Мини-чат

Войти на сайт

Страница 1 из 11
Модератор форума: Pavlentuz, Iurieru, Кирпичик 
Аниме форум » Общение на разные темы » Игры » Prince of Persia: The Sands of Time (Время, как песок течет сквозь пальцы.)
Prince of Persia: The Sands of Time
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 23.06.2016, 00:47 | Сообщение #1

Prince of Persia: The Sands of Time (Принц Персии: Пески Времени) — компьютерная игра, выпущенная компанией Ubisoft в 2003 году совместно с основателем самого первого Prince of Persia Джорданом Мехнером. Игра была локализована и издана на территории России компанией «Акелла».

Об игре.

Немного от себя.

Prince of Persia: The Sands of Time - это прекрасная игра и основоположник одной из лучших игровых серий.(имеется ввиду трилогия Песков времени) Даже сейчас в неё приятно играть не смотря на то что игре уже 13 лет. Многих конечно может отпугнуть графика, но если не отпугнет, то вы получите море удовольствия от прохождения данной игры, а также потратите много нервов на боях. В начале бои не сложные, а вот спустя какое-то время они становятся достаточно сложными, а ближе к концу бои превратятся в сущий ад. Враги станут невероятно сильными, их будет много и они будут блокировать почти все ваши удары. Также хочется отметит то что происходит между боями, а именно акробатика, она здесь превосходная, но ближе к концу будет ОЧЕНЬ много ловушек и нужно будет выполнять просто невероятные трюки чтобы не погибнуть, а кинжал времени в данных моментах вам не сильно поможет. Ещё что было сделано на высшем уровне это музыка. Она очень красивая и отлично вписывается в тематику игры. Мне конечно больше нравится музыка из Prince of Persia: Warrior Within, но это скорее дело вкуса. Вообщем рекомендую ознакомиться с данной игрой так как сейчас таких хороших игр уже не делают.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Четверг, 23.06.2016, 00:56

ObladaetOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 23.06.2016, 01:24 | Сообщение #2
Когда-то раньше заходила в своё время, но сейчас в это играть невозможно, уж простите..
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 05:23 | Сообщение #3
Хе-хе, эх ностальгия, я проходил всю трилогию раз шесть.
_Animeshnik_Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.06.2016, 14:10 | Сообщение #4
настоящие же поклонники этой игры играют в ту чудную версию на дос, в которой надо было за час пройти десяток уровней)
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Четверг, 23.06.2016, 19:37 | Сообщение #5
babybeast1213, Почему невозможно? Комп не тянет? х)

Altair999111, Ага, классная трилогия.)
А я прошел только Пески Времени и Два трона.
Схватку с судьбой я запарился проходить на битве с императрица времени в конце игры и просто отложил игру на потом, а после уже было некогда добить её.(

ReVelATioN, Помню такую.)
У меня она на Sega была, но я её так и не осилил в детстве.(я так и не понял как драться на мечах нормально и в итоге вернул её в магазин обменяв на Zero: The Kamikaze Squirrel)
Аниме форум » Общение на разные темы » Игры » Prince of Persia: The Sands of Time (Время, как песок течет сквозь пальцы.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн