Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 14.03.2022, 22:55 | Сообщение #406
Каваииииии t07


И вот немного достижений w10 надо заняться поиском сундуков по Ли Юэ s23
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.03.2022, 01:23 | Сообщение #407


нашёл один секретный геокул ^^
Тока вот толку нема

Упс, в меня вторглись - _Анимешник_ - Вторник, 15.03.2022, 01:26

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 15.03.2022, 08:54 | Сообщение #408
Цитата Йоль ()
Каваииииии
 Божечки, какое же он солнышко *о*
Ну просто нет слов, одна любовь  n21 

Глянула на свои достижения - стыд-позор х)
PavlentuzOnline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.03.2022, 23:25 | Сообщение #409
Получил S+ Тарике в League of Legends. :D
Наконец-то, скрафчу на него 7 ранг.)
Теперь для полного кайфа не хватает на него только розового скина и "Вечных". хD
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 18.03.2022, 16:13 | Сообщение #410
Пофлудничаю, раз мы пока тему не завели х)
Вот и снова промокоды в Геншине:

AB7CKBVQULE5 ~ х100 камни истока, х10 волшебная руда усиления
3TPUKSV8C5X9 ~ х100 камни истока, х5 опыт героя
UT7C2TD8C5ZD  ~ х100 камни истока, х50000 мора

Казаха нет, я в печали n20 
Крутить или нет Аято - вот в чём вопрос?
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 18.03.2022, 21:34 | Сообщение #411
Domovenok
Цитата Domovenok ()
Пофлудничаю, раз мы пока тему не завели х)
Вот и снова промокоды в Геншине:

тут так хорошо, что уходить в новую тему не хочется ^__^

Цитата Domovenok ()
Казаха нет, я в печали

Жду худшего в 2.7... если там будут Елан, Кадзуха и Кли, то смерть всем моим накоплениям в одночасье и не факт, что на всех хватит D: Есть слив (крайне подозрительный), что в 2.8 не будет новых персонажей, а только одни рераны)

Цитата Domovenok ()
Крутить или нет Аято - вот в чём вопрос?

советую слушать своё кокоро, потому что при выходе каждого нового персонажа, комьюнити взрывается негативными эмоциями. Уже читаю из каждого утюга "Аято раб Гань Юй" n23 Отправлю в лс ссылку, можешь посмотреть на его циферки, если это важный показатель при выборе. Но моё субъективное мнение: он очень хорош как под заморозку, так и под пар + баффает атаку союзников в зоне своей ульты, а это значит, что он может играть и под Заряжен и вообще под что угодно. Не крути в начале, если сомневаешься, дождись сливов по следующим реранам, если ждёшь Кадзуху (он где-то близко, попой чую). Вслед за ним инсайдеры обещают гидро-лучницу Елан (Е Лань) с новыми механиками. Ну и вайфу-фактор никто не отменял ^__^ я больше как-то по девочкам и из всех моё сердешко украли только 2 мужских персонажа: Кадзуха и Тома, но ты можешь собрать потрясающий элементальный гаремник :D А ещё я так поняла, что у тебя есть Тарталья и ты походу коллекционируешь гидро-парней w10
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 21.03.2022, 17:31 | Сообщение #412
Цитата Йоль ()
тут так хорошо, что уходить в новую тему не хочется ^__^
Согласна *^*

Я вот тоже чую, что он где-то рядом, была уверена, что тут, но нет, Венти х)

Я пока что больше по мужчинам, но что-то из тех, кого я хочу, пачка не составляется пока что х)
Наверное, подожду выхода, попробую. Может потом выкручу, а может прям приглянётся и влюбит в себя. Пока что по вайфу-фактору он не проходит. 
Е Лань очень интересная, особенно если что-то новое будет в механиках. Тк обычно я с луками не очень дружу в Геншине.
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.03.2022, 19:25 | Сообщение #413
Вот это женщина, конечно
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 09:45 | Сообщение #414
Nаmeless
Цитата Nаmeless ()
Вот это женщина, конечно

хороша, чертовка w10 могу только позавидовать, потому что её чулочки манят меня по сей день D: остаётся довольствоваться Яэ Мико s19
PavlentuzOnline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 14:21 | Сообщение #415
Комплитнул первую часть в сборнике Angry Video Game Nerd I & II Deluxe. :D
Собрал все коллекционные предметы(картриджи, задротов из будущего, говённые огурцы), а так же прошёл все миссии без смертей. :D
Самой муторным был уровень, где у тебя ограниченный обзор.)
Ещё долго возился с уровнем про подземелья(там где надо искать ключи), но там я довольно быстро нашёл где можно пролезть через текстуры и вылезти сразу к боссу. :D
Ну а с остальными уровнями было не так уж и сложно, так как они простые как в платформинге, так и в плане боссов(большинство боссов легко убиваются Майком, если знать где стоять, так как у него ОЧЕНЬ много урона. 3-х духов рождества например можно убить за 5 секунд, если пока они не разлетелись начать лупить их его мечом), ну а количество дыр, позволяющих скипать сложные моменты просто поражает. :D
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 15:08 | Сообщение #416
Цитата Йоль ()
остаётся довольствоваться Яэ Мико

Тоже горячая дама)

Мне теперь нужен казах, или вентилятор, Райкири метит в бездну.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 15:17 | Сообщение #417
Nаmeless
Цитата Nаmeless ()
Мне теперь нужен казах, или вентилятор, Райкири метит в бездну.

Венти собирает маленьких мобов, против крупных почти бесполезен и в мире хорошо помогает. Кадзуха заливает элементальный урон (например, есть кубки на Электро урон, на Гидро урон и т.д. - Кадзуха даёт дополнительно до 40-50% элементального урона, а это как второй кубок). Сахароза просто мастерство стихий даёт и делай ты с этим что хочешь, но годится это только для пачек где реакции идут (таяние, пар и т.д.) Выбирай анимешника с умом)
Цитата Nаmeless ()
Райкири метит в бездну.

сколько этажей зачистил уже?)
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 21:41 | Сообщение #418
Цитата Йоль ()
Венти собирает маленьких мобов, против крупных почти бесполезен и в мире хорошо помогает. Кадзуха заливает элементальный урон (например, есть кубки на Электро урон, на Гидро урон и т.д. - Кадзуха даёт дополнительно до 40-50% элементального урона, а это как второй кубок).

Ну да я вот и думаю что мне оба нужны.
Вентиляция чисто контроль, Казах под Райден топ. Оба по сути играбельны, но Казах стилевый.
Сахароза чот как то не знаю.

Цитата Йоль ()
сколько этажей зачистил уже?)

Ууу, ты что, я только вернулся, а ты мне вот это вот.
У меня тут даже артов нет нормальных, вчера за весь две ведьмы выбил и все...
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 28.03.2022, 10:27 | Сообщение #419
Анонс /падает в обморок/ n13
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 28.03.2022, 13:23 | Сообщение #420
Nаmeless, поздравляю тебя с Райден \0/

Йоль, вааа, какие красотки! Наконец-то твою девочку анонсировали, ура *_*
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Поиск: