Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.10.2020, 22:53 | Сообщение #211
Все ачивки Terraria


PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.10.2020, 12:08 | Сообщение #212
Hellcat, Лол, ты как-то обманул систему с квестами рыбака или ты реально сидел и выполнял 200 квестов? х)
Saint_MonstaOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 27.10.2020, 23:25 | Сообщение #213
Получил достижение "Шуллер" в Spore. Боже, я великолепен! (Нет, я просто отвратителен)
А, и нашёл в прошлом году планету с названием "Лифон". Долго угорал)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 12:16 | Сообщение #214
Все ачивки Sherlock Holmes: Crimes and Punishments
Пришлось из-за 2-ух пропущенных вариантов проходить заново 2 дела, при том что эти варианты доступны для открытия только в определённый промежуток времени, класс :р


Pavlentuz, Ну у меня 60 часов наиграно, за такое время можно несколько раз по 200 кв сделать :р
Чтобы было легче - сделал в каждой локации по озеру, чтобы можно было быстро туда добраться и зафармить нужную рыбу
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 14:05 | Сообщение #215
Hellcat, Понятно.)
Ну а у меня друг рыбы притащил, заполнил несколько сундуков для квеста и мы матали время и сдавали, но мне быстро надоело, а он добил эти ачивки.)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 17:13 | Сообщение #216
Saint_Monsta, а что такого необычного в слове "Лифон"?)
Я и покруче названия видела, даже такие, за которые тут забанить могут))

Добавлено (03.11.2020, 19:45)
---------------------------------------------

Добавлено (30.11.2020, 11:44)
---------------------------------------------
Gotta catch 'em all

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.12.2020, 07:03 | Сообщение #217
Выбил новенького пятизвездочного персонажа Чжун Ли в Genshin Impact.

P.S. Хотя я больше хотел четырёхзвёздочную Синь Янь, но он тоже прикольный.)

P.P.S. Теперь осталось дождаться, когда выпустят Гань Юй.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Четверг, 03.12.2020, 07:04

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 01:04 | Сообщение #218
Все достижения "WH40k: Mechanicus" во имя Омниссии, конечно же


По мне так игра лучше, чем этот ваш попсовый ХСОМ (и это не потому что по WH :Р)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.12.2020, 14:50 | Сообщение #219
Добил-таки все достижения в "Risk of Rain 2". Это были прекрасные 200 часов c:

Упс, в меня вторглись - Nekro - Понедельник, 07.12.2020, 14:50

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.12.2020, 05:45 | Сообщение #220
Получил все достижения в Hollow Knight.)
Это было сложно, особенно последний пантеон(в нём надо победить всех боссов игры за один заход) и спидран игры на 100%(кстати, делал я это на Стальной душе :D).

Ну и помимо этого, победил всех боссов в Чертогах богов на светозарной сложности(смерь с одного удара), что было ещё сложнее.
Сложнее всего было с Лучезарностью, Королём Кошмаров, Гуру Гвоздей Слаем, Душегубом и чёртовым Коллекционер, который просто выбесил меня своими хаотичными прыжками и заваливанием всей аретны мобами. С остальными боссами было не так уж и сложно. Максимум немного побомбил от Термоматки и других ей подобных боссов, которые любят заваливать весь экран проджектайлами.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 09:43 | Сообщение #221
Все ачивки "Kholat" (половина из которых почему-то не засчиталась сразу и пришлось перепроходить)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 21:16 | Сообщение #222
Получил все достижения Reventure. :D
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 06.01.2021, 21:31 | Сообщение #223
Объясните дураку, что в Вараранте происходит с рейтинговой системой? xD Я думала, что все начинают с Железа 1. Баг или можно хвалиться? :D
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.01.2021, 21:43 | Сообщение #224
Мята, Во многих рейтинговых играх калибровочные матчи не просто так :D
Грубо говоря игра в течении этих матчей оценивает твой личный скилл (насколько это возможно в играх Рито :/) и в конце выдаёт тот ранг, который примерно соответствует навыкам твоей игры :о

Но тут всё не так просто: в калибровку может закинуть как и слишком сильных противников (или смурфов), так и не очень хороших тиммейтов, как и наоборот, так что личные навыки занимают разве что процентов 50 от итогового результата :/

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Среда, 06.01.2021, 21:48

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.01.2021, 22:28 | Сообщение #225
сорри за флуд)
Мята, замечательный ник у тебя) уже только за него можно дать даже не серебряный, а золотой рейтинг^
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Поиск: