Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.06.2018, 19:27 | Сообщение #121
В игре "Механоиды" заработал 50000 кристаллов на торговле. Теперь я могу купить скоростной глайдер, а потом биомеханический.

Добавлено (02.08.2018, 19:39)
---------------------------------------------
В очередной раз прошёл 1 главу Disgaea, победил Midboss'а.
В команде 12 бойцов, как и прежде. Только топорами. Midboss'а мочил спецприёмом "раскол", а остальных - простыми ударами для прокачки их навыка "владение топором". В качестве бонуса мне достался не только бронзовый топор, что само по себе уже неплохо, но и +100 опыта каждому из 10 персонажей, которых я вывел на поле перед окончанием битвы. Итого +1000 опыта на команду.

XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.08.2018, 23:39 | Сообщение #122


Упс, в меня вторглись - AVARITIA - Четверг, 02.08.2018, 23:49

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.08.2018, 18:56 | Сообщение #123
Получил почти все достижения в Darksiders Warmastered Edition.
Получил бы все, но мне лень тратить ещё 35 часов на сбор всех камней жизни и сердец ярости, а так же на фарм опыта для оружия и фарм душ. Можно было бы конечно порпробовать пройти просто так, но оружие без прокачки наносит на столько мало урона, что даже обычные зомби не умирают с одного удара, да и на максимальной сложности мне явно понадобятся все возможные камни жизни, чтобы не скопытиться на битвах с боссами.(хотя по сути некоторые уникальные враги по сильнее боссов будут :D)
А остальные достижения довольно простые(для одного почти в самом начале игры нужно сбить вертолёт кинув в него машиной, а для второй нужно убить 160 врагов на ангельском скакуне, но до него нужно ещё дойти, а этом минимум часа 2-3) их я может доделаю как разберусь со второй частью. :D
P.S. Достижение с цилиндром даётся за получение всех достижений, так что оно не в счёт.)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.08.2018, 19:19 | Сообщение #124
Pavlentuz, ох шикарная серия игр
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.08.2018, 20:39 | Сообщение #125
AVARITIA, Ага, только гринд в первой части просто вымораживает.)
К счастью я нашёл пару действенных способов ускорить этот процесс.)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.08.2018, 21:11 | Сообщение #126
Pavlentuz, зато моя душа задрота радуется что тут есть спрятаные предметы, люблю собирать всякую дичь и пасхалки . Да и сюжет добротный
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.08.2018, 21:20 | Сообщение #127
AVARITIA, Ага, но всё ровно фарм опыта для оружия и душ для покупки предметов и скилов слишком долгие.)
Если учесть что обычно с каждого врага падает примерно по 10-20 душ, то это приводит к очень долгому фарму, если ты хочешь купить или улучшить скилы.)
Даже какие-нибудь хилки купить надо много денег, а про скилы и прочее я вообще молчу.)
Опыт для оружия же набирается нормально только с 2 модами для оружия на увеличение опыта.)
Хотя даже с ними довольно долго поднимается 4-й уровень оружия.)
Во-второй части же всё по другому, там денег много, но тратить их не на что. хD
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.08.2018, 19:17 | Сообщение #128
В игре "Colin McRae Rally Dirt".
На второй день.
Победил на третьей трассе на сложности "Полупроф".
К этому не стремился, проезжал одну трассу за другой на этой сложности. Это очень редкий случай, если вообще не первый. Выше только уровень "Профессионал".
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.08.2018, 22:55 | Сообщение #129
Собрались толпой поиграть с друзьями в Mortal Kombat Komplete Edition в режиме Царь горы.)
В итоге, весь вечер все об меня убивались, а я продолжал сидеть на троне и подкалывать друзей, при этом половина из них играла на геймпадах, а я на клавиатуре и в придачу к этому они тупо играли за одного персонажа(один за Нуба тупо спамил телепортами и клонами, второй шкерился в блоке за Саб-Зиро и бил одним и тем же ударом мечом если я подходил, третий по большей части играл за Райдэна и Страйкера, попутна используя почти все их приёмы, а последний периодически менял персонажей, так как вечно ему все не нравились), в то время как я играл постоянно за разных персонажей(периодически даже за тех за кого не умею или кто мне не нравится из-за своей дубовости в управлении).
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.09.2018, 12:03 | Сообщение #130
Прошёл квалификацию в Smite и попал в Золото 2. :D
Через 2 золота перелезу и я уже в Платине. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.10.2018, 08:53 | Сообщение #131
Получил как минимум 1 ранг на всех 97 богах в Smite, так что у меня не осталось "Не освоенных" богов. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.10.2018, 00:42 | Сообщение #132
Нашли с другом способ победить босса Даллис Кувалду почти в самом начале игры. :D
Мы стащили со всего Форта Радости крепкие коробки на 6000+ очков здоровья, выстроили из них круг(а так же заблокировали ими все подходы к этому месту, чтобы слуги босса не помогли ему), телепортировали в этот круг босса, а затем я расстрелял его из арбалета, за что мне дали достижение, правда после нас побили её миньоны, которые умеют телепортироваться за спину, но во второй раз мы узнали что телекинез имба, так как можно просто перемещать эти коробки по противниками и наносить им много урона, а тратится на это всего 1 очко действий. В итоге мы всех врагов поубивали коробками. х)

Добавлено (19.10.2018, 14:31)
---------------------------------------------
Выполнил все достижения в Mark of the Ninja: Remastered, кроме достижения за прохождение игры в режиме "Новая игра +", но с учётом того что я уже пробежал напролом 3 уровня за 10 минут, то вряд ли это на долго, да и собирать все коллекционные предметы мне снова не нужно, и очки фармить тоже, так что можно просто бежать и уничтожать всё на пути даже не боясь спалиться.(серьёзно, я несколько охранников просто запинал в прямом бою по пути хD)

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.10.2018, 18:46 | Сообщение #133
Всё, добил "Новую игру +". :D
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 26.10.2018, 00:24 | Сообщение #134
Во многих играх начались/или скоро начнутся ивенты на тему Хэллоуина, поделитесь своими достижениями с них, если таковые имеются :3
Прошло ли введение ивента с багами или игроки ничего не почувствовали? Нравятся ли вам предлагаемые плюшки? Рассказывайте о/
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.10.2018, 09:20 | Сообщение #135
Domovenok, Ну в Overwatch в очередной раз ввели ивент с обороной ворот.)
Выбили с другом почти все достижения в нём, кроме не повреждённых ворот, прохождения на высокой сложности без смертей и прохождения на максимальной сложности.)
Ивент конечно надоел ещё в первый год когда его ввели, но зато в нём легче всего и быстрее выбивать победы в аркадном режиме ради контейнеров. :D
Из проблем с ивентом могу отметить лишь то, что во время его начала сервера тупили из-за чего перестало искать игру.)

В Smite тоже сейчас ивент.)
Правда там всё скромнее.)
Лишь квесты на халявные сундуки загадки(выпадает всё что угодно, даже бустеры), сундуки милашки(выпадают аватарки, на которых персонажи миленькие) и сундуки одиссеи(почти как сундук загадки, но из него не выпадают эмоции и бустреы), а так же халявные гем(донатная валюта).
Выбил всё что пока успели дать.)
Сам запуски ивента был полон багов, из-за чего 4 дня подряд вечером вырубали сервера на профилактику. :D

В Payday 2 скоро тоже начнётся ивент, в котором если верить слухам вернётся ограбление "No mercy" из первой части. :D
Мой друг после этой новости даже согласился поиграть в Payday 2, если это ограбление и в правду перенесут во вторую часть. :D
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Поиск: