Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Поиск напарников для игры (Всем Форевер алонам добро пожаловать.))
Поиск напарников для игры
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение #1





В этой теме вы сможет найти себе напарников для игры в желаемые игры, просто напишите для каких игр вы хотите найти напарников и каким он должен быть.

Например: Играю в  Dota 2, ищу опытного саппорта старше 15 лет, наличие микрофона обязательно.

Если же вы нашли среди сообщений того кто вас заинтересовал, то напишите ему в ЛС и договоритесь об игре.

Всем удачных поисков и веселой игры.)
P.S. Не флудить!

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 07.06.2016, 08:04

RazyzyxOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 21.06.2017, 12:29 | Сообщение #136
Hearthstone
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.09.2017, 06:09 | Сообщение #137
Нужны люди для игры в Payday 2, угара и открывания ачивок.)
От вас требуется:
Наличие ВСЕХ DLC.(Ну или хотя бы большей их части)
Не быть полным нубом.(Если будет нужно, то научу играть, помогу с выбором навыков, оружия, перков и т.д.)
Не иметь ничего против аморальных шуток.(Они могут частенько мелькать во время разговора.)
Наличие микрофона.)
Возраст не столь важен, но лучше бы вам быть совершенно летним или хотя бы близким к этому.)

Если вы подходите под описанные выше требования и хотите поиграть, то пишите в ЛС.)
Можем поиграть и в другие игры, если они у вас есть.)
P.S. Общение во время игры происходит через Discord.)

Добавлено (05.08.2017, 07:04)
---------------------------------------------
Предложение поиграть в Payday 2 все ещё актуально.
Требования немного изменены:
Наличие всех DLC не требуется, но если у вас есть DLC, то это будет отлично.(напарник, которого я нашел составил отличные билды для One Down, с которыми можно играть даже без DLC так что особой нужды в DLC теперь нет)
Вам нужно быть готовым к тому что у вас будет бомбить так как мы(нас сейчас двое) сейчас проходим ВСЕ ОГРАБЛЕНИЯ на сложности One Down.(у нас есть свой особый билд для этого и благодаря этому мы уже прошли почти все контракты Бэйна(остались 3 ограбления из серии транспорт) и по несколько контрактов у многих других нанимателей)
В остальном же требования не изменились.
От вас все также требуется наличие микрофона и быть более-менее взрослым.(не младше 14-15)

Добавлено (16.09.2017, 06:09)
---------------------------------------------
Подумываю прикупить GOD EATER Resurrection и GOD EATER 2 Rage Burst.(за покупку второй части дают первую)
Есть желающие составить компания в прохождении данных игр?)
Сам я в них ещё не играл, но судя по видео с геймплеем, которые я посмотрел, данные игры похожи по геймплею на игры серии Monster Hunter.
То есть, бегаешь по миру, убиваешь монстров, прокачиваешься и выполняешь квесты.


Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 09.07.2017, 23:35

АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 04.10.2017, 21:15 | Сообщение #138
Ищу напарника/друга для игры в Revelation. :з
MillerOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 31.10.2017, 23:33 | Сообщение #139
Тут наверное будет много букавак. Ну что же начнем.
Суть этого поста в том, что ищу с кем можно будет поиграть почти во все. Ну... Начиная от стандартных игр по тиму CS:GO, DNOTA 2 and League Of Legend. Ну а там уже перейдем и в StarCraft . Ну теперь основная часть всего этого бреда.
Зовут меня Святослав, мне целых 18 годиков. Курю травчес, не адекватен, люблю шутить и иногда по чёрному, что даже могу перегнуть палку, за что всегда извиняюсь. В основном для связи пользуюсь Discord, ну если в крайнем случае, то SKYPE но вообще край ибо давно не пользовался этой херью и она не очень удобная для меня.
Теперь основа:
Counter-Strike Global Offensive - Master Guardian l
Dota 2 - 500 rmm(не катаю в ммр)
League of Legend  - unranked.

Ну а дальше по ходу дела. с:
Ссылку на стим в лс ^.^

Упс, в меня вторглись - Miller - Вторник, 31.10.2017, 23:53

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 17:59 | Сообщение #140
Ищу пати для игры в Warframe. У меня 7 ранг(уже почти 8). Пока играю за Вольта, но также у меня есть Оберон, Рино, Эмбер и Эш(ещё через час скрафтится Мираж следующими будут Никс или Некрос, а если найду у кого купить чертёж Мег Прайм, то это будет Мег Прайм). Играть начинал ещё с альфы, но постоянно забрасывал игру из-за того что одному играть в неё скучно.
Если есть желающие поиграть вместе, то пишите. Если много людей наберётся, то даже клан анибоксят создать можно. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.11.2017, 18:39 | Сообщение #141
Предложение поиграть в Warframe всё ещё актуально!
P.S. Я уже кстати 8 ранг и на днях у меня скрафтится Никс, а ещё мне дико понравилась Мираж, так как за неё можно создать своих клонов и танцевать вместе с ними, а её ульта - это диско-шар. :D
Документы выданы
Дата: Суббота, 23.12.2017, 11:52 | Сообщение #142
Че, пацаны, Human fall flat?

Ищу пару человек для фана. Желательно (обязательно) с дискордом

P.S. пиратка или стим - неважно. Главное - полная версия.

Упс, в меня вторглись - Иллидан_где-то_здесь - Суббота, 23.12.2017, 11:54

MasterZeroOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:58 | Сообщение #143
Я бы сыграл во что угодно, но предпочтительно в файтинг Blazblue Chronophantasma или GG Xrd(обычный). Я нищеброд поэтому центральный обман или рэвелатор 2 ревизии не предлагать.
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.03.2018, 23:31 | Сообщение #144
Вы молоды, красивы и умны... а так же у вас есть Стимовская версия игры "20хх". Тогда вы тот, кто мне нужен, дабы культурно провести досуг за попытками её прохождения x)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:07 | Сообщение #145
Nekro-Lord, Я бы поиграл с тобой в 20XX, но у меня её нету.)
Как она будет на распродаже, так наверно возьму и можем поиграть, если конечно захочешь.)

--------------------------------------------------------------------

Нужны люди для разных игр и общения. Просто у нас постоянно кто-то занят или не хочет играть в ту или иную игру и из-за этого у нас вечно не хватает 1 или 2 человек для того чтобы нас было 4.
Из игр в последнее время мы играем в Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory в режиме Spy vs. Merc(если набирается 4 человека), в Overwatch, ну и немного в Sid Meier’s Civilization V(в лучшем случае доходим до средневековья, а всё потому что цивилизации выбираем случайно и кому-то ближе к античности или средневековью надоедает его цивилизация или просто не хочется за неё играть) и Evolve Stage 2(ну в него мы последнее время не играем почти).
Помимо игр приведённых выше мы активно думаем во что ещё поиграть и всегда рады новым предложениям.
Также мы планируем начать играть в Divinity: Original Sin 2, когда найдем четвёртого.
Короче говоря, если вы одиноки и вам нужна кампания для общения и совместной игры во что-нибудь, то пишите в ЛС.)
Мы всегда рады новым людям.)
P.S. От вас требуется быть возрастом минимум 15 лет и иметь микрофон. Общение будут проводиться через программу Discord и только через неё, так как скайп ужасен, а остальные аналогичтные прогаммы и того хуже.
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:14 | Сообщение #146
Цитата Pavlentuz ()
Я бы поиграл с тобой в 20XX, но у меня её нету.)
Как она будет на распродаже, так наверно возьму и можем поиграть, если конечно захочешь.)
Океюшки, тогда буду ждать х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:17 | Сообщение #147
Nekro-Lord, Хорошо, тогда как возьму её, так напишу в лс, но только ещё неизвестно когда будет скидка.)
SetebosOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 06.09.2018, 21:10 | Сообщение #148
Ищу напарников для игры в League of legends (играю в основном после работы) :з.
Для этого создала Discord, целью которого является свободное общение. Также плюшки моего сервера:
•дружелюбные модераторы
•аниме боты
•выбор цвета ника на любой вкус

Ссылочку даю в лс всем желающим. А так, буду рада, если найдутся единомышленники :з


PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 08:08 | Сообщение #149

P.S. Мне было нефиг делать, вот и сделал сообщение на картинке. :D

Добавлено (17.10.2018, 00:49)
---------------------------------------------
Нужны люди для игры в Smite(это как League of Legends, но от 3-го лица), а то надоело уже играть с рандомными "нагибаторами", которые постоянно собирают хрень, не смотрят на пик врага и залетают в соло, чтобы сфидить.
В случае чего готов научить играть, если вы хотите поиграть, но не умеете. Только знайте, что вам нужно будет прочитать достаточно большое количество текста с описаниями всех скилов и предметов в игре.
Если же вы до этого играли в MOBA игры(например, League of Legends), то вы довольно быстро разберётесь как играть, а если что, то я подскажу.)
P.S. Играем в основном в режиме 3 на 3, но если наберётся больше людей, то можно задуматься о походе в режим 5 на 5.)

BaltazarOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 01.01.2019, 20:06 | Сообщение #150
Heroes of the storm
 или
Starcraft 2
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Поиск напарников для игры (Всем Форевер алонам добро пожаловать.))
Поиск: