Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 08.01.2021, 17:28 | Сообщение #226
Hellcat
Цитата Hellcat ()
Во многих рейтинговых играх калибровочные матчи не просто так :D
Грубо говоря игра в течении этих матчей оценивает твой личный скилл (насколько это возможно в играх Рито :/) и в конце выдаёт тот ранг, который примерно соответствует навыкам твоей игры :о
Но тут всё не так просто: в калибровку может закинуть как и слишком сильных противников (или смурфов), так и не очень хороших тиммейтов, как и наоборот, так что личные навыки занимают разве что процентов 50 от итогового результата :/

я знаю, что такое калибровка и т.д., просто я точно не тяну на серебро х) Были же баги с радиантами) Это ещё один показатель неравномерности и дырявости рейтинговой системы... но как перестать играть в неё? D:

Essei
Цитата Essei ()
замечательный ник у тебя) уже только за него можно дать даже не серебряный, а золотой рейтинг^

спасибо xD
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 09.01.2021, 23:17 | Сообщение #227
Не знаю, можно ли считать прям достижением. Но для меня, игролюба-коллекционера, это очень даже достижение.:D

Очень любила и лелеяла эту вселенную и серию игр в детстве. Помню, смотрела со стороны, как играла мама, дожидалась, пока она закончит, чтобы самой проходить эту игру. Следила за выходом остальных частей, так же делилась с мамой, вместе по очереди проходили. И сейчас по-прежнему так же люблю эту серию, с удовольствием перепрохожу, слушаю отдельно ОСТы из этой прекрасной игры и жду выхода ещё одной части, которая подарит совершенно новый взгляд на вселенную *^*

Это самый потрясающий подарок, который я могла получить! (с тем учетом, что это была лимитная версия и сейчас такие нигде не найдешь) 
Я когда увидела, то еле сдерживала слезы радости




ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 16.01.2021, 03:25 | Сообщение #228
Не знаю, на сколько это можно считать достижением, но если бы были награды за кринжовые моменты, моя тима переиграла бы всех xD
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.01.2021, 08:57 | Сообщение #229
Сага же всё более-менее правильно в видосе сделала :/
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 16.01.2021, 21:51 | Сообщение #230
Hellcat
Цитата Hellcat ()
Сага же всё более-менее правильно в видосе сделала :/

никто и не сказал, что неправильно х)) Она вообще тащила многие раунды: Платина, если не ошибаюсь D: Но эти моменты просто угарные) Например, дед, которого никто не смог убить. Или моё странное хождение задом за Джеткой xD Или все эти случайности с моей ультой, когда чувак просто мог её уничтожить и спокойно разрядить) Ходит легенда, что Yoru до сих пор прыгает там и пытается залезть на ящик xD Или "убить Рейну любой ценой" D: Короче, этот матч был орным)
Но мы всё равно победили, когда начали играть за защиту :3
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 01.02.2021, 22:40 | Сообщение #231
Моя любовь к этому оружию бесконечна <3 Когда-нибудь будет эйсик, но сегодня ты смог спрятаться от меня, Сова (но не от спайка)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 06.02.2021, 15:57 | Сообщение #232
Я как настоящий графический маньяк, коллекционирую скины на оружие и вот моё маленькое достижение: наконец-то в мои сети попался демон n09 Новой коллекцией недовольна, потому что разрабы обленились, как мне кажется) У меня есть бульдог из старой коллекции и мне не нравится, что теперь появилось какое-то новое оружие с таким же дизайном D:

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.02.2021, 20:03 | Сообщение #233
Ori and the Will of the Wisps

Правда, я не знаю, относится ли это ко всей игре или именно к Родниковым полям... Но игра пройдена на 100%.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 03:37 | Сообщение #234
Затащиль <3
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.02.2021, 00:24 | Сообщение #235
А чего добился ты? х)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 27.02.2021, 12:54 | Сообщение #236
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
А чего добился ты? х)

поздравляю n24
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 27.02.2021, 20:51 | Сообщение #237
Мята, Спасибо.)
Правда, поднимать ранги легко, но я не занимаюсь мейнерством.)
Я обычно постоянно меняю персонажей.)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 04:28 | Сообщение #238
не знаю, можно это считать достижением или нет, но дракон дракона в задницу поцеловал.
... а ведь недавно зыркали шрека. И там был дракон.

объяснительная: Два дракона погнались за "птичкой", которая хотела от них сбежать...
... движок игры крайне кривой.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 05:02 | Сообщение #239
RepliCant, Это скорее для темки скриншотов.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 02:17 | Сообщение #240
Смог пройти первый данж в CrossCode быстрее чем Эмили. :D
P.S. Как же меня доставляет это выражение лица Леи в данном моменте. :D
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Поиск: