя, определённо талант :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.11.2016, 11:21 | Сообщение #3
Маджех, Талант к чему? х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 11.11.2016, 12:27

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 12.11.2016, 19:23 | Сообщение #4
Ой. Помню, что захотела поиграть в эту игру. Потратила около восьми часов только на один уезд нежити. Не хватило меня до конца, уж слишком сильно меня тогда бомбило, боялась, что ноутбук разломаю к чертям.
Адовая игрушка, но классная
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 19:27 | Сообщение #5
Кирпичик^^, Тоже где-то там играть прекратил.)
Играть было не сложно, но убивать некоторых боссов не по фармив души тяжело.)
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 19:28 | Сообщение #6
Жду скидку в Steam на третью часть. Хочу приобщиться да поиграть. =_=
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:07 | Сообщение #7
Luckeasy, Лучше в первую или во вторую поиграй.)
Они лучше.)
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:12 | Сообщение #8
Pavlentuz, писать всё это :3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 22:50 | Сообщение #9
Маджех, Ну да, "Немного от себя" очень объёмный раздел данной темы. х)
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:44 | Сообщение #10
Цитата Pavlentuz ()
Лучше в первую или во вторую поиграй.)Они лучше.)GtПервая у меня в стиме есть.
Первая у меня даже есть вроде. Рекомендуешь?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 02:07 | Сообщение #11
Luckeasy, Наверно.)
Про 3-ю часть я знаю не много, но если собрать все что я о ней слышал, то она короткая, больше похожа на Bloodborne чем на Dark Souls, а также мир не цельный, а разбитый(то есть приходится телепортироваться через костры между отдельными локациями, а не передвигаться по одному огромному миру).
Сказать конечно что-то точное про 3 часть я не могу так как тамошняя оптимизация меня просто убила(скачал пиратку чтобы сравнить её с прошлыми частями, а в итоге она лагает, но если смотреть в землю, то все норм), но мне даже понравилась битва с первым боссом.)
Вообщем, если у тебя комп её тянет, то можешь попробовать, но начинать лучше с первых частей.)
WeltOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 15.11.2016, 22:26 | Сообщение #12
Цитата Pavlentuz ()
а также мир не цельный, а разбитый(то есть приходится телепортироваться через костры между отдельными локациями, а не передвигаться по одному огромному миру).
Целостность мира тройки, возможно, даст прикурить даже первой части. Практически из любой локации видны куски других лок, да и в целом постоянно имеешь представление где ты географически находишься относительно других локаций.

Цитата Pavlentuz ()
больше похожа на Bloodborne чем на Dark Souls
Нет.

Цитата Pavlentuz ()
Лучше в первую или во вторую поиграй.)Они лучше.)
ИМХО, третья лучше второй. В DS2 слишком уж ощущается отсутствие Миядзаки. Да и интересных боссов, как по мне, в Dark Souls 3 чуть больше, одни только Хранители Бездны чего стоят.


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Среда, 16.11.2016, 00:00

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.11.2016, 00:31 | Сообщение #13
Welt, Ну не знаю. Может быть.
Я же говорю что у меня игра сильно тормозила из-за чего я только первого босса убил так что не знаю на сколько он целостный.
Как раз таки похоже. Тоже больше расчет идет на перекаты, а не на щиты.
Может быть и лучше, но откуда мне это точно знать? Она у меня не тянет, хоть это и странно так как в плане графики она не далеко ушла от 2.
Ну посмотрел я твоего "интересного" босса и нифига он не стоит. Выглядит он как человек переигравший в Bloodborne решивший заняться косплеем, а в плане приемов которые он использует ничего интересного он не представляет. С красными фантомами порой драться интереснее чем с ним.
P.S. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
WeltOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 16.11.2016, 10:51 | Сообщение #14
Pavlentuz, да, оптимизацию они завести и правда забыли.
В бладборне ставка больше не на перекаты , а на отскоки. В DS3 "расчет" идёт на то, чем ты сам больше пользуешься, так же как это было во второй части, так же как это было в первой части. Хочешь танковать - Хавел сет тебе в помощь. Для меня Тёмные души всегда были про перекаты и додж, щит был выкинут в средине первой части, а сейчас единственное его применение это травяной щит для более быстрого отката стамины.
С красными фантомами порой интересней драться чем с любым из боссов.

Упс, в меня вторглись - Welt - Среда, 16.11.2016, 10:53

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.11.2016, 12:32 | Сообщение #15
Welt, А в чем разница между перекатами и отскоками?
Ну значит это просто я играю через броню Хавела, башенный щит и Огромную пику.)
Ага.)
В отличии от босса они не такие предсказуемые.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Dark Souls (Prepare To Die :3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: