Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.07.2021, 11:47 | Сообщение #1201
Поспорил с друзьями, что пройду Prince of Persia: The Sands of Time без собственных смертей или смертей Фары и теперь по вечерам после работы, по не многу прохожу его на стриме в дискорде.)
Если честно, то я не понимаю их. Они ноют что игра сложная, хотя в Песках времени нету сложных комнат с испытаниями, ну а большинство врагов убиваются либо комбинацией Пробел>ЛКМ>E, либо стоя рядом со стеной прыгнуть на неё и сделать рывок от неё мечом во врага(почти никто из врагов не могут противостоять этому удару и сразу падают на землю, открываясь для добивания кинжалом), что делается комбинацией Пробел около стены>когда Принц окажется ногами на стене нажимаем ЛКМ и от летит во врага мечом вперёд сшибая его с ног(а если рядом с ним ещё враги, то и их тоже), а дальше остаётся только добить кинжалом(кнопка E). Правда, возможно мне придётся заблокировать фпс на 30, так как в игре шипы и крутящиеся мечи глючат по таймингам(через шипы никак нельзя перекатиться, они всегда выскакивают во время переката, а крутящиеся мечи, если попали один раз, то не дают выйти из под них).
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.07.2021, 01:38 | Сообщение #1202
Взял на распродаже Timespinner и сейчас прохожу.
Если честно, то могло быть лучше. Игра слишком душная и надная, а самое главное, в ней абсолютно нулевой баланс.
У меня уже дошло до того, что я убиваю боссов с примерно с 5 кастов одного заклинания.
Ну а наносят враги и боссы на столько не значительный урон, что я шмотки все одел только в урон абсолютно игнорируя броню, так как зачем, если враги на средней сложности(хотел выше поставить, но игра решила, что лучше заставить меня проходить игру на норме или лёгкой, чтобы открыт кошмар) наносят на столько копеечный урон даже без брони, что я получаю урон и мой пет сразу лечит меня на большее количество хп, чем я потерял.)
Ну а про ваншоты всего экрана одной кнопкой за абсолютный минимум маны думаю даже говорить не стоит. х)
А ещё просто душит своей пропагандой ЛГБТ. Просто, вот представьте, вы спасайте чела в пещере, а он тебе говорит "Спасибо что спас меня и моего парня!", а после на базе при каждом побочном квесте он тебя грузит тем, как хочет по месить глину со своим парнем, или например босс королева, которая развязала войну из-за того что её возлюбленную то ли убили, то ли что, короче в какой-то момент меня это запарило и я начал скипать диалоги, так как в них больше лгбт, чем сюжета. х)
Ну даже не смотря на это, я планирую добить достижения, так как там не много осталось.)
AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.07.2021, 22:05 | Сообщение #1203
Геншин инпакт ,Наконец выбила Бенета :3 заодно и Кадзуха выпал х)

Упс, в меня вторглись - Amour - Суббота, 10.07.2021, 22:05

LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.07.2021, 22:30 | Сообщение #1204
Borderlands 3, захотелось перепройти, да и вышло куча обновлений
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.07.2021, 13:42 | Сообщение #1205
Продолжаю набивать достижения за маньяков в Dead by Daylight.)
Правда, мне кажется на Деревенщине я запарюсь набивать килы пилой, так как ездить на ней крайне не удобно, благодаря чему я ей пользовался только для перемещения, а убивал всех просто ударом, но не смотря на это, я всё ровно смог выиграть повесив всех. х)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.07.2021, 21:10 | Сообщение #1206
Начала играть в "Sky: Дети Света". Ничего не понятно, но очень интересно :D

Добавлено (18.07.2021, 07:33)
---------------------------------------------
Вчера начала проходить "Shantae: Half-Genie Hero Ninja Mode" (PS4). Довольно интересно играется, хотя с "телепортацией" у меня пока явные траблы. Шанти так забавно бегает х)

До этого прошла на 100% Main Game, Hard Mode, Pirate Queen's Quest и Friends to the End.

driverAE86Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 18.07.2021, 14:26 | Сообщение #1207
Знаете, а я играми переболел. В 2014 дал себе слово, что больше не буду играть в игры, т.к. это пустая трата времени. Но по фану прошел Fallout4 и GTA5. Сейчас в моем городе жуткая жара, мой ноутбук перегревается. Видеокарта горячая настолько, что хоть яичницу на ноутбуке жарь. Поэтому я играю в старые игры, чтобы не нагружать видеокарту и материнку. За 7 лет без игр я пересмотрел к ним отношение. Если игры дают приятные чувства, являются моральным ресурсом, то почему бы и нет.

Сейчас я время от времени играю в Need for speed underground 2  и Chris Sayers Locomotion (экономическая стратегия).

А вот от Battelfield 1 у меня не то чтобы пригорело, а разорвало "5 точку" у меня. Т.к. я в свое время увлекался военной историей, и то, как сделан геймплей у меня просто бомбануло так, что я аж стул свой прожег.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.07.2021, 23:25 | Сообщение #1208
Сижу играю в League of Legends, так как на кой-то хрен я купил себе вчера боевой пропуск. х)
Теперь придётся играть в эту хрень, а не в игры, которые я купил в Steam. х)
Например, Resident Evil 1, Resident Evil 0 и Bloodstained: Ritual of the Night.)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 02:12 | Сообщение #1209
геншин надо с полки доставать, пыль счищать...
не был давно.
Охох.
Бедные мои нервы... их нету...
но ничего.
ПоиграемС.
Новый островок добавили.

Добавлено (22.07.2021, 18:10)
---------------------------------------------
маловато силлл выдержать гриндд

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 19:25 | Сообщение #1210
driverAE86, слово дал - и не выполнил)




Ниндзя, офицера прошла, сейчас мучаюсь в Beach Mode. Застряла в зáмке, убивают то там то тут. Да и идея сгорания на солнце во многих локациях выглядит бредово...
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.07.2021, 23:17 | Сообщение #1211
Снова прохожу Bloodstained: Ritual of the Night, но в этот раз на лицухе.)
В этот раз проходится на много легче.)
Я даже Зангецу с первой попытки победил. :D
Я просто заспамил его приёмом катаны, который можно использовать 3 раза подряд и он у меня всегда критовал. х)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 24.07.2021, 20:13 | Сообщение #1212
пришла моя The Legend of Zelda: Skyward Sword HD
пусть на неделю позже релиза, зато намного дешевле чем в цифровом магазине

Упс, в меня вторглись - Beyond - Суббота, 24.07.2021, 20:13

VampicOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 24.07.2021, 21:42 | Сообщение #1213
Cyberpunk 2077
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.08.2021, 12:26 | Сообщение #1214
Сейчас играю в Хроники Хаоса. Стаж около 8-9 дней и 45 уровень.. такой себе кач без доната. смотрю на гильдийцев своих, а они с парой-тройкой дней пребывания в игре уже на 48 и 52 левелах. Кто-то скажет несправедливость, а кто-то кропотливо будет качаться дальше. Донат рано или поздно надоедает. Но ведь с прокачанными тиммейтами быстрее идёт и твоё собственное развитие. Гидру первую завалили всё же недавно. Хотя, не скажу, что энтузиазма в этой игрульке у меня прям безгранично много, потому как пришёл я в неё по рекламному блоку в ютубе) плюс меня скоро разбанят в контре на родном серваке. Если конечно один очень принципиальный молодой человек из команды админов не упрётся рогом и не продолжит тыкать в меня пальцем за применение читов^ Уж больно эксцентрично я ему дорогу перешёл)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.08.2021, 23:34 | Сообщение #1215
Essei, какой сервер? 78????
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: