Мини-чат

Войти на сайт

Страница 1 из 11
Модератор форума: Pavlentuz, Iurieru, Кирпичик 
Аниме форум » Общение на разные темы » Игры » Brütal Legend (You can’t Kill the Metal! :3)
Brütal Legend
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 13.09.2016, 14:38 | Сообщение #1

Brütal Legend - компьютерная игра смешанного жанра Action-adventure, разработанная компанией Double Fine Productions под руководством Тима Шейфера и издаваемая Electronic Arts на платформах Xbox 360 и PlayStation 3. Игра поступила в продажу 13 октября 2009 года в США, 16 октября в - Европе, 21 октября - в России.

Немного от себя.

Brütal Legend - это весёлая Action-adventure игра про метал разработанная великим Тимом Шейфером, создавшим такие замечательные игры как The Secret of Monkey Island, Monkey Island 2 LeChuck's Revenge, Grim Fandango и конечно же Psychonauts. Как и в свое время с Psychonauts, Brütal Legend получилась действительно интересной и непохожей на другие. Игра по сути представляет из себя помесь жанров. Пока вы не отправились на очередное задание перед вами открыт огромный замечательный мир, по которому вы можете разъезжать на своей машине. В боях же игра представляет из себя простенький слэшер, но бывают и миссии в которых вам нужно не просто убивать врагов, но и играть в стратегию контролируя свою армию и захватывая стратегические точки. Главного героя озвучивал Джек Блэк, а также внешний вид был срисован тоже с него из-за чего Эдди Риггс(главный герой) получился очень веселым и харизматичным. Вообщем рекомендую ознакомиться с данной игрой всем фанатам метала, а если вы не любите метал, то все ровно ознакомьтесь данной игрой так как даже если вы не фанат метала она вам понравится.

IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 18:13 | Сообщение #2
оооо да. Играл в игрулю. Хоть она по графике так себе, но по сюжету и по геймплею - шикарна. Причём вроде игра по сюжету - чистый треш и угар, но... в ней реально есть сюжет! Нет, конечно он не сравниться с остросюжетными и известными киношками и играми, но всё же...)
В общем - это весёлая игруля про металл. лично я бы ей поставил 4/5)
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 13.09.2016, 19:00 | Сообщение #3
IzZzverg, Ага, она веселая, а если ты и метал любишь, то она будет в двойне веселее.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:26 | Сообщение #4
Pavlentuz, не фанат металла, но музыки кайфовал. Тем более когда ты начинаешь резню топором или гитарой )
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:28 | Сообщение #5
IzZzverg, Ага.)
Я из этой игры узнал про Iced Earth песни которых мне дико нравятся.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:40 | Сообщение #6
Pavlentuz, хм... как будет время - послушаю. А так мне чаще нравятся саундреки именно во время игры, а не отдельно)
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:47 | Сообщение #7
IzZzverg, Но песни Iced Earth которые используются в игре вышли задолго до выхода игры.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:52 | Сообщение #8
Pavlentuz, я в этом не эксперт, но, насколько я слышал, раньше металл был намного лучше. Нынешний металл "уже не торт")
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:54 | Сообщение #9
IzZzverg, По большей части да.)
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.09.2016, 21:19 | Сообщение #10
Pavlentuz, мне, кстати, в этой игре больше запомнилась драка с войсками Офелии)
PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 13.09.2016, 22:55 | Сообщение #11
IzZzverg, Это которые на эмо похожи?)
Аниме форум » Общение на разные темы » Игры » Brütal Legend (You can’t Kill the Metal! :3)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн