Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.06.2021, 15:56 | Сообщение #1186
"Pokémon Heart Gold". Захотелось снова пройти один из любимых ремейков. Скорее бы Brilliant Diamond вышел, надеюсь, он мне понравится.
God_YatoOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 11.06.2021, 13:29 | Сообщение #1187
Dayz - забавная выживалка в постапокалипсисе. Несмотря на большое количество багов, остается одной из любимых игр.
Dota 2 - убийца свободного времени
HOI 4 - стратегия про вов, на которую существует огромное количество модификаций, в которых интересно аутировать
Gta San Andreas - решил в очередной раз пройти сюжетную линию, раньше играл в самп
PAYDAY 2 - убийца времени, быстро надоедает (лично мне)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.06.2021, 17:40 | Сообщение #1188
Качаю GUILTY GEAR -STRIVE-, No More Heroes, No More Heroes 2 и NINJA GAIDEN: Master Collection, чтобы посмотреть потянут ли они у меня, а так же чтобы оценить уровень всратости портов трёх последних игр из списка, так как отсутствие поддержки клавиатуры и мыши на ПК это мощно. хD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.06.2021, 01:17 | Сообщение #1189
В итоге, вместо того, чтобы поиграть во всё из списка выше, безуспешно провозился с эмуляцией геймпада, забил и пошёл в Heroes of the Storm. х)
Ну а GUILTY GEAR -STRIVE- просто лагает, выдаёт артефакты по всему экрану и в нём всё ровно почти нету моих любимых персонажей, а новые персонажи мне не нравятся.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.06.2021, 20:52 | Сообщение #1190
Сижу играю в Smite с подругой.)
Последнюю игру в режиме Assault(cдешний АРАМ) довольно весело отыграли.)
Нам попался Арес, который всех стягивал, а мне попался Тир, который увозит врагов и как итог, Арес всех стягивал, я увозил, а пока они увозились, их убивала оставшаяся команда. :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.06.2021, 02:39 | Сообщение #1191
Поиграл несколько игр в Dead by Daylight за маньяков, чтобы выполнить дейлики.)
Первая была за Трапера.)
Было довольно весело, правда меня задолбали с фонариками, но даже не смотря на это, я убил троих.)
А после катки выяснилось что меня 20 ранга маньяка кинули против 4 ранга выжившего. х)
У этой игры всё в порядке с матчмейкингом? х)
Вторую игру и я играл за Доктора.)
Тут у меня была хреновая карта и я почти всю игру искал лестницу на второй, благодаря чему они починили все генераторы без проблем.)
Ну и тут я в отмеску к открытым воротам поймал одного из них повесил на крюк и стоял словно охранник перед крюком. х)
Все они пришли и ОЧЕНЬ старались его спасти, а я мотал головой, как бы говоря им "Даже не думайте. Это моя добыча". х)
В итоге, они несколько раз сняли его передо мной и старались блочить меня от него, чтобы спасти его, но я всё ровно вылавливал именно его, вешал обратно и это повторялось пока он не умер, а потом они ушли. х)
Третья игра была самой весёлой. х)
Там я играл за Буббу из "Техасской резни бензопилой" и даже не стал брать Барбекю и Чили, на который молятся все игроки за маньяков.)
После этого, я довольно весело развешивал игроков по крюкам, предварительно ваншотнув их бензопилой.)
Самое весёлое было когда остались всего двое.)
Там была самая идиотская ситуация.)
Я повесил чела на первом этаже и пошёл на второй, на втором этаже был люк, через который я решил ещё раз посмотреть на жертву и пойти дальше, как увидел, что его снимают.)
Я спрыгнул на них сверху и положил другого чела и повесил на этот же крюк, снова пошёл на второй этаж, решил снова проверить через люк думая "Ну они наверно не на столько тупые, чтобы снова не дав мне уйти идти снимать." и как оказалось, они реально тупые, так как так же снова увидел снимающего с крюка чела и снова положил одного из них спрыгнув через люк и вернул его на место. Я снова ушёл думаю "Ну третий раз они уж точно не попрутся снимать его пока я не уйду. Они не на столько тупые чтобы третий раз так облажаться.". Как думаете, что было дальше? х)
Естественно они СНОВА сняли его как только я поднялся по лестнице на второй этаж и даже не успел уйти(а ведь я хотел двери по вышибать ради задания), но пришлось СНОВА десантироваться на них через люк. х)
В итоге, чел умер на этом крюке после третьего раза и остался всего один чел.)
Я решил погулять и случайно наткнулся на люк для побега, закрыл его и пошёл таймер.)
Опять про себя думаю "Ну он же не на столько идиот, чтобы бежать к двери, около которой я был. Да?", поэтому решил сходить к дальней двери, осмотрелся и его там нет. Оказалось что он реально идиот пошёл к двери которая была ближе ко мне. х)
Там я его и поймал, а затем помог ему дойти до крюка в подвале. х)
Короче, было весело.)
Помимо этого, ещё поиграли с друзьями в пятером.)
Мне дали маньяка, я взял Свинью, так как она одна из моих любимых маньяков и весело шугал их своими рыками из присядки, а затем рофлил с друзей одарив их всех обратными капканами на голову. х)
Это было очень весело, когда у каждой коробки "Пилы" была очередь из тех, кто хочет снять капкан. х)
В итоге, один из друзей даже умер так от капкана. хD
Ну а последнего я отпустил, предварительно доведя его до ползанья и тибегая его всю дорогу до выхода. хD

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Понедельник, 14.06.2021, 02:41

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.06.2021, 00:39 | Сообщение #1192
Купил себе DLC Silent Hill Chapter для Dead By Daylight.)
Пирамидоголовый просто топ.)
За него можно казнить врагов без Мименто мори, а так же он может отправлять выживших в клетку, вместо крюка и ему для этого даже никуда не нужно нести выжившего, так как он просто делает это прямо на лежащем выжившем, правда для казни и клетки ему нужно, чтобы враги пробежали через его борозду, которую он сам чертит мечом на земле.)
А ещё он может скрывать радиус террора, если ломает генератор или если рядом с ним лечат выжившего в радиусе террора.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.06.2021, 01:21 | Сообщение #1193
Купил себе DLC со всеми не лицензированными маньяками(теми, которые не из фильмаов/игр) в Dead By Daylight.)
успел пока потестить только Духа и битиэсера.)
Дух топовая, а вот битиэсер полная хрень, так как бегает медленнее обычных маньяков, ну а его способность - это просто анекдот.
Представьте себе, что он метает ножи, при этом ножи НЕ НАНОСЯТ УРОН, а вешают дебаф, который если наберётся, то с задержкой нанесёт врагу урон один раз. И казалось бы, что с этим можно жить, но во время метания ножей он двигается ЕЩЁ медленнее и помимо этого чтобы повесить дебаф нужно попасть около 5-10 ножей и при этом разброс у него такой, что он даже в упор с трудом попадает, иначе говоря у него разброс как у дробовика, урон они не наносят, чтобы быть достаточно близко для попадания он слишком медленный.
Ну а выглядит он, словно у Джокера Джареда Лето и группы BTS родился сын. х)

P.S. В анимешном трейлере он выглядит на МНОГО лучше чем в игре. :D
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.06.2021, 01:39 | Сообщение #1194
Цитата Pavlentuz ()
а вешают дебаф
Привет) Что это?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.06.2021, 08:58 | Сообщение #1195
Амари, Привет.)
По сути - это негативный и ослабляющий эффект.)
Например, какое-нибудь замедление, которое будет замедлять скорость персонажа или какое-нибудь кровотечение, которое будет постепенно убивать персонажа.)
В случае же с BTS-ером, его ножи при попадании начинают заполнять шкалу и если она набирается, то цель получает урон, а по механике DBD урон нужно нанести 2 раза(после первого удара цель становится раненой(держится за живот, громко крехтит, оставляет за собой следы из крови, благодаря чему цель легко выследить по стонам и каплям крови на полу), после второго цель падает, может только ползать и в это время её могут поднять только другие игроки вылечив цель, либо маньяк, который поднимет цель и повесит его на крюк, благодаря чему сущность медленно начнёт пожирать цель, но её ещё могут снять с крюка другие игроки кроме маньяка), а чтобы нанести урон 2 раза его ножами, нужно попасть около 10-20 раз, при том что примерно половина ножей, если не больше будут разлетаться в стороны.
Другими словами, если противники не идиоты, то ты в них никогда не накидаешь 20 ножей, хотя с учётом того, какие идиоты мне попадались в играх вчера, мне кажется я и за него смогу выиграть. хD
Просто, вот серьёзно, я вчера играл за Духа, её способность - это выход из тела в виде невидимого духа, которая не видит выживших и при этом она оставляет своё тело на месте выхода, а при повторной активации способности, тело телепортируется к духу. Ну и вот, почему же игроки идиоты? Да потому что они пытаются байтить меня бегая от меня через палету(доска которая перекрывает проход(то есть 2 стены и между ними в дверном проёме доска, которая не даёт пройти), через которую могу прыгать выжившие, чтобы заставить маньяка ломать доски и терять время или заставить его обходить их, благодаря чему выжившие любят туда-сюда прыгать через доски от маньяка), а я просто покидаю тело с одной стороны, за духа обхожу эти доски и убиваю его, узнавая где он стоит по звуку и "трещинам"(трещины - это своеобразный след, который появляется на полу и стенах, когда выжившие бежит, а не идёт, благодаря чему маньяк может найти выжившего). Ну и такая картина повторялась за матч почти со всеми выжившими. х)
Иногда мне кажется, людям слишком сложно прочитать 2-3 строчки с описанием, чтобы понять как работает персонаж. х)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 18.06.2021, 11:15 | Сообщение #1196
Залип в Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age.
Отличная игра. Настоящая классика JRPG, не изменяющая себе уже несколько десятилетий. В бородатые времена (80-90 годы) эта серия была главным конкурентом серии Final Fantasy и даже превосходила ее. Сейчас игры Dragon Quest выходят редко, в отличии от финалок, и на весьма не популярных у нас платформах. Так что о ней в принципе мало кто знает. Но игра стоит своей цены. Тем более относительно небольшой.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 21.06.2021, 12:31 | Сообщение #1197
alchemy stars неожиданно подсела
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.06.2021, 23:44 | Сообщение #1198
Весело поиграл в Dead by Daylight за маньяков.)
Сперва сидел выполнял ежедневное задание за Чума, носясь по карте и весело заблёвывая выживших и генераторы.)
А потом пошёл и получил достижение за Майкла Майерса, в котором нужно сыграть за него используя только 3 его перка(никаких других перков, улучшений для способности и подношений) и при этом одержать полную победу.)
Сперва я просто бегал за одним идиотом, который просто меня кружил, а я смотрел на него, тем самым набирая себе Чистое зло.)
Затем я пошёл к отремонтированному генератору, заметил там другого чела, побегал за ним, набрал себе почти третью стадию, после чего повесил её на крюк и пошёл гулять.)
Там была куча беготни с двумя Клодетками и Леоном, который абсолютно бездарно кидал слеповые гранаты.)
Я так игрался с ними ещё около 10 минут, не давая чинить генераторы и при этом не убивая, а потом мне надоело, я быстренько набрал стадию и повесил Клодетку, потом Леона, они умерли, а у меня как раз был люк рядом.)
Естественно я его захлопнул, а потом обманул последнюю Клодетку, делая вид что ушёл к другим воротам, а на самом деле ждал в доме на втором этаже, где снова набрал стадию, прибежал и ваншотнул её, после чего повесил на крюк.)
А ведь она могла сбежать, если бы я просто пошёл её бить без стадии, так как не убил бы с одного удара, а она бы открыла до конца ворота и ушла, пока у меня была анимация после удара, но я её переиграл и получил достижение Опытная Тень(в игре Майкла Майерса зовут тень, да и других маньяков тоже зовут не по имени). :D
Завтра наверно ещё на ком-нибудь выбью подобную ачивку на победу только с тремя навыками этого персонажа.)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.06.2021, 16:29 | Сообщение #1199
Геншин импакттт
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 23:11 | Сообщение #1200
Продолжаю фармить достижения в Dead by Daylight.)
Весь день сегодня играл за убийц.)
Получил достижения на 3 навыка за таких маньяков как Ведьма, Клоун и Духа, а ток же достижения про вешанья в подвал, убийства и т.д.
Помимо этого получил тонну токсичных комментариев в свой профиль стим, так как видите ли тунелить раненого чела это плохо и я обязан давать ему уйти и гоняться за фуловым челом, а не пытаться добить раненого. хD
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: