Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » The Sims (Коротко о главном)
The Sims
CatherineOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 17.08.2016, 09:23 | Сообщение #1

The Sims - любимая многими игра в жанре "симулятор жизни". Хотя бы раз в жизни каждый любитель компьютерных игр, играл в серию игр The Sims. На данный момент игра состоит из четырёх частей, каждая из которых отличается графикой и интерфейсом. Каждая часть The Sims состоит из базовой игры и дополнений.

  • The Sims не имеет строго определенной цели. Игра дает свободу игроку, который решает, какие действия или поступки являются успешным или провальными для виртуального персонажа. В игре, тем не менее, есть достаточно ясно вторичные цели, такие как карьера и успешность взаимоотношений, несмотря на отсутствие установки вознаграждения за это. Игроку нужно сделать своего персонажа успешным во многих отношениях.
    Он должен выполнять потребности персонажей в сне, еде, и так далее, так же, как у реальных людей. Персонажи также должны найти работу или даже жениться на других себе подобных, чтобы добиться успеха в жизни семьи. Игроки должны строить хорошо продуманные дома и ставить различные объекты для необходимого выполнения потребностей персонажа. Персонажи могут взаимодействовать только с объекта в их доме. Игрок может управлять максимум восемь персонажей в то время. Персонаж, управляемый на данный момент, будет отмечен пламбобом над головой.
    The Sims 2 — компьютерная игра в жанре «симулятор жизни», сиквел игры The Sims. Игра перешла в трёхмерное пространство, полностью избавившись от изометрического. К тому же, в отличие от оригинальной The Sims, персонажи могут стареть и передавать генетику своим потомкам. Появились возрастные периоды — малыш, ребёнок, подросток, взрослый и пожилой, которые имеют свою продолжительностью, а последний период завершается смертью персонажа.
    Характер подопечного стал более продвинутым — теперь каждый персонаж обладает жизненной целью (или стремлением), которая определяет желания и страхи персонажа. В игре добавлен ряд игровых элементов, которые делают разнообразнее игровой процесс и помогающие в создание персонажей и благоустройстве городка.
    Персонажи стареют автоматически каждые 24 часа. Чтобы перейти в следующую возрастную стадию, персонаж может использовать именинный торт или использовать команду «Повзрослеть».
    Существует ряд видов деятельности для персонажей, которые помогают им выполнять их желания и потребности. Также существуют предметы и взаимодействия в игре, помогающие в осуществлении этих действий.
    The Sims 3 - очередная часть бесконечной серии "симулятора жизни", в котором игроки все так же "выращивают" своего подопечного "сима", и управляют им на протяжении всей жизни. Игра представляет собой виртуальную песочницу, в которой игрок может управлять жизнью персонажей в городке Сансет Вэлли, который был основан семьями Гот и Ландграаб, и присоединившейся позже семьей Альто. Всего в городе проживает 26 семей, причем многие персонажи были заимствованы из предыдущих частей The Sims.
    Под управлением игрокам может находиться семья максимум из восьмерых "симов". Целью игрока является удовлетворение потребностей своих "симов", чтобы они не погибли - таким образом, играть можно фактически бесконечное количество времени. По сравнению с предыдущей частью, The Sims 3 стал более удобной - так, здесь был улучшен редактор персонажа, была добавлена система "настроения", которое формируется на основе происходящих за день событий, и многое другое. Так, например, если сим проголодается, то нам не придется лично вести его к холодильнику и выбирать еду, т.к. игра сама предложит накормить его по средствам соответствующего диалогового окна.Так же, в The Sims 3 игроки получают полную свободу действий - все, что они делают, отныне зависит только от них, и никто не будет их ограничивать.
    В The Sims 4 нет чётко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного или выбранного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности, таких, как удовлетворение собственных потребностей, деятельности, направленной на зарабатывание денег и создание взаимоотношений с другими персонажами. Редактор строительства позволяет создать здание в желаемом стиле и обустроить его мебелью, в котором будет жить персонаж или несколько.
    Разработка игры началась ещё в 2008 году, когда на рынок выходили последние дополнения к The Sims 2, в полной мере создание четвёртой части началось в 2012 году, однако из-за низкого выделенного бюджета со стороны EA Games и спешки в выпуске игры, базовый геймплей получился сильно ограниченным, а из игры было исключено множество вещей, присутствующих в базовых играх The Sims предыдущих поколений. Из-за этого волнения и недовольства среди фанатов начались ещё до выпуска игры. Игра получила смешанные отзывы от критиков. Среди основных достоинств ими были отмечены улучшенный редактор персонажей, строительства, усовершенствованный интеллект персонажей, красивая графика и окружающий мир, среди основных недостатков — маленький и урезанный игровой мир, общая недоделанность игры, сильная ограниченность геймплея, а также обилие ошибок в игре.



MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.12.2019, 15:36 | Сообщение #46
Ля, у вас тут такие беседы о симсах. Все прям так разбираются.

А я просто создавал в четвёртых (да и в третьих было) страшненького персонажа, и заводил романы со всеми дамами в игре. Одновременно.
Сложно.
Интересно.
Очень много нелепых ситуаций было.
Эххх..

Упс, в меня вторглись - MeowMur - Понедельник, 02.12.2019, 15:36

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 02.12.2019, 16:29 | Сообщение #47
MeowMur, есть черта характера "Игрок", которую можно получить, выполнив жизненную цель "Серийный романтик", ну или читами воспользовавшись) Эта черта позволяет крутить романы со всеми на глазах у всех и не получать последствий. Можно гарем состряпать, а в совокупе с Командным Центром и разрешением на полигамию вообще круть получается)
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.12.2019, 17:12 | Сообщение #48
Cherie, это уже не так интересно.
Всё таки когда у тебя в доме 3-4 мадам, и ты стараешься всех одновременно и закадрить, и не спалиться...
Совсем другое восприятие реальности (насколько оно вообще может быть реальным в игре)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:43 | Сообщение #49
Коротко о том, как я играю в симс D: Осторожно, внутри персик 16+ !
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:54 | Сообщение #50
Цитата Cherie ()
А вот Мир Магии меня возмутил чуть-чуть, особенно страшные персонажи, которые в трейлере были нормальными)

Я как-то раз часов 10 сидела, переделывая всех стандартных персов, потому что... Ну... Они убогие??? Их даже не всегда скинотоны спасают. А эта прекрасная зимняя/летняя одежда у тех, кто был создан до Времён года... Боже...
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:56 | Сообщение #51
Ну рандом одежды в Симс это жесть полнейшая. Пока я не запретила СС у NPC в SimsStudio, то они все у меня ходили аля бородатый мужик с зеленой косой до попы.
А вообще, у меня настолько долгая династия, что все семьи практически вымерли уже, в итоге пришлось заселять абсолютно пустые города. Теперь все красавчики вокруг. Вот там я оторвалась в касе, да и левых несуразных в разы меньше. Профит :D
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:52 | Сообщение #52
У моей однокашки в то время, когда симс бредили, была такая коллекция.:О Потом она мне рассказала, что при собрании всех симсов давало возможность иметь то, что было в предыдущих играх. :о У самой есть игра, и однокашка одной из версией поделилась.xD

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Понедельник, 03.02.2020, 03:14

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:06 | Сообщение #53
Warielle, жиза насчёт рандома. Такие монстры ходили, это просто лол. Как сейчас помню официанта с розовой косой до задницы и... Чёрными усами. Травма на всю жизнь симсожизнь :( 
Ой, меня так раздражают дети красивых симов, ибо они в большинстве своём получаются... Монстрами??? Не знаю, как это описать, но вроде делаешь красивого сима, все дела, влияние скинтона минимальное, потом в касе заходишь, скрещиваешь с тем, кого на примет взял, и там выползает... Кхе... Что-то невообразимое.
pupk1nOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 04.04.2020, 19:46 | Сообщение #54
прошу прощения, что не по теме, но все же...
я особо не шарю, но вот здесь указано, что моды с аниме одеждой для симс 4 работает только в версии 1.61.15.1020. собственно вопрос: как узнать какая версия игры у меня стоит?
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.04.2020, 19:53 | Сообщение #55
У тебя пиратка? Проверить номер определенного обновления которое соответствует номеру версии. Зайти в Систему компа, в меню где список всех устанлвленных приложений, там обычно стоит номер обновления или версия напрямую. По крайней мере у меня.
Но может еще кто знает, где это в меню игры посмотреть, наверняка можно.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 04.04.2020, 19:57 | Сообщение #56
pupk1n
Цитата pupk1n ()
прошу прощения, что не по теме, но все же...я особо не шарю, но вот здесь указано, что моды с аниме одеждой для симс 4 работает только в версии 1.61.15.1020. собственно вопрос: как узнать какая версия игры у меня стоит?

Привет, интернет вещает следующее:
    Переходим по адресу: C:\Games\The Sims 4\Game\Bin
    ПКМ по значку TS4.exe → Свойства → Подробно
    Во вкладке Подробно смотрим на значение Версии продукта, это и будет версия вашей игры
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.04.2020, 23:23 | Сообщение #57
О, моя игра детства!
Начала играть с Симс 2. А теперь залипаю в Симс 4.
Но я до сих пор не раскрыла все секреты Симс 3 - особенно с тотемом, который выпадает с дополнением Сверхъестественное.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 20.06.2020, 00:53 | Сообщение #58
Laionell
Цитата Laionell ()
Но я до сих пор не раскрыла все секреты Симс 3 - особенно с тотемом, который выпадает с дополнением Сверхъестественное.

Плюсик-плюсик D:

Как вам Экологичная жизнь, симоманы? :3
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.06.2020, 01:12 | Сообщение #59
Теперь можно спокойно отыгрывать жизнь бездомного, ура
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.06.2020, 15:22 | Сообщение #60
Согласна, идеальный бомж-геймплей. 
На самом деле, мне понравилось, хоть я и не ожидала. Но черви в качестве еды это конечно...вау...кому вообще пришла эта гениальная идея
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » The Sims (Коротко о главном)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: