Мини-чат

Войти на сайт

Страница 1 из 11
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Sniper Elite V2 (А на сколько точен ты? :3)
Sniper Elite V2
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.10.2016, 11:33 | Сообщение #1

Sniper Elite V2 - тактическая видеоигра, разработанная в 2012 году компанией Rebellion Developments для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра представляет собой ремейк оригинальной игры Rebellion Developments, под названием Sniper Elite. В игре то же самое время и место - Битва за Берлин в апреле-мае 1945 года, но теперь главный герой игры должен захватить учёных, замешанных в создании ракетной программы V-2, а также уничтожить ракету, направленную на Лондон, до её запуска.

Немного от себя.

Sniper Elite V2 - это отличный симулятор снайпера, в котором учитываются куча мелочей. Например тяжесть пули и ветер, но если вы хотите просто по стрелять из снайперской винтовки по фашистам не заморачиваясь с этими мелочами, то можете просто отключить реалистичность стрельбы и никакой ветер и тяжесть пули вам не помешают наслаждаться игрой. Также хочется отметить красиво сделанные моменты когда при выстреле в противника показывают как пуля проходит сквозь него с помощью рентгена. Вообщем рекомендую ознакомиться с данной игрой.

MonstrOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 08.10.2016, 18:09 | Сообщение #2
уи, Пашка, новая темка прекрасна, впрочем, как и всегда
играть я в это - не играла, но мне понравился 3 трейлер про Гитлера :))
и да, последняя картинка очень красивая с;
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.10.2016, 19:05 | Сообщение #3
Monstr, Спасибо.)
Старался.)
shinOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:50 | Сообщение #4
Игрушка занимательная, правда первая колда больше нравилась в онлайн-режиме. Реально круто было на картах прятаться, выслеживать противника и тд.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 17:11 | Сообщение #5
shin, А я только на PS2 играл, но она вроде отличается от ПК версии.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Sniper Elite V2 (А на сколько точен ты? :3)
Страница 1 из 11
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми