Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Донат или кропотливый кач? Кто кого? >:D (А ты имеешь виртуальное золотишко?с:<)
Донат или кропотливый кач? Кто кого? >:D
Как ты считаешь, донат в играх - это..
1.допустимо, но в меру и только там, где оно того стоит[ 24 ][53.33%]
2.вполне себе положительное явление[ 2 ][4.44%]
3.это ужас, фу-фу-фу быть донатом[ 6 ][13.33%]
4.донат портит игры, но иногда бывает полезен[ 8 ][17.78%]
5.у меня есть ИМХО, я оставлю его в теме[ 5 ][11.11%]
Всего ответов: 45
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.05.2020, 16:00 | Сообщение #61
Когда-то не было донатов а был лишь кропотливый кач. Это было первоначальное онлайн пространство и создатели быстро поняли, что это не принесёт им прибыли. Сейчас нельзя представить достойную онлайн игру без доната. Ведь если ты входишь в игру с левелом 1 а твои друзья уже на 40 или 50 то тебе нужно не мало времени для кача. Они конечно могут помочь тебе амуницией, артами и разными фичами применительно к данной игре, но качаться нужно будет не мало. Это достаточно быстро убьёт желание левела 1 к осуществлению цели в случае если он торопится догнать своих друзей. Поэтому я за оба варианта.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:02 | Сообщение #62
Продажа аккаунтов наше всё
l35
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:48 | Сообщение #63
Цитата Estler ()
Продажа аккаунтов наше всё
ого) и что же за продажа аккаунтов була у вашего всего?)
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 18:13 | Сообщение #64
Достаточно спокойно отношусь к донату и тем, кто донатит, так как это выбор каждого, как говорится. Мне чаще всего попадались просто люди неадекватные, так что там донат не донат - ничего не решало. Просто вот захотелось ему тебе напакостить - и тут без разницы)
Сейчас я уже почти не играю в онлайн-игрульки, где, собственно, донат и играет большую роль, так что вообще совершенно спокойно отношусь к этому вопросу. Сама донатила, да и сейчас бывает, ибо это экономит моё время и позволяет немного отблагодарить разработчика, ведь без него игры бы не было)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 14.04.2022, 19:58 | Сообщение #65
Ayen
Цитата Ayen ()
Достаточно спокойно отношусь к донату и тем, кто донатит, так как это выбор каждого, как говорится. Мне чаще всего попадались просто люди неадекватные, так что там донат не донат - ничего не решало. Просто вот захотелось ему тебе напакостить - и тут без разницы)

по поводу неадекватных: с каких-то пор в игре, в которую я гамаю на мобильном(что-то вроде КР, только там одна история про Китай), завелись такие дамы, которые поливают грязью донатеров. В какой-то мере я их понимаю, потому что эту вещицу можно приобрести только за донатс и они недовольны тем, что находятся те, кто поддерживают такую "жадность разрабов" донатами. Аж мурашки от таких s30 К слову, игра очень терпелива к тем, кто не донатит. Нужно лишь что? Правильное распределение ресурсов и терпение)

- - - - - -

По теме - доначу. Когда играла в Valorant, то коллекционировала скины на оружие, регулярно покупала БП. В мобильной игре скоро апну vip7 (стараюсь не считать сколько баблишка ушло :D), ну и апогей моей донатерской натуры - Геншин. Помимо луны и бп, время от времени, я позволяю себе донат, чтобы получить желаемого персонажа. Меня не мучает совесть за такую трату денег, мне не стыдно и я спокойно отношусь к другим донатерам. Более того, у меня есть платные подписки на ТВ и Ютьюб Премиум... короче, я просто за комфортное времяпрепровождение) Кто-то на эти деньги ходит в кино, в бар, занимается шоппингом, а я просто душевный покемонер, который любит коллекционировать онлайн s33
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 20:16 | Сообщение #66
Цитата Йоль ()
К слову, игра очень терпелива к тем, кто не донатит. Нужно лишь что? Правильное распределение ресурсов и терпение)
Очень люблю такие игры, КР тоже этим меня привлекает, да и Геншин собственно. По сути можно и без доната играть, если хочешь сделать себе приятно - то пожалуйста)

На самом деле я пару раз тоже ссорилась с донатерами, но это было давно и неправда хд Просто первопричина была в итоге не в донате, а именно в поведении человека. Можно быть фри-ту-плэй, но редиской, а можно богом доната, но нормальной няшкой хд
По поводу самого же доната. Ну хочется человеку, ну пусть донатит))

Хаха, ты написала про ВИП и про скины, и я вспомнила, как абсолютно запросто донатила в старую онлайн-игру просто ради нарядов на свою девочку, хотя там надо было качаться. Напарник меня знатно отчитывал там. В итоге я всё равно бросила. Иногда думаю, а может, не надо было. Но в тот момент это принесло мне радость, а значит - всё не зря) 

Эх, а я вот не решусь никак БП в Геншине купить. Не успеваю много уровней прокачивать хд
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 23:02 | Сообщение #67
Играю ради самого процесса игры, перебивать его донатом как-то не вижу смысла. Да и денег на подобное у меня нет. 
Если нет возможности красиво выиграть, то можно эпично просрать, потешив противника. Тоже неплохо, я люблю в играх и попетросянить.
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.04.2022, 17:21 | Сообщение #68
Цитата any_raccoon ()
Если нет возможности красиво выиграть, то можно эпично просрать, потешив противника. Тоже неплохо, я люблю в играх и попетросянить.
Хаха, это так мило)) Вот повезло тем, кто тебя в играх встречает   s19
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Донат или кропотливый кач? Кто кого? >:D (А ты имеешь виртуальное золотишко?с:<)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: