Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Поиск напарников для игры (Всем Форевер алонам добро пожаловать.))
Поиск напарников для игры
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение #1





В этой теме вы сможет найти себе напарников для игры в желаемые игры, просто напишите для каких игр вы хотите найти напарников и каким он должен быть.

Например: Играю в  Dota 2, ищу опытного саппорта старше 15 лет, наличие микрофона обязательно.

Если же вы нашли среди сообщений того кто вас заинтересовал, то напишите ему в ЛС и договоритесь об игре.

Всем удачных поисков и веселой игры.)
P.S. Не флудить!

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 07.06.2016, 08:04

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.01.2021, 14:45 | Сообщение #166
Ищу с кем поиграть в League of Legends или Smite.)
Помимо этого, было бы неплохо найти людей для игры в Grim Dawn(новых персонажей), 20XX, Armello, BlazBlue CentralFiction, GUILTY GEAR Xrd -REVELATOR-, GUILTY GEAR XX ACCENT CORE PLUS R, Mercenary Kings: Reloaded Edition, Resident Evil Revelations 2.
Помимо этого можем во что-нибудь ещё поиграть или просто поболтать.)
ЛатексOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.01.2021, 01:55 | Сообщение #167
Кто составит компанию в лол? Или в другие игры?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.10.2021, 00:28 | Сообщение #168
Ищу с кем поиграть в Paladins, так как мои друзья не хотят в него, говоря что-нибудь по типу "Зачем, если у нас есть Overwatch? И что, что там нет нового контента уже 100500 лет и он скорее мёртв, чем жив?", а играть с рандомами - это пытка, так как в большинстве своём они руиня, пикают 4 дамагера/флангеров и орут в чат что-нибудь по типу "Я не буду играть хилером/танком! Пошли все на ***!", после чего имеют наименьший урон за этих самых дамагеров/флангеров и при этом даже не могут дойти до груза/точки, в виду того что их насилует танк, которого хилит хилилер, а они все как аутисты бьют танка, не понимают почему он не умирает и кричат что враги читеры. хD
Такое чувство, что с мобильными геймерами играю, так как у них примерно такой же вакуум вместо мозга и мне есть с чем сравнивать, так как я примерно полгода играл в мобильные игры, в виду поломки компа. хD
Так что, если есть желающие, то пишите в ЛС. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 12.10.2021, 00:31

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.10.2021, 00:39 | Сообщение #169
Если у кого в стиме есть Barotrauma - можем сыграть
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.02.2022, 10:10 | Сообщение #170
Есть желающие пофармить открытые миры(Фортуна, возможно потом Деймос и немного Цетус) в Warframe?
После замены плашки с оперативкой с 4 ГБ на 8 ГБ, у меня перестало там лагать и грузиться по полчаса, так что я наконец-то могу их фармить, но делать это в соло слишком скучно, поэтому хотелось бы найти себе пати.
Новички не интересуют, так как не хочу объяснять элементарные вещи, слушать назойливые просьбы дать платины/праймов/модов/скульптур или ещё какого-то хлама, поднимать кого-то каждые полминуты, из-за того что враги 40-50 уровня для него слишком сильные, а так же открыть все планеты, помогая с дурацчкими задачками узлов, по типу "Найди 3 ящика на миссии диверсии.", "Постой 20 волн против ваншотной толпы мобов." и так далее.
Помимо этого, можно пойти на Рэйлджеки или открывать релики.
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 08.06.2022, 23:23 | Сообщение #171
Буду рада поиграть в лигу легенд на ру сервере или в геншине забегу на огонек! (С позволения тихо возьму ресурсы и убегу...)
Общение только текстовое. 
                                                                                                                w28
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 10.06.2022, 09:27 | Сообщение #172
yoruu
Цитата yoruu ()
Общение только текстовое.

звучит очень комфортно, люблю таких людей w19 в лигу не играю, но если нужна помощь с закрытием контента по Геншину, дай знать в лс, скину uid ^__^
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.06.2022, 12:45 | Сообщение #173
Есть желающие пойти проходить в коопе Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge на лицухе?)
В коопе можно играть вплоть до 6 человек. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.07.2022, 19:04 | Сообщение #174
Есть желающие пойти проходить в коопе The Binding of Isaac: Repentance через Remote Play Together(нужны будут геймпады, хотя одного игрока можно настроить под клаву)?)
Судя по вики, кооп там на 4 человек и количество артефактов после босса равняется количеству игроков.)
Так же, если игрок умер, то становится бессмертным призраком, который почти не наносит урон, а после победы над боссом воскрешается с 1 хп.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 15.07.2022, 19:12

NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.07.2022, 11:32 | Сообщение #175
Пол ночи пересматривал синематики по варкрафту, в связи с чем захотелось снова туда залететь)
Актуал не интересует, а вот классика конечно, да.
В общем и целом, если у кого то есть желание, милости прошу.
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Поиск напарников для игры (Всем Форевер алонам добро пожаловать.))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: