Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Наши достижения
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2016, 13:15 | Сообщение #1
Доброго времени суток!:)
Если вы читаете это, то, почти наверняка, вы любите игры. И конечно у каждого из нас в какой-то игре(или даже нескольких) есть определенные достижения, которыми мы гордимся. Я предлагаю вам поделиться этими самыми достижениями в данной теме. Пишите, оставляйте скрины. Здорово было бы посмотреть, на что способны анибоксята, верно?
А ещё, вы можете кидать сюда свои прохождения самых различных игр: это только приветствуется.
Да будут игры =)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.10.2018, 18:49 | Сообщение #136
Обогнал соперника на 0 секунд.
Я сделал себе на старте гандикап 20 секунд.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.10.2018, 00:41 | Сообщение #137
Прошёл режим "Бесконечная месть" в игре Overwatch с рандомными игроками. :D
Оказывается бесконечная месть не бесконечная. х)
На последней волне ОЧЕНЬ много боссов. Одних только свинов штуки 4 или 5, а там ещё крысавчики, симметры, ангелы, жнецы и всех их где-то по 3-4 штук.(не знаю точно, так как в такой мешанине ничего не разобрать :D)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.11.2018, 02:59 | Сообщение #138
Сумел победить босса по имени Холлистер в игре Gun на сложности Безумие.(один из последних боссов в игре, а так же САМЫЙ СЛОЖНЫЙ БОСС ВО ВСЕЙ ИГРЕ)
И тут казалось бы, босс не представляет из себя ничего сложного в плане механики, но блин, на максимальной сложности он убивает с ОДНОГО ВЫСТРЕЛА!!!
То есть вам нужно сбрить его полоску здоровья(которая даже от выстрела в голову из полностью прокаченного ружья снимает пол миллиметра, то есть нужно потратить примерно половину всех патронов на ружье и это без учёта промахов, которые вы будите делать, так как он любит перекатываться) и при этом выполнить следующие условия:
1. Не поймать не одной пули, так как ваc сразу отправят на чекпойнт.
2. Не угодить под динамит, который он щедро раскидывает по карте целыми пачками по 5 штук и они покрывают большую зону.
3. Не дать ему убить вождя индейцев.(убивает он его как-то рандомно, бывает сам придёт и застрелит, бывает в упор бегает и ему пофиг на вождя, а бывает он его убивает тупо динамитом)
Ну и теперь переходим к самому бою. Многие сейчас скажут "Так просто засядь где-нибудь и аккуратно расстреляй его.", но нет, это не работает. Как только вы в него стреляете он бежит к вам и просто под вашими пулями убивает вас. Бегать с ним вокруг камня тоже бесполезно, так как он при малейшей возможности пристрелит вас. В итоге лучшая стратегия, которую я нашёл - это прибегать со спины, делать пару выстрелов и бежать от него по краю арены, чтобы обойти его с другой стороны и сделать ещё пару выстрелов, а затем повторять до победного. Всего за какие-то 3 ЧАСА я завалил этого имбового, нечестного урода и был дико рад этому, только потом я увидел видео где чел просто сломал искусственный интеллект босса, сел под гору у конца арены и просто расстрелял его, пока тот стоял и ничего не делал. После этого я был просто в ярости из-за того что не нашёл это видео раньше, так как босс совсем нечестный.
Ну и ещё помимо босса я выполнил все побочные задания в игре(даже покер и охоту), собрал всё золото в игре, а так же купил все улучшения.

Теперь осталось только пройти финальную миссию.)
Как пройду, так ещё отпишусь.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.11.2018, 04:15 | Сообщение #139
Ура! Я прошёл её! :D

Они похоже вообще не тестировали последние уровни на максимальной сложности!!!
Там лютый ад, а всё из-за пушки, за которой приходится сидеть(без меня она не едет дальше, а она нужна чтобы чистить завалы и ломать проходы из которых бесконечно появляются враги, но в то же время пушка полный мусор, так как убивает она обычных врагов только если попадает в них ядром(а это надо очень постараться), а если просто задеть их взрывом, то надо 3 раз их задеть этим взрывом и пока ты это делаешь они тебя убивают). В итоге я ехал на пушке, как только появлялись враги я слазил с неё, убивал их из ружья или пистолетов, а затем быстро садился обратно и рушил тоннели, пока не появились новые враги. В моменте же где нужно было защищать союзников пока они переводят стрелки с рельсами, чтобы провести пушку дальше для меня был наконец-то расслабон, так как мне не нужно было сидеть за пушкой и я мог спокойно ваншотать врагов из ружья. :D
Самое забавное что дальше в руинах было на много легче, чем в тоннеле с пушкой, а финальный босс так вообще сосунок. Даже не ваншотит в отличии от Холлистер, да ещё и ходит медленно. :D
Я его за пару попыток победил и по сути главное знать как его бить и не прыгать на него лоб в лоб.)

Добавлено (12.11.2018, 20:53)
---------------------------------------------
Прошёл Total Overdose на высокой сложности, а так же выполнил все дополнительные миссии на 3 звезды.
Думал игра будет сложнее, но она совсем уж лёгкая. Я в течение почти всей игры использовал только пистолеты, а под конец начал использовать ещё и обрезы, так как открыл на них бесконечные патроны.)
Хотел ещё собрать все коллекционные предметы(значки красной капли, которые увеличивают здоровье, значки белой капли, которые увеличивают полоску адреналина и значки парных пистолетов, дающие возможность стрелять с двух рук из почти каждого оружия), но забил на это, так как лень лазить по крышам разыскивая их, да и смысла в этом нет, так как я уже выполнил все имеющиеся в игре миссии, а в открытом мире драться не с кем. :D

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.11.2018, 09:23 | Сообщение #140
Прошёл Prince of Persia - Sands of Time и возможно собрал все бонусы к здоровью.(в отличии от второй и третей части здесь тяжело понять все ли бонусы к здоровью собрал, так как я не знаю какая максимальная длинна у полоски здоровья, а во второй и третей части здоровье сделано в виде круга, по которому легко понять всё ли собрал)


UPD.
Я проверил по видео-гайду из интернета и да, я все бонусы к здоровью собрал. :D
Мне казалось что 1-2 я точно где-то пропустил, но нет, они все по большей части на виду и встречаются по пути, а тот который не по пути я нашёл из-за того что там не очевидный путь дальше по сюжету, из-за чего я сперва забрал бонус, а потом ещё минут 15 бегал искал по канализации куда идти, а в итоге оказалось что нужно просто подняться вверх по верёвке, с которой я прыгал в проход к бонусу. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 24.11.2018, 09:53

YutapokOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 24.11.2018, 22:39 | Сообщение #141
Рекомендую тем кто любит ММОРПГ, Fellow Eternal Clash
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.11.2018, 10:33 | Сообщение #142
Прошёл игру Dex и получил все достижения в ней. :D
Пришлось кучу американских форумов облазить, так как в некоторых доп. миссиях я запутался и не мог понять что надо делать. Просто я сперва обшарил весь город, а уже потом взялся за миссии и из-за этого пришлось снова идти активировать триггеры, чтобы квест дальше пошёл, но при этом квесты писали что я уже получил эти данные. х)

Добавлено (16.12.2018, 11:22)
---------------------------------------------
Прошёл Styx: Master of Shadows на сложности "Гоблин"(все враги сверхглазастые и сверхушастые, а так же враги убивают сразу без режима дуэли, в котором после пары удачных отражений удара можно убить врага, то есть стоит спалиться и они просто хватают тебя и убивают), а так же получил все достижения, правда для последних двух пришлось понижать сложность, так как там нужно было 20 раз победить в дуэли(которая на сложности "Гоблин" не работает) и победить палача в дуэли. Кстати, игра оказалась довольно сложной и заставляла меня бомбить(особенно на последних уровнях, где появляются летающие черепа, которые просто бесят, а так же эльфы, которые могут найти тебя по запаху и которых можно убить только броском ножа и убийством в падении), а вот финальный босс оказался сплошным разочарованием, так как он не о чём как по сложности, так и по механике. До него добраться сложнее, чем убить его, да и вообще назвать этого босса боссом будет преувеличением.)
P.S. Если кто-то решит пройти данную игру, то будьте готовы к тому что у вас будет бомбить. :D

Добавлено (21.01.2019, 02:43)
---------------------------------------------
Прошёл DARK SOULS II: Scholar of the First Sin, а так же всех опциональных боссов в основной игре, кроме Прячущегося во тьме, так как не качал ковенант Пилигримов Тьмы, для которых он является финальным испытанием, но я прокачаю ковенант и убью его в скором времени.)
А ещё надо бы DLC пройти, а то их я ещё не начинал проходить.)
Помню только про корону железного короля давно проходил и оно было капец каким сложным из-за Дымного рыцаря, на которого я слил далеко не одну попытку. :D

Добавлено (19.02.2019, 19:04)
---------------------------------------------
Выловил все игрушки из автомата с хваталкой в игре Yakuza 0. х)
А после этого я ещё попросил у владельца новую партию игрушек в автоматы положить. хD

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.02.2019, 19:50 | Сообщение #143
Цитата Pavlentuz ()
Выловил все игрушки из автомата с хваталкой в игре Yakuza 0. х)А после этого я ещё попросил у владельца новую партию игрушек в автоматы положить. хD

Ну ты прям "No game - no life" :)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.02.2019, 21:15 | Сообщение #144
sail, Ну это ещё фигня.)
Там есть мини-игры на много сложнее.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.02.2019, 02:56 | Сообщение #145
Полностью прошёл игру The Turing Test, а так же выполнил все достижения.)
По сути игра довольно простая и во многих головоломках я сходу находил решение, но в паре комнат с испытаниями я засел на долго, правда это было из-за того, что никто не говорил мне что я могу забирать у робота снаряды, если использую свою пушку на его спину.)
Единственное что я пропустил за прохождение - это достижение за первое опциональное испытание, так как я посмотрел на целую стену отверстий под шарики и подумал "Наверно оно потом откроется.", но как оказалось там нужно просто переставить два шарика в нужные отверстия, но об этом никто не сообщает. :D
Ну и в итоге я вернулся к этому испытанию, прошёл его, получил последнее достижение и вышел из игры. х)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 20:11 | Сообщение #146
Играл в "Battlefield 1942" на карте "Иво Джима" за японцев. Защитил остров. Потребовалось подбить 28 самолетов противника.

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.03.2019, 12:46 | Сообщение #147
Хорошо прошел песню "Kokoro" за Рин Кагамине.

¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 12:42 | Сообщение #148
Апнул завоевателя в пубг
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 13:40 | Сообщение #149
Получил все достижения в игре Castle of Illusion(2013).
Не сказал бы что это было сложно, но в паре мест пришлось запариться(например, когда в замке нужно было отпрыгнуть от булавы, которою кинули доспехи и запрыгнуть в секретку, но персонаж цеплялся за дверь на заднем фоне и в итоге я просто перепрыгал по ней, ну и ещё несколько раз пришлось переигрывать финального босса, так как в конце у неё очень геморная атака, да и в полу полно дыр), ну в целом игра лёгкая. :D
Как минимум до оригинала 1990 года она по сложности не дотягивает. :D
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:23 | Сообщение #150
"Омаха бич". Обратите внимание на соотношение "число фрагов/число смертей".

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Наши достижения (Давайте делиться своими победами, геймеры Анибокса)
Поиск: