Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » The Sims (Коротко о главном)
The Sims
CatherineOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 17.08.2016, 09:23 | Сообщение #1

The Sims- самая любимая всех девочек и не только. Лучший симулятор жизни, самый популярный в мире "режим бога" и просто отличная игра, чтобы провести вечер. Все игры состоят из базы и дополнений, также бывают каталоги с одеждой и мебелью.

Фоторедакторы
Дата: Суббота, 18.08.2018, 18:26 | Сообщение #31
Warielle, бож, с толстой красотки-инопланетянки в голос :DD  А чо синие дети не понравились, мини-аватары в твоей семье, если бы остались, то может быть великими людьми бы стали. 

6 или 7 поколение это дофига, это ж сколько игровых часов надо потратить на одну семью о_О В любом случае, вау-вау-вау, всегда уважала игроков, которые управляют огроменными семьями и при этом это их совсем не утомляет. 

Цитата Warielle ()
сестра мужа тети которая дочь сестры моей бабушки

Чёт анибокс напомнило, такая же дичь в родословных происходит ._. 

Оки, жди весточку в печеньках, подарках или даже здесь :D
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.08.2018, 19:05 | Сообщение #32
А у меня 15,1 ГБ с модами. Скрин как-нибудь попозже прилеплю.
И у меня, как и у многих, процесс строительства и создания семьи - это большая часть игры.
Кстати о династиях... Помню, ещё в симсе 3 такое мутили с подругой. Очень усердно задротили над семьями.
Позаниматься ли этим что ли сейчас?...
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.06.2019, 21:46 | Сообщение #33
Цитата Husk ()
Многие недооценили The Sims: Medieval

Самая любимая из серии Симс.
А так мне 3 нравится (в 4 ещё пока не удалось поиграть), но мой нет тянет только 2чку~
Ещё есть всякие Симс Друзья (персонажи из сериала Друзья), Симс Дом-2 (лооол, там страшная Бузова) и Симс Эммануэль (18+, ага). Во все успела поиграть :D
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.06.2019, 22:12 | Сообщение #34
Люблю симс, и 2, и 3, и 4. Лучшая игра!!!!!!
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 24.06.2019, 20:25 | Сообщение #35
Говорят, вышла версия с русалками)) Странно, что не в мае х)
По картинкам - очень даже ничего, некоторые мои знакомые геймеры очень рады)))
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.06.2019, 21:52 | Сообщение #36
Domovenok, ибо они шикарны ^^ я не ожидала, что будет так классно. И город, и дома красивые, приятно играть.
Они еще и ведьм анонсировали осенью. Хоть я и ждала универа больше, но вообще приятно, что разработчики всяким таким интересненьким занимаются.
CherieOffline
Техняшка
Дата: Вторник, 23.07.2019, 20:57 | Сообщение #37
Люблю эту игру и залипаю в неё, очень много модов и сс) Последнее обновление мне не нравится, хоть игра и стала грузиться быстрее, но... синий экран? Ассоциация с экраном смерти)
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.07.2019, 21:53 | Сообщение #38
Cherie, мне кажется, что столько шит шторма как за этот синий экран они уже давно не получали. Но это как раз было сделано в жертву именно этой быстрейшей загрузке игры. Так что випринципе пофиг на эти несчастные пару минут в начале.
Хотя они вроде все равно заменят его на более темный вариант из-за болезней, так что вотевер.

Упс, в меня вторглись - Warielle - Вторник, 23.07.2019, 21:53

XenoforOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:26 | Сообщение #39
Серия Симса всегда было хорошей игрой, однако с политикой EA игра рубиться на куски и это страшно
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.10.2019, 00:33 | Сообщение #40
Цитата Xenofor ()
с политикой EA игра рубиться

ЕА вообще какой-то эпический айсберг зла, который везде пихает лут-боксы, но тормозит стоящий и интересные проекты.

В Simps не играл, но если друзья её стримят то это полный LOL. 

l17
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » The Sims (Коротко о главном)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: