Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.06.2022, 22:36 | Сообщение #1471
Наверное сыграю опять в похабного оформления игру cuntwars. Надо первую часть инвента добить. Вторую не буду, во вторую без доната лезть дело неблагодарное, ну или задротить надо будет реально сутками. Не хочу.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.06.2022, 22:46 | Сообщение #1472
Играю в новую игру по черепашкам-ниндзя под названием Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, а пока играю, скачиваю Doom Eternal(89 ГБ) и Nioh(70 ГБ), которые будут качаться очень долго.)
Купил их сегодня все с зарплаты.)
Так же думал взять OVERLORD: ESCAPE FROM NAZARICK, но все пишут, что он багованный и короткий, так что с ним я пожалуй повременю до патчей или более весомой скирдки, так как 3-4 часа для метроидвании - это несерьёзно.)
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 01:15 | Сообщение #1473
Вернулся я тут в варфрейм, и что?
Кора, КОРА..
Все части выбил, кроме основы, и что?
Неделю вырезаю мобов, а основы нет.
Не хочет падать.
Ещё немного и пригорю хуже, чем во времена выбивания мисы, мне с 40 ключей на Алада не выпало ни одной системы D:
Или атласа, чей каркас я выбивал около недели... Ух.
Гринд.

Упс, в меня вторглись - Nаmeless - Пятница, 17.06.2022, 01:15

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 02:47 | Сообщение #1474
Nаmeless, Пф, у тебя там хоть миссии простые.)
Я примерно полтора года фармил оптику от Харроу. х)
Она выбивается со шпионажа на крепости кувы с мизерным шансом при похищении всех 3-х данных. х)
Представь фармить муторный шпионаж в крепости кувы полтора года каждый день понемногу. х)
Теперь она кстати падает ещё и с выживания в крепости кувы, что на много проще, а в шпионажей процент ей подняли и ротацию поменяли с C на A, то есть всего одини данные нужны. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 17.06.2022, 02:51

NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 07:55 | Сообщение #1475
Pavlentuz, с кем с кем, а с Харроу проблем не было.
В первые недели патча его выбил, скрафтил, выкачал, выкинул и забыл.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 10:04 | Сообщение #1476
Nаmeless, А ты на каком ранге его выбивал?)
Поговаривают, что после 10-го ранга, шансы подкручиваются, благодаря чему, то что ты выбиваешь не будет падать.)
Зачем его выкидывать?)
Крайне полезный фрейм, особенно на Эйдолнском сафари.)
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 10:09 | Сообщение #1477
Pavlentuz, 22+
А зачем он мне?
У него нет ничего, что могло бы мне пригодиться хоть где нибудь. У меня свой стак отличных фреймов, которые в соло закроют любой контент.
Праймовую версию закину в коллекцию к остальным праймам, а обычную в помойку.

Добавлено (17.06.2022, 10:33)
---------------------------------------------
Ахахахахахаха... История с Мисой повторяется, кстати, судя по всему.
Пока я пытался выбить и скрафтить Мису, вышла прайм версия, которую я сразу выбил и скрафтил, а через пару месяцев добил и обычную.
Кору я пытаюсь выбить с самого её выхода, переодически забрасывая игру.
И тут оказывается, что Кора прайм должна появиться до конца июня, джи джи D:

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 11:13 | Сообщение #1478
Nаmeless, Ну тогда фиг знает.)
Видимо тебе везёт.)
Цепи действуют на камикадзе в режиме сбой, что позволяет ему не дать им добежать до терминала.
Ульта очень полезна на Эйдолоне, так как даёт бессмертие, а после бафает криты, благодаря чему можно без проблем поглощать кучу урона и быстро сносить ему конечности.(правда, сейчас если ты вкачал некромеха и снарядил ему в пушки с ульта моды на радиацию, то эйдолон вообще становится похож на прогулку)
Так же он довольно годно показывает себя в выживании, если взять какую-нибудь аутичную пукалку, вроде Брамма или Тонкор и постоянно обновляя скилы на хил и заливку манны засесть где-нибудь и шмалять в одну точку, то можно хоть до посинения сидеть и фармить, а манна и хп почти не будут иметь шансов кончиться.)

А у меня есть Кора.)
Всего за пару дней выбил, заходя в резню на пару часов.)
Ну а вообще, по мне так самое муторное - это выфармить Хильдрин.)
Считай, тебе нужен 5 ранг у Объединения Солярис, что уже лютая дрочь, после чего нужно поднять ранг 2 в Глас Солярис чтобы купит только основной чертёж. Ну а части выбиваются со сферы Сферы Эксплуатации, для призыва которой нужна Разбавленная Термия, которая фармится только с ивента Разломы Термии, что является крайне долгим и нудным ивентом для добычи ресурса.)
Ну а самый прикол в том, что фрейм скорее всего полетит только в ранг, так как щиты в игре сосут, в виду того, что гренки постоянно вешают кровотечение, которое бьёт сквозь щит, а заражённые ядом, который так же травит сквозь щит. х)
Ну праймы фармятся на много проще и по статам они лучше(в отличии от кучи прайм оружия, которое является максимально слитой версией оригинала(кернунн превратили в лук-дробовик, коринф перезаряжается по полчаса, так как перезаряжает весь магазин 3+ секунды, вместо заряди по 1 пуле как с оригиналом, пантера стала косой хренью, так как разрабы решили, что будет прикольно сделать ей разброс в форме буквы V и это не говоря о том, что у них у всех убита синергия с МРами)).)
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 11:44 | Сообщение #1479
Цитата Nаmeless ()
У него нет ничего, что могло бы мне пригодиться хоть где нибудь.

Он бесполезен для меня.

Как ты любишь воду лить.
Ничего принципиально нового в игру не добавили.
Миса как была бессмертной, так и осталась.
Висп была топ сапортом, ей и осталась, сарина дамажила как тварь, дамажит ещё больше.
Гидройда разве что совсем невидно, его кора полностью уничтожила.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 11:56 | Сообщение #1480
Nаmeless, Ну как знаешь.)
По мне он топ, на пару с Атласом. :D

Хз, Миса максимально скучная.
Один наверно из самых скучных фремов в игре.
В большинстве случаев просто жмёшь ульт и все умирают.
Ну Висп полезна разве что как раздатчик бафов, а в остальном так себе.)
Сарина как и Миса скучная, хоть и не так как Миса, в виду того что за неё хотя бы нужно жать кнопки кроме ульты. х)
По мне так Гидройд лучше Коры. У него радиус ульты больше и играть за него веселее. Например, можно бесить тимейтов, убирая врагов в лужу и держать их там, чтобы волна в обороне не кончалась на много дольше. х)
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 12:05 | Сообщение #1481
Pavlentuz, душный тип. Потом опять будешь обвинять меня в преследованиях.

Сидишь и пытаешься что то кому то объяснить не понимая основ игры.
Кайфы.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 12:15 | Сообщение #1482
Nаmeless, И о каких же "Основах" идёт речь?)
Что я должен играть только на унылых и не интересных Мисах с Саринами, в то время как можно и другими фреймами выдавать кучу урона?)
Или то что нет смысла в других сапах, после выхода Виспа?)
Или что своими цепями Кора ловит врагов лучше Гидроида?)
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 12:58 | Сообщение #1483
Pavlentuz, призывы во что, где, кем играть или не играть исходят только от тебя, причём везде.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 16:29 | Сообщение #1484
Nаmeless, Хз, возможно я подсознательно хочу привлечь людей играть не только за опэшных, менстримных персонажей. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.06.2022, 20:12 | Сообщение #1485
Прикупил себе Disco Elysium.)
На пиратке играл чуть-чуть и она довольно весёлая, но меня вымораживали долгие загрузки. Сейчас стало норм.)
Ну и теперь интересно, сколько я проживу с такими статами? хD

Последний раз, когда я играл, у меня персонаж после разговора по рации в машине рядом с первым зданием ментально умер и игра закончилась. хD
В этот раз я надеялся сломать шею, пытаясь снять галстук с вентилятора, но увы, пока всё довольно хорошо. хD
Почти везде падают успехи и я даже смог 12-летнему пацану дать в морду. х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: