Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Диски vs. Торрент (Как думаешь?)
Диски vs. Торрент
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2016, 17:56 | Сообщение #1

Добрый день, дорогие Анибоксята! Сегодня я хотела бы поднять вот эту душещипательную темку:  «Диски
vs. Торрент - что лучше».

Итак, ребятишки, каждый геймер хоть раз сталкивался с таковой проблемой, как скачивать игры с торрента или отвалить денежки за диск.
Сегодня я постараюсь рассказать вам все плюсы и минусы торрента и лицензионных  дисков. Так что читаем внимательно, а то
накажу!


Давайте сначала разберемся, что такое торрент и с чем его нужно подавать.




Но незабываем и о лицензионных дисках, которые, однако, стоят денег, а то и вовсе
могут оказаться пиратскими.


Итак, а что же выберешь ты?

Упс, в меня вторглись - Кирпичик - Среда, 16.11.2016, 19:17

¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2019, 20:23 | Сообщение #46
стим
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.08.2020, 10:13 | Сообщение #47
всегда был пиратом, пиратом и останусь ( l34 и бутылочка нейросвязей "рома")
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 00:44 | Сообщение #48
Зависит от игры. Если знаю точно, что играть буду и это принесёт мне удовольствие, то почему бы и нет? А если просто попробовать... Ну, тогда можно и спиратить чуточку (или не чуточку) :з
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.09.2020, 20:27 | Сообщение #49
Автор поста подзабыл про цифровые версии игр, фильмов и книг :)
Если отвечать на вопрос "покупать или нет" - то да, и только лицензию, никто не должен работать бесплатно. Однако некоторый контент, к сожалению, недоступен для продажи по тем или иным причинам (устаревший, не выпускается именно в нашей стране итп.), и вот тут приходят на помощь пираты всея интернета.
Если отвечать на вопрос "диск или цифра"... Палка о двух концах. Одни любят диски, потому что боятся схватить бан аккаунта и потерять цифровые версии игр. Другие говорят, что диски тоже не вечны. Конкретно я предпочитаю так: мелкие игры - в цифре, крупные - лучше диски.

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Вторник, 29.09.2020, 20:27

ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.09.2020, 20:58 | Сообщение #50
Торренты рулятЪ)
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.09.2020, 21:00 | Сообщение #51
Здесь нельзя сказать точно, что бы выбрал. Лицензионных дисков намного больше в жизни было, чем тех же торрентов. Все от знакомых и тиммейтов. Покупал только Diablo3, GTA4, Sibiria 1,2, третью в стиме у друга проходил, в те моменты, когда у него бывал и Героев 6. Затем стим у того же друга брал, так как мой забрал брат. И на его стиме покупал продолжения тех игр, которые перечислил выше и другие. Но торрентов было меньше.
simakovaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 22:41 | Сообщение #52
Смотря на какой платформе играть. Для PC торики однозначно, для плойки дисоны.
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 29.10.2021, 16:45 | Сообщение #53
торент + двд ) накупил болванок - внешнию двд ) на подходе штук 50 игр для пс2
Sandas456Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 21:15 | Сообщение #54
Торрент лутше хотябы потому что диски выходят из нашей жизьни. Только консольщики пиратят на диски, хотя я не шарю :)
Документы выданы
Дата: Пятница, 06.05.2022, 08:47 | Сообщение #55
Торрренты, лишь торренты
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.06.2022, 14:29 | Сообщение #56
Цитата Kaoma777 ()
Если отвечать на вопрос "покупать или нет" - то да, и только лицензию, никто не должен работать бесплатно.
В России это не имеет смысла. Исконный производитель/создатель всё равно не получит ничего. Ну за исключением разве только самих российских игроделов, если игры российские, но они едва ли стоят того, чтобы в них вообще играть, не то что уж платить. Последней нормальной местной игрой были разве только тетрис, ну может еще "перестройка" )))
Остальное - багануто-лаганутое кривое корыто, с классическим pay to win и самодурствующей и вечно обиженной администрацией, не уважающей даже собственный труд и уж тем более игроков.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.06.2022, 15:13 | Сообщение #57
Между дисками и торрентами я выбираю скачивание образов дисков и других файлов с облака типа Меги, Яндекса и т.д. С моим интернетом о торрентах можно забыть раз и навсегда из-за скорости скачивания 60 кб/с, которую ограничивает оператор. Как обойти это ограничение я не знаю, да и мне лень со всем этим заморачиваться. А тайтлы смотрю всегда в онлайне, мне так удобнее.
Впрочем, сейчас это всё не имеет значения, ведь у меня больше нет ПК, и ещё долгое время его не будет. Мог бы тайтлы смотреть с дисков или видеокассет, но увы, мне негде взять ни диски с кассетами, ни видеомагнитофон/DVD-проигрыватель под них. Смотреть с телефона очень не хочу, ибо он кроме формата 3GP и шакального разрешения 176х144/15 FPS ничего не поддерживает.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.06.2022, 15:49 | Сообщение #58
Satou-kun, примерно аналогично. Строго говоря, я сроду ничего не скачивал, кроме одной-единственной серии аниме на планшетик, у которого впоследствии сдох аккумулятор, а мне всё недосуг съездить купить. В прочем, не очень-то и хотелось - на солнце в планшетике всё равно не видно ничего, не оказалось смысла его таскать, вернулся к чтению бумажных книг.
Редко-редко чего качаю, может досовскую игрулю какую-нибудь раз в год или в два.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Диски vs. Торрент (Как думаешь?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: