Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 24.02.2022, 22:54 | Сообщение #391
Лисичка дома) Жду Кокоми и Кли ^__^
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.03.2022, 09:03 | Сообщение #392
Получил S+ за Иверна в League of Legends.)
Может я и уделял меньше времени гангам, но зато я максимально испортил начало игры вражескому леснику.)
Сперва, я пошёл с друзьями на его Рэд и выгнав его оттуда, быстро забрал его Рэд с помощью пассивки+кары(у Иверна это мгновенное убийство всей пачки лесных крипов), после чего пошёл на свой Блу и жабу, кинул на них пассивку и пошёл проверять свой Рэд, где как я и думал, ковырялся вражеский Экко. Как итог, я будучи уже 2-го уровня победил в данной схватке, а когда он начал убегать, то я попросил мидера перехватить его, благодаря чему мой мидер получил первую кровь. Затем, раз уж на то пошло, я пошёл и забрал у него ещё и его Блу, благодаря чему просто выкинул их лесника из игры на длительное время(когда я был уже 7 уровнем, он был лишь 4), а после я с завидной регулярностью начал забирать его лес, не давая ему почти никакого фарма, а когда за мной приходила вся его команда, то я просил своего мидера Галио о помощи и он прилетал на меня, где мы благополучно всех убивали или заставляли отступить.)
Как итог, я и мой друг на Галио получили S+. :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 09.03.2022, 00:41 | Сообщение #393
Рыбка C1 дома s07
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 10.03.2022, 10:50 | Сообщение #394
Цитата Йоль ()
Рыбка C1 дома


Ух, поздравляю! Как ты это делаешь, что ни 5*, то у тебя в домике *О*
/ттт, пусть так и дальше будет!/
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.03.2022, 13:17 | Сообщение #395
За две недели - прогресса ноль.
Когда ты работаешь, достижения только такие :c

Зато тня кросивоя
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 10.03.2022, 16:56 | Сообщение #396
Domovenok
Цитата Domovenok ()
Ух, поздравляю! Как ты это делаешь, что ни 5*, то у тебя в домике *О*
/ттт, пусть так и дальше будет!/

у меня на Яэ Мико был гарант 100%, потому что я проиграла 50/50 в попытке получить Козу + откручено было что-то) Вот так я и получила свою лисицу, а рыбка явила себя на 40 крутке (которые я очень копила) ^__^ Ещё я не являюсь фри-ту-плей игроком и могу иногда побаловать себя донатом + покупаю бп) Сейчас опять вошла в режим накопления молитв для Кли и для Е Лань (новая гидро-лучница), которые будут где-то летом. Я играю вместе с парнем, он ни разу не выиграл 50/50 и у него уже 2 или 3 созвездия на Ци Ци о которой я могла только мечтать, потому что на моём аккаунте до Кокоми не было ни одного хилла кроме Барбары и Саю :D C1 Кокоми он мне подарил, потому что я о ней с декабря мозги промывала окружающим знатокам Геншина :D
А Итто - просто местный древоруб, который испортил мне гарант, я его не считаю и не играю им t09

Nаmeless, красивишно ^__^
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 10.03.2022, 16:58 | Сообщение #397
Domovenok, у меня есть второй f2p-аккаунт, я его использую, когда скучно и на нём уже 3 леги: Мона, Коза и 5* лук) Мона и Лук выпали с первых подарочных десяток и ради эксперимента крутила на Козе и выбила её, удивительный опыт)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 10.03.2022, 17:19 | Сообщение #398
Цитата Йоль ()
Domovenok, у меня есть второй f2p-аккаунт, я его использую, когда скучно и на нём уже 3 леги: Мона, Коза и 5* лук) Мона и Лук выпали с первых подарочных десяток и ради эксперимента крутила на Козе и выбила её, удивительный опыт)

Я слышала-читала, что многие, кто имеет основу с донатами и второй f2p просто так, часто говорят о том, что им там всё буквально с 50/50 падает, а основа стабильно 90, а то и 180 хD

У меня пока бездонатный, планировала себе на НГ Луну подарить, но всё потратила на Сант х)
А теперь друзья жалуются, что там проблемы с донатами, пока не попробовала, как оно. Ну и я бывает не каждый день захожу, вот всё думаю, надо ли.
Я не так давно играю, и пока в моей копилке только Чжун Ли с 50/50, так что мне кажется, что у тебя прям много персов х)
Хотела Итто, просто из-за его какой-то бандитости, но следом был Чжун, так что пропускала :с
Надеюсь, все остальные желанные будут тебе выпадать на раз-два! 
Кокоми очень интересная, но я не теряю надежд на то, что введут Бай Чжу как хила *0* Если нет, то в следующий раз буду её ловить х)
После твоей истории я ещё больше рада, что она тебе выпала! 
Ци Ци это уже как мем, но у меня её тоже нет хD

Цитата Nаmeless ()
Зато тня кросивоя
Красивая и опасная ^__^
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 10.03.2022, 17:34 | Сообщение #399
Domovenok
Цитата Domovenok ()
Я слышала-читала, что многие, кто имеет основу с донатами и второй f2p просто так, часто говорят о том, что им там всё буквально с 50/50 падает, а основа стабильно 90, а то и 180 хD

у меня на основе всё нормально, не жалуюсь) Только корю себя за Итто, теперь ради 4* больше не молюсь на баннеры, а то оказывается и такое бывает, что после 5* ещё два раза 5* выпасть может n20
Цитата Domovenok ()
У меня пока бездонатный, планировала себе на НГ Луну подарить, но всё потратила на Сант х)

у меня всё работает, кстати, я вчера луну обновляла) Но тоже слышала про проблемы с донатом: к слову, я этого не понимаю, потому что игры должны быть вне политики.
Цитата Domovenok ()
Я не так давно играю, и пока в моей копилке только Чжун Ли с 50/50, так что мне кажется, что у тебя прям много персов х)

поздравляю с дедком :D он топ за свои деньги, но мне теперь с Кокомой не страшно и по лицу получать))
Цитата Domovenok ()
Кокоми очень интересная, но я не теряю надежд на то, что введут Бай Чжу как хила *0* Если нет, то в следующий раз буду её ловить х)

Бай Чжу будет скорее всего в 3.0 это где-то летом как раз, после Кли и Венти, вместе с Сумеру выйдет и он будет хиллером-каталистом (я так думаю). С ним выйдет 4* дендро-девочка Яо Яо ^__^ мне в целом кажется, что все дендро будут хиллеры с возможностью травить врагов ядами) Главное, чтобы нам механики на дендро завезли хорошие.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 10.03.2022, 19:10 | Сообщение #400
Йоль, я так со страхом молилась на Тому в последний раз, слава богу, он упал мне с одной круточки х)
А то думала всё, собью все свои прошлые накопления х) Хотя о созвездии, конечно, мечтать не пришлось. 

Я недавно ещё накосячила, положила сестре денег на старый номер (не в тему Геншина, а в тему моего везения с платежами хD). Вот жду, пока вернут, и боюсь что-то пока трогать платёжки.
Согласна с тобой, но увы и ах, как показала практика. Надеюсь, Геншин не заденет. 

Я всё больше тянусь крутануть Кокоми, не соблазняй меня, умоляю :D
Дед чисто моя вайфушечка, пришла в игру только ради него, а тут вскоре и баннер подоспел. И мы воссоединились :D

О да, тоже вижу всех зеленушек лекарями с ядами и, может, шипами всякими. И с катализаторами х) 
Я с ними не очень дружу, честно говоря, но Бай Чжу всё равно хочется (*^*)
Ой какая милунья! А имя напомнило мне дорамку, что смотрю. Хотя в китайских оно не редкость, думаю :>
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 10.03.2022, 19:27 | Сообщение #401
Domovenok
Цитата Domovenok ()
я так со страхом молилась на Тому в последний раз, слава богу, он упал мне с одной круточки х)
А то думала всё, собью все свои прошлые накопления х) Хотя о созвездии, конечно, мечтать не пришлось. 

тоже созвездия на него хотела, но мне упал один и слава богу, ради Кокоми не стала рисковать)

Цитата Domovenok ()
Я недавно ещё накосячила, положила сестре денег на старый номер (не в тему Геншина, а в тему моего везения с платежами хD). Вот жду, пока вернут, и боюсь что-то пока трогать платёжки.

я так интернет оплачиваю) вечно косячу D: пусть всё вернётся в целости)

Цитата Domovenok ()
Я всё больше тянусь крутануть Кокоми, не соблазняй меня, умоляю :D

если соблазнишься, то знай, что у неё шанс крита минус 100%, многие это не любят)

Цитата Domovenok ()
Дед чисто моя вайфушечка, пришла в игру только ради него, а тут вскоре и баннер подоспел. И мы воссоединились :D

понимаю, понимаю :D я коллекционирую мемы с ним и шипперю с Тартом :D
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 10.03.2022, 19:45 | Сообщение #402
Цитата Йоль ()
тоже созвездия на него хотела, но мне упал один и слава богу, ради Кокоми не стала рисковать)
 
Буду надеяться, что он упадёт нам со стандартных. Ну или с кем-то в том баннере, что мы всё же будем крутить)

Цитата Йоль ()
я так интернет оплачиваю) вечно косячу D: пусть всё вернётся в целости)

Охохо, везения нам с тобой и побольше-побольше!

Цитата Йоль ()
если соблазнишься, то знай, что у неё шанс крита минус 100%, многие это не любят)

Меня это не пугает, главное, она хилит и запускает милого компаньона на поле, а ты пока можешь другим персом всех затыкать палкой хD

А мне вот что-то Тарталетка не очень зашёл. Мб это потому, что я на нём частенько умираю  n04
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.03.2022, 03:14 | Сообщение #403
Цитата Йоль ()
у меня на Яэ Мико был гарант 100%, потому что я проиграла 50/50 в попытке получить Козу + откручено было что-то)

у меня так с дедушкой т_т

Добавлено (11.03.2022, 03:16)
---------------------------------------------

Цитата Йоль ()
Ещё я не являюсь фри-ту-плей игроком и могу иногда побаловать себя донатом + покупаю бп)

w17

йаснопонятно
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.03.2022, 18:20 | Сообщение #404
Как вычислить афк фарм топера
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 23:39 | Сообщение #405
Я шел к этому 10 лет!!!!!
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Поиск: