Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » The Sims (Коротко о главном)
The Sims
CatherineOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 17.08.2016, 09:23 | Сообщение #1

The Sims- самая любимая всех девочек и не только. Лучший симулятор жизни, самый популярный в мире "режим бога" и просто отличная игра, чтобы провести вечер. Все игры состоят из базы и дополнений, также бывают каталоги с одеждой и мебелью.

CherieOffline
Техняшка
Дата: Понедельник, 02.12.2019, 14:06 | Сообщение #46
Warielle, я и говорю, что плюшек ждали новых) Если честно, то мир The Sims 3 даже мне кажется намного богаче в плане всяких возможностей. Мир был открытым, он сглаживал все норы и игроки мало обращали на них внимания, потому что и так геймплея хватало) Особенно если все наборы были... ух, я одну карьеру несколько дней проходила) Да и детей можно было отправлять в школу-интернат и с подростками вроде делать что-то такое. И навыки новые, кажется, были, и целей в жизни побольше. И даже новые виды смерти. Если углубиться, то можно понять, что возмущает людей, но мне дополнение очень нравится)
Хотя я поиграла пару часов и баг словила на участке в новом городке, даже это впечатлений не испортило.

А вот Мир Магии меня возмутил чуть-чуть, особенно страшные персонажи, которые в трейлере были нормальными)
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.12.2019, 15:36 | Сообщение #47
Ля, у вас тут такие беседы о симсах. Все прям так разбираются.

А я просто создавал в четвёртых (да и в третьих было) страшненького персонажа, и заводил романы со всеми дамами в игре. Одновременно.
Сложно.
Интересно.
Очень много нелепых ситуаций было.
Эххх..

Упс, в меня вторглись - MeowMur - Понедельник, 02.12.2019, 15:36

CherieOffline
Техняшка
Дата: Понедельник, 02.12.2019, 16:29 | Сообщение #48
MeowMur, есть черта характера "Игрок", которую можно получить, выполнив жизненную цель "Серийный романтик", ну или читами воспользовавшись) Эта черта позволяет крутить романы со всеми на глазах у всех и не получать последствий. Можно гарем состряпать, а в совокупе с Командным Центром и разрешением на полигамию вообще круть получается)
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.12.2019, 17:12 | Сообщение #49
Cherie, это уже не так интересно.
Всё таки когда у тебя в доме 3-4 мадам, и ты стараешься всех одновременно и закадрить, и не спалиться...
Совсем другое восприятие реальности (насколько оно вообще может быть реальным в игре)
CherieOffline
Техняшка
Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:43 | Сообщение #50
Коротко о том, как я играю в симс D: Осторожно, внутри персик 16+ !
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:54 | Сообщение #51
Цитата Cherie ()
А вот Мир Магии меня возмутил чуть-чуть, особенно страшные персонажи, которые в трейлере были нормальными)

Я как-то раз часов 10 сидела, переделывая всех стандартных персов, потому что... Ну... Они убогие??? Их даже не всегда скинотоны спасают. А эта прекрасная зимняя/летняя одежда у тех, кто был создан до Времён года... Боже...
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:56 | Сообщение #52
Ну рандом одежды в Симс это жесть полнейшая. Пока я не запретила СС у NPC в SimsStudio, то они все у меня ходили аля бородатый мужик с зеленой косой до попы.
А вообще, у меня настолько долгая династия, что все семьи практически вымерли уже, в итоге пришлось заселять абсолютно пустые города. Теперь все красавчики вокруг. Вот там я оторвалась в касе, да и левых несуразных в разы меньше. Профит :D
VestnitsaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:52 | Сообщение #53
У моей однокашки в то время, когда симс бредили, была такая коллекция.:О Потом она мне рассказала, что при собрании всех симсов давало возможность иметь то, что было в предыдущих играх. :о У самой есть игра, и однокашка одной из версией поделилась.xD

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Понедельник, 03.02.2020, 03:14

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:06 | Сообщение #54
Warielle, жиза насчёт рандома. Такие монстры ходили, это просто лол. Как сейчас помню официанта с розовой косой до задницы и... Чёрными усами. Травма на всю жизнь симсожизнь :( 
Ой, меня так раздражают дети красивых симов, ибо они в большинстве своём получаются... Монстрами??? Не знаю, как это описать, но вроде делаешь красивого сима, все дела, влияние скинтона минимальное, потом в касе заходишь, скрещиваешь с тем, кого на примет взял, и там выползает... Кхе... Что-то невообразимое.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » The Sims (Коротко о главном)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: