Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.09.2019, 20:18 | Сообщение #166
Добил наконец-таки все достижения у River City Girls
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.09.2019, 04:47 | Сообщение #167
Nekro, Поздравляю. :D
Как тебе секретный босс? :D
И кстати ты куил предметы в секретном шопе?)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.09.2019, 12:25 | Сообщение #168
Pavlentuz, Спасибо х)
Забавные, хотя, но они полегче предыдущих будут.. Особенно того же Абобо х)
Танк только взял)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.09.2019, 15:13 | Сообщение #169
Nekro, Они лёгкие если ты победил напоследней стадии блондинку, а если нет, то она тебя заспамит ударом на пол хп. :D
А Абобо лёгкий, его просто бить долго.)
Понятно.)
А то я думал узнать что даёт кролик, если ты его взял. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.09.2019, 00:11 | Сообщение #170
Получил все достижения в игре Nine Parchments.)

Добавлено (02.11.2019, 02:21)
---------------------------------------------
Друг решил пройти Prince of Persia: The Two Thrones. Он откровенно лажал, из-за чего я решил показать ему мастер-класс и тоже скачал данную игру.
Как итог, я за один причест прошёл её на высокой сложности, попутно собрав ВСЕ усиления для здоровья. хD

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.11.2019, 20:39 | Сообщение #171
Прошел песню на "EXTREME". Игра "Project Diva 2nd".


welcometonhkOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 22.11.2019, 01:07 | Сообщение #172



Сделал себе пёрфект вайфу

Упс, в меня вторглись - welcometonhk - Пятница, 22.11.2019, 01:10

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 05:19 | Сообщение #173
Прошел игру God Hand на PS2.
Это было довольно сложно. Пожалуй самыми сложными моментами были три босса в середине игры, локация между 3 боссами и главным боссом локации(в этой локации нужно было много драться на маленьких аренах, а так же в ней был усиленный демон и усиленый робот), а так же сложный момент был перед финальной башней, так как там были усиленный демон, боец в тигровой майке, который уклоняется от большинства ударов, а так же целая толпа сильных врагов. Пришлось не мало побегать, чтобы их победить. Теперь планирую перепройти игру на средней сложности, а затем и на высокой.(выбор сложности влияет на уровни сложности, которые меняются в зависимости от твоей игры. То есть если ты получаешь мало урона, то сложность растет, а если получаешь много урона, то она падает. Выбор сложности в начале работает так: на легкой уровень не поднимается выше второго, на норме он полностью свободен и может как упасть до минимального, так и подняться до максимального, ну а на выслкой он блокируется на максимальном значении и его нельзя сбросить. Но зато чем выше сложность - тем больше денег дают в конце главы.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.12.2019, 06:36 | Сообщение #174
Получил все достижения в игре Guacamelee! Super Turbo Championship Edition.)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.01.2020, 20:49 | Сообщение #175
Получил все ачивки в кампании Warhammer 40k: Space Marine
Мультиплеерные бы тоже с радостью получил, но там никто не играет и нужно самому собирать пати, причём чтобы у всех были DLC -.-


Упс, в меня вторглись - Hellcat - Суббота, 11.01.2020, 21:05

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.01.2020, 23:00 | Сообщение #176
Прошел с первой попытки Орнштейна и Смоуга в Dark Souls Remastered.
Не понимаю, почему их считают сложными. Их все так превозносили, что я даже боялся к ним идти, а на деле, босс оказался довольно легким. Только Орнштейн чуть не убил во второй стадии(да, я первым убил Смоуга, так как прочитал на вики, что с Орнштейна падает Кольцо со львом), когда начал спамить ударом, когда он взлетает, а затем падает на попу и пускает молнии вокруг себя. Ну а в остальном, босс вообще не вызвал проблем. Смоуга я забил почти полностью Титановым шестом-ловушкой, а затем добил фаерболом, ну а Орнштейна я просто закидал фаерболами, с которых он получал примерно 350 урона с каждого, ну а под конец кинул ему пару мощных поджиганий и он помер.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.01.2020, 21:30 | Сообщение #177
Все ачивки Hotline Miami
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 23.01.2020, 23:47 | Сообщение #178

За один трай закрыл последнее прошлое из основных персонажей за пилота в альтернативном скине. Теперь мне доступны все альтернативные скины начальных оружий за основных персов. Буду проходить за робота...ну или за пулю, посмотрим. А там и до стрелка недалеко.

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 23.01.2020, 23:47

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.01.2020, 15:47 | Сообщение #179
Прошел Bubsy: The Woolies Strike Back, а так же получил в нем все ачивки.)
По сути, ачивки не сложные(ачивки за сбор всех футболок, ачивки за открытие всех хранилищ с клубками, ачивка за прохождение всех уровней без смертей и ачивки за боссов), но некоторые боссы довольно долгие и от некоторых их атак тяжело уклониться.


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 28.01.2020, 15:48

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.01.2020, 01:10 | Сообщение #180
Все ачивки Tropico 5 (не дай свет мне ещё раз зайти в эту проклятую игру, и почему я четвёртую часть не купил?.. -.-)
Большое спасибо тем рандомам из лобби, которые вытерпели всю эту грязь и помогли сделать совместные ачивы :D


Упс, в меня вторглись - Hellcat - Среда, 29.01.2020, 01:17

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Поиск: