Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.08.2021, 00:28 | Сообщение #1216
Поиграл немного в Book of Demons, который был в одном из бандлов, которые я недавно покупал.)
Довольно неплохая игра. Чем-то напоминает Darkest Dungeon, но с поправкой на то что это Hack and slash, персонаж у тебя всего один, да и в целом она заметно проще. Теперь вот думаю, а может поддержать разрабов? Примерно за 1500 взять пак поддержки, за что дадут немного плюшек для игры, а так же 6 будущих игр от этих же разрабов(при этом дадут их раньше, чем наступит ранний доступ). :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.08.2021, 10:45 | Сообщение #1217
Эверика, 454 номер сервака) я ещё удивился, сколько же их у этой франшизы, но возможно это просто номер) 
кстати с моего профиля при выборе сервера 78 не виден) весёлая игрулька^
JUSCKEEEOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 11.08.2021, 12:50 | Сообщение #1218
Doki-Doki!Literature club
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.08.2021, 00:33 | Сообщение #1219
Взял недавно на распродаже игру Blue Fire.)
Довольно прикольная игра, правда бои в ней как будто для галочки сделаны, так что по сути игра больше про платформинг.)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.08.2021, 22:02 | Сообщение #1220
"Shantae". Да-да, самую первую. Геймплей оч тугой, радиус действия у волос небольшой, плюс на экране территорию мало видно, на бегу нарваться на кого-нибудь можно запросто. Посмотрим как дальше будет.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.08.2021, 20:19 | Сообщение #1221
Цитата Kaoma777 ()
"Shantae". Да-да, самую первую. Геймплей оч тугой, радиус действия у волос небольшой, плюс на экране территорию мало видно, на бегу нарваться на кого-нибудь можно запросто. Посмотрим как дальше будет.
Хм, и чего ни один из её антагонистов не догадался её попросту постричь? Королева пиратов же как-то раз её ловила. И всё, тогда бы им доставалось от полуджинихи на орехи куда меньше )))
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 13:01 | Сообщение #1222
Наконец-то, друзья созрели пойти вчетвером в Divinity: Original Sin 2.)
Уже сбежали из Форта Радости, но всё ещё не покинули первый остров.)
По ролям мы распределились так:
Я взял Красного принца(ящер с непомерным чсв) начальным классом Клинок теней и постепенно вкачал ему ещё некромантию и гидрософистику, помимо уже имеющихся искусства убийства и превращения, благодаря чему крайне подвижный разбойник, который может призывать нежить, призывать взрывающиеся трупы и способный хилить союзников.
Первый друг взял Фейна(это скелет, тоже с довольно большим чсв, хотя взял он его, так как является непомерным фанатом ранобэ Overlord). За него он играет роль война и по совместительству нашего танка, правда, когда он начинает выпендриваться, то мы поливаем его лечебными заклинаниями всей командой(нежить получает огромный урон от лечения, но при этом хилится ядом).
Второй создал себе собственную эльфийку странника(арбалет и геомантия). Его мы любим называть верховный архимаг и верховный Робин Гуд, так как он постоянно мажет стрелами, магией или при броске заклинания задевает нас.
А ещё мы называем его банкиром, так как он отвечает за всё, что связано с деньгами. По приколу я его даже назвал Какузо, так как он в Акацки отвечал за финансы. х)
Ну и последний друг играет за Зверя(гнома). Он у нас маг, который воды, огня и земли. Мог бы и молний, но мы уже убрали из форта мага молний. х)
Он у нас в основном поддержка, но и урон иногда наносит. Мы над ним в основном прикалываемся на тему того, что гномы похоже из-за своего роста не могут использовать заклинания черед маленькие горы, заборы и так далее. Это так смешно, когда его просят похилить, а он не может точку подобрать, с которой ео не перекрывал бы бугорок или забор, который всем персонажам по колена. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 15.08.2021, 13:13

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 23:37 | Сообщение #1223
Сижу играю в недавно купленный SOULCALIBUR VI.)
Прохожу сюжет разных персонажей в режиме Хроника Душ.)
Уже пробежал его за Тиру.)
Очень доставляет её раздвоение личности, благодаря чему личности постоянно болтают между собой и у них даже есть свои имена, а именно Джолли(весёлая) и Глуми(мрачная). :D

Сейчас наверно до пройду основной сюжет, а потом буду проходить за остальных персонажей.)
KrenzOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 19:16 | Сообщение #1224
Играет кто в League of Legends?
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.08.2021, 12:37 | Сообщение #1225
Цитата angry_raccoon ()
Хм, и чего ни один из её антагонистов не догадался её попросту постричь?
В третьей части что-то такое было про обстригание волос, но ввиду плохого знания языка я не поняла, почему от этого отказались %)


Заполняю фотодекс в "New Pokemon Snap".
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.08.2021, 14:48 | Сообщение #1226
Kaoma777, Я что-то не помню ничего про обстригание волос ни в одной части, ну кроме самой первой и самую последней(которая порт с мобилок), так как я пока не играл в них, ну а в тех что играл, не в одной из них я не помню ничего про обстригание волос. Разве что в конце Shantae: Risky's Revenge лишают силы, а в следующей игре Shantae and the Pirate's Curse ты уже играешь без сил и пользуешься оружием и предметами, но обстригания волос всё ровно не было.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.08.2021, 19:53 | Сообщение #1227
Pavlentuz, да как не было. В третьей части в самом начале Аммо Барон нападает на город, Шанти рушит его машину, и тут приходят рыцари-стражи и вручают ей известие о том, что она больше не защитник города и до слушания во дворце освобождается от любого оружия. Она и подумала, что ей волосы обстригут.
Последняя, которая порт с мобилок? Это что за игра?)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.08.2021, 20:08 | Сообщение #1228
Kaoma777, Хз, я что-то не помню.
Shantae and the Seven Sirens - это порт с мобилики. Она сперва выходила как эксклюзив для IOS, а потом вышла в стиме и на остальных платформах.

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 23.08.2021, 20:09

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.08.2021, 21:03 | Сообщение #1229
Сижу обкатываю нового бога Харибда в Smite.
Это прямо комбо, а не персонаж.)
Внешне это лоля, но она ещё и трап(одета под мальчика), с гетерохромией(глаза разного цвета), а под плащом у неё огромный монстр.)

Ну и ещё я купил себе всю Одиссею за 2500 рублей. х)
Так что теперь у меня есть классный скин на Ктулху, в котором он выглядит как мультяшка из мультов диснея 1930-х годов. :D
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 24.08.2021, 21:54 | Сообщение #1230
Симс 4, у меня только что родился цыплёнок :з
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: