Мини-чат

Войти на сайт

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Pavlentuz, Iurieru, Кирпичик 
Аниме форум » Общение на разные темы » Игры » Sniper Elite V2 (А на сколько точен ты? :3)
Sniper Elite V2
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 08.10.2016, 11:33 | Сообщение #1

Sniper Elite V2 - тактическая видеоигра, разработанная в 2012 году компанией Rebellion Developments для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра представляет собой ремейк оригинальной игры Rebellion Developments, под названием Sniper Elite. В игре то же самое время и место - Битва за Берлин в апреле-мае 1945 года, но теперь главный герой игры должен захватить учёных, замешанных в создании ракетной программы V-2, а также уничтожить ракету, направленную на Лондон, до её запуска.

Немного от себя.

Sniper Elite V2 - это отличный симулятор снайпера, в котором учитываются куча мелочей. Например тяжесть пули и ветер, но если вы хотите просто по стрелять из снайперской винтовки по фашистам не заморачиваясь с этими мелочами, то можете просто отключить реалистичность стрельбы и никакой ветер и тяжесть пули вам не помешают наслаждаться игрой. Также хочется отметить красиво сделанные моменты когда при выстреле в противника показывают как пуля проходит сквозь него с помощью рентгена. Вообщем рекомендую ознакомиться с данной игрой.

ИудаOffline
Элитушка
Дата: Суббота, 08.10.2016, 17:57 | Сообщение #2
Играл в какой-то из снайперов, по началу забавно головы отстреливать врагам, но этот "эффект ренгена" скоро надоедает. В общем я немного поиграл и бросил, а так фанатам пострелушек думаю может неплохо зайти. Там вроде еще есть какие-то зомби режимы как в калдюти весело в общем, наверное.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.10.2016, 18:09 | Сообщение #3
уи, Пашка, новая темка прекрасна, впрочем, как и всегда
играть я в это - не играла, но мне понравился 3 трейлер про Гитлера :))
и да, последняя картинка очень красивая с;
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 08.10.2016, 19:05 | Сообщение #4
Иуда, Зомби там нету. С зомби отдельная игра под названием Sniper Elite: Nazi Zombie Army.)

Monstr, Спасибо.)
Старался.)
ИудаOffline
Элитушка
Дата: Суббота, 08.10.2016, 19:16 | Сообщение #5
Pavlentuz, ну неплохо так они доят франшизу, что тут скажешь.
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 08.10.2016, 19:29 | Сообщение #6
Иуда, Но они хотя бы делают что-то рабочее и от игры в это можно получит какое-нибудь удовольствие, а во Capcom реально доят одну свою франшизу.)
ИудаOffline
Элитушка
Дата: Суббота, 08.10.2016, 19:47 | Сообщение #7
Pavlentuz, все равно наибольший удой у доярки Котика.
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 08.10.2016, 19:52 | Сообщение #8
Иуда, Ага.)
Он уже не знает как бы ещё подоить call of duty. х)
А ещё Ubisoft все никак выдоить не могут своего ассасина.)
ИудаOffline
Элитушка
Дата: Суббота, 08.10.2016, 19:58 | Сообщение #9
Pavlentuz, ну сейчас они взяли длительный перерыв, вроде следующая часть выйдет через год, а то и два.
Я не слежу, но в каких-то новостях на ютюбчике об этом точно говорили.
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:03 | Сообщение #10
Иуда, Ага, говорили что они только в 2018 выпустят новую часть, а вообще лучше бы они вернулись к принцу персии и сделали новую качественную часть данной игры.)
ИудаOffline
Элитушка
Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:07 | Сообщение #11
Pavlentuz, может и вернутся, вот слушки вообще о Beyond Good & Evil 2 пошли, так что все возможно.
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:10 | Сообщение #12
Иуда, Ага, только каковы шансы что они сделают нормальную часть принца, а не очередной Prince of Persia: The Forgotten Sands?)
А на счет Beyond Good & Evil 2 я рад так как первая часть мне понравилась.)
ИудаOffline
Элитушка
Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:15 | Сообщение #13
Pavlentuz, да, первая была неплохой аркадой, я тогда еще их любил и частенько играл.
Помню еще тогда выписывал Игроманию и там рецензия была хвалебная после нее на рынке диск за копейки купил. :) Надеюсь вторая часть не будет про то как надо вышки захватывать.

Вот этот выпуск, прям глянул на обложку и слезы потекли от того как давно это было. :D
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:20 | Сообщение #14
Иуда, Ясно.)
Скорее всего вышки будут так как Ubisoft без вышек не Ubisoft.)
ИудаOffline
Элитушка
Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:23 | Сообщение #15
Pavlentuz, ну тогда можно и не ждать, чего себя расстраивать лишний раз.
Аниме форум » Общение на разные темы » Игры » Sniper Elite V2 (А на сколько точен ты? :3)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн