Мини-чат

Войти на сайт

Страница 1 из 11
Модератор форума: Pavlentuz, Iurieru, Кирпичик 
Аниме форум » Общение на разные темы » Игры » Ori and the Blind Forest
Ori and the Blind Forest
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:40 | Сообщение #1

Ori and the Blind Forest (рус. Ори и Слепой лес) — видеоигра в жанре платформер, разработанная студией Moon Studios и изданная Microsoft Studios для платформ Windows и Xbox One. Игра написана на игровом движке Unity.

Выпуск игры для платформ Windows и Xbox One состоялся 11 марта 2015 года. Версия для платформы Xbox 360 находится на стадии разработки.

Немного от себя.

Ori and the Blind Forest - невероятно красивый платформер с прекрасной музыкой. Геймплей очень разнообразен и что хочется отметить это то что здесь вас никто за ручку не водит как в большинстве современных игр. Здесь вам просто говорят одну расплывчатую цель, а как ты её достигнешь это уже твоя проблема. Также игра достаточно сложная и чем дальше вы продвигаетесь, тем больше способностей получаете и тем сложнее становится играть, а все потому что вам всегда нужно использовать ту или иную способность чтобы продвинуться дальше. Мир по большей части открытый, игрок имеет право пойти куда захочет. Если приводить аналоги данной игры, то самые ближайшие это Rayman Origins и Rayman Legends. Вообщем если вы искали качественный платформер с разнообразным геймплеем, то эта игра для вас.

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:53 | Сообщение #2
Игра прелесть, как визуально, так и историей.
FuryOnline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:55 | Сообщение #3
мне графика тут нравится ))) да и сама игра прикольная
BelikovaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.05.2016, 22:42 | Сообщение #4
Игра прекрасна) Больше всего очаровала музыка. Прям до глубины души
Хозяева форума
Дата: Пятница, 18.11.2016, 15:50 | Сообщение #5
Хотела скачать эту игру, скриншоты меня привлекли, да и по описанию симпатично. Пожалуй, сегодня я сделаю это. А есть какие-нибудь подробные отзывы? Или минусы?
PavlentuzOnline
Хозяева форума
Дата: Пятница, 18.11.2016, 16:08 | Сообщение #6
Кирпичик, Ну я вроде все описал в "Немного от себя".)
А минусы тут для каждого свои.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Игры » Ori and the Blind Forest
Страница 1 из 11
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн