Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 03.05.2022, 17:46 | Сообщение #451
Ayen
Цитата Ayen ()
Вот это крутость, я просто в шоках)
Поздравляю! 

спасибо) это просто везение ^__^

Obsessed
Цитата Obsessed ()
Скоро наконец смогу вернуться в гейшит))

можешь не спешить) там обнову отложили на 21 день)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.05.2022, 16:46 | Сообщение #452
Получил все достижения в Kill It With Fire. :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 24.05.2022, 21:31 | Сообщение #453
залетела в топ-10 межсерверных дебатов) долго готовилась, рада)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2022, 05:16 | Сообщение #454
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.05.2022, 23:56 | Сообщение #455
Хм. То ли я такой задрот, то ли люди левой ногой играют. Уровень противника был значительно выше, ХП 300 с чем-то, у меня только 228, вдобавок у него еще и донатный питомец за полтинник баксов, прибавляющий атаку и хп каждому юниту персонально. И при всём при этом чувак ухитрился мне слить. Поддавался он, что ли, потому что способностями Вдовы он не воспользовался, там можно было яд пустить или убрать всех раненых противником с поля одним щелчком. Правда яд был бы бесполезен из-за Александрии, которая снимает со всех этот эффект, а на место раненых я бы быстро поставил других, вдобавок с ментальным щитом, упреждающим любой первый удар, но чет... Короче мне даже самому странно. Судя по уровню Вдовы оппонента он туда вдонатил минимум полтысячи баксов, там же чтобы уровень поднять надо кучу юнитов прокачать, либо перегоняя реальные деньги в золото, либо задротствуя несколько лет кряду О_О
Вдова очень интересный, однако, персонаж, я уж половину пятой лиги оставил позади, эдак скоро и в четвертую заберусь. Четвертая лига без доната - это мощно будет, конечно )))
Хороший в игре баланс, однако.

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 31.05.2022, 11:26 | Сообщение #456
Чтож, я, наконец, выбил платину, спустя почти год после предыдущей. И какую платину. Да здравствует Кольцо Элдена!
т.е. Elden Ring
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2022, 13:01 | Сообщение #457
Beyond, моё почтение.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 31.05.2022, 19:56 | Сообщение #458
Nаmeless, спасибо) Собрал платины во всех трех дарках, секиро и элдене. осталось бладборн и демонс соулс х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2022, 14:49 | Сообщение #459
Ну раз уж все хвастаются видосиками со своими лучшими моментами, то пожалуй тоже загружу парочку своих недавних из Overwatch. х)

P.S. Жаль ещё за Хомяка забыл сохранить. Там я всю команду в соло вынес в 3 на 3 без мин и скидывания в ямы. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Среда, 01.06.2022, 14:52

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2022, 16:33 | Сообщение #460
Получил все достижения в игре NARUTO: Ultimate Ninja STORM.)
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2022, 21:51 | Сообщение #461
Beyond, у меня пока только первый и третий дс.
Надо набраться терпения на дс 2 и остальное.
А вот ER у меня на Пека. И дуалшок мой отказывается на Пека работать
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2022, 16:06 | Сообщение #462
Получил все достижения NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution.
Я очень рад, что наконец-то закончил с ней, так как она сосёт просто везде где только можно.
Сюжета нет, кроме небольших арок про основание Акацуки, про Шисуи и Мех-Наруто, которые проходятся все за 1-2 часа.
Дальше остаётаются "замечательные" режим мирового турнира, выживание, лига и челенджи.
Мировой турнир - это просто полнейший мусор. Там бои проходят не 1 на 1, а 4 игрока против друг друга, полоски хп нет, мувсеты обрезаны ещё больше, а абсолютки и пробуждения - это бонусы, которые нужно поднимать на арене. Как итог, 4 игрока просто месят друг друга в полном хаосе одним комбо и собирают выпадающие из друг друга шары. У кого шаров больше в конце матча, тот и победил. И ладно бы оно было не так затянуто, но когда тебе в каждом ранге нужно сыграть от 3 до 5 боёв в этот убогий режим, то ты взвоешь, а ведь там ещё в каждом из рангов по 6 челенджей, в которых тоже по 3-5 боёв, что просто неимоверно растягивает игру. Ну а выживание, лига и тамошние челенджи уже лучше, но тоже слишком затянуто за счёт количества челенджей. Как минимум в них бои 1 на 1 и почти нормальная система боя, так как в этой части ты не можешь иметь сразу и пробуждение, и абсолютку, а можешь выбрать в начале, хочешь ты играть с пробуждением или с абсолюткой, что лютая дичь. Ну а как вишенка на торте - это состояние игры. Она абсолютно сломана. Часто крашится, некоторые челенджи и прочие не запускаются и просто закрывают игру, пока не переключишься на английский, так ещё и в придачу ко всему - это единственная часть, которая имеет лок на 30 фпс и постоянные уходы в слоумо. Да и в принципе, что уж говорить о её состоянии, если она даже ачивку за все ачивки дала мне раньше, чем я выполнил все ачивки. Не советую прикасаться к ней даже лютым фанатам. Лучше в 4 часть поиграйте. Все персонажи отсюда там есть, но она не лагает, она не обрезанная и не такая гриндовая.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2022, 16:33 | Сообщение #463
Вот это типа я еду. Игра "Colin Mc Rae Rally Dirt".

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2022, 04:30 | Сообщение #464
Получил все достижения в Trine 2: Complete Story.)
Пожалуй самая сложная и муторная часть серии, если судить по ачивкам, так как нужно пройти всю игру на высокой сложности с хардкором, нужно пройти все миссии из DLC играя лишь одним персонажем и куча чего ещё и при этом многие ачивки тригирятся не с первой попытки(например, я минут 20 загонял пузырь обратно подводу, для получения одной из ачивок, так как она не срабатывала).
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.06.2022, 23:11 | Сообщение #465
Получил все достижения в Trine 4: The Nightmare Prince и вмести с ним добил последнюю часть серии, в которой у меня не выполнены ачивки.)
Так что, по сути я получил все достижения во всей серии Trine. :D
Теперь только осталось добить DLC, за которое не дают ачивки.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Поиск: