Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » The Sims (Коротко о главном)
The Sims
CatherineOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 17.08.2016, 09:23 | Сообщение #1

The Sims- самая любимая всех девочек и не только. Лучший симулятор жизни, самый популярный в мире "режим бога" и просто отличная игра, чтобы провести вечер. Все игры состоят из базы и дополнений, также бывают каталоги с одеждой и мебелью.

WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.06.2020, 15:22 | Сообщение #61
Согласна, идеальный бомж-геймплей. 
На самом деле, мне понравилось, хоть я и не ожидала. Но черви в качестве еды это конечно...вау...кому вообще пришла эта гениальная идея
Хозяева форума
Дата: Суббота, 20.06.2020, 19:09 | Сообщение #62
Warielle, добавили реализма чуточку)))
CherieOffline
Техняшка
Дата: Понедельник, 22.06.2020, 19:23 | Сообщение #63
Цитата Шаурверма ()
Теперь можно спокойно отыгрывать жизнь бездомного, ура

Я в смятении, по началу мне казалось интересным это дополнение, а потом я как-то слилась после 2-го часа игры) Лестницы порадовали и возможность ставить окна вне сетки. Ну и прибомбасы со счетами и водой/электроэнергией порадовали. В остальном как-то сыро...

Цитата Warielle ()
Согласна, идеальный бомж-геймплей. 
На самом деле, мне понравилось, хоть я и не ожидала. Но черви в качестве еды это конечно...вау...кому вообще пришла эта гениальная идея

На сколько я помню, есть червей и раньше можно было) Пришло с дополнением где Гранит Фоллз появился, я даже как-то проходила эту жизненную цель.
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.06.2020, 20:05 | Сообщение #64
Cherie, Оо да лааадно, есть что-то, чего я не знаю. Что за жизненная цель? Ничеси
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.06.2020, 15:33 | Сообщение #65
4 часть вообще не зашла. На карте показывает лишь 3 дома, возможностей меньше чем в 3 части.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » The Sims (Коротко о главном)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: