Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.05.2021, 05:01 | Сообщение #1156
Как и многие тут, играю в Genshin impact, но довольно таки редко (немного непривычно). 
Чаще всего залетаю в Assassin's Creed Valhalla.
Иногда могу пойти играть в World Of Warсraft на Sirus'е.
Так же иногда играю в DOOM.

Недавно открыла для себя игру WARFRAME. Понравилась стилистика и сама игра. (играю пока в одиночном режиме, осваиваюсь).
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.05.2021, 18:45 | Сообщение #1157
Сижу прохожу Goblin Menace DLC в игре Trine 2.)
Когда я покупал игру, его ещё не было, а когда оно вышло, то меня жаба душила за него отдавать деньги и поэтому я так и не играл в него до сегодняшнего дня, так как сейчас там и цена нормальная(всего 32 рубля) и как раз решил получить все достижения в игре. :D
Так что скоро я и в нём получу все достижения, после чего останется лишь 4 часть и у меня будет комплит во всей серии по достижениям. :D

Ari, Зря в WARFRAME в соло играешь.)
В команде играть веселее, да и миссии проходятся быстрее.)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.05.2021, 22:01 | Сообщение #1158
Pavlentuz, Зря не зря, у меня напарников в неё играть нету. 
Да и к тому же, я только вчера начала и провела там всего 2,5 часа.
Ну был бы кооп с кем-то то да, было бы веселее и возможно быстрее х) Я пока на самом начале, так что пока быстро и легко)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.05.2021, 22:33 | Сообщение #1159
Ari, Хз, у нас на Анибоксе вроде играли люди, да и я иногда поигрываю, но мне крайне лень в неё играть, так что я вряд ли пойду.)
Ну 2,5 часа это мало.)
У меня через один только Steam наиграно 1413 часов, а я ещё и до её появления в стиме играл.)
Да, в коопе веселее и быстрее, а так же можно расслабиться.)
Например, я когда играю в коопе, то чаще всего врубаю ауру, которая всех убивает и сижу играю на Шазине что-нибудь.)
Например, главную тему из Токийского Гуля. хD
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.05.2021, 14:20 | Сообщение #1160
Засел тут за Теккен 7. Кручусь-верчусь за Лидию Собеску в ранговых играх х)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 04.05.2021, 15:54 | Сообщение #1161
Все на геншин подсели, а я тут с покемонами))
Что-то данжен меня не отпускает, я же постсюжет не допрошла)
Ночью сделала это, а ещё удалось заарканить Эспеона.

Добавлено (10.05.2021, 13:15)
---------------------------------------------
UPD: Допрошла, можно положить на полку))

Что-то оч захотелось поиграть в "Pokémon, Let's go! Eevee!" вотпрямщас. Начала. Игра очень сочная, Ивяк няшка. С одной стороны жаль, что нельзя его заэволить, но с другой - с ивилюциями в LGPE всё оч печально в плане атак, может, это и к лучшему? Ещё размышляю, откуда он взялся, если в Канто Иви в траве не бегают.
Приятно удивлена, что всех диких покемонов видно и можно пробежать мимо. Но их иногда слишком много, мой лайт подтормаживает.
И не могу понять, как заставить персонажа всегда бегать. Она то бежит, то идёт((

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.05.2021, 13:28 | Сообщение #1162
Продолжаю добивать боевой пропуск в Smite.)
Осталось всего 6 уровней и я получу скин котика на Zhong Kui'а. :D
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.05.2021, 15:27 | Сообщение #1163
Недавно засела и прошла BioShock Infinite, хотя следовало бы начать с первого BioShock'а... Но захотелось, загорелось...
Никогда не играла в допы данной игры и вот это случилось теперь. Начала проходить пока что первую часть допа и скажу только то, что это мега красиво, поначалу... ибо далее, скорее всего будет разруха, хаос и экшн (я надеюсь) хд 
Вначале тут играешь за Букера, но вроде можно было играть за Элизабет.. хм... может во второй части допа? Ну пока как-то так х)

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.05.2021, 16:45 | Сообщение #1164
Ari, Лучше в первый и второй поиграй.)
Они лучше.)
Третий только по сюжету нормальный, а в остальном он на много хуже.)
Считай оружия меньше, чувствуется оно хуже, видов плазмидов(или как они называются в третей части соли) на много меньше и они чувствуются примерно одинаково, тоники вырезали(вместо них вроде одежда), взломы дверей/роботов/магазинов вырезали(вместо них соль, позволяющая мгновенно взломать что угодно), разнообразие локаций меньше и так далее по списку.)
Так что лучше первые две поиграй.)
Они на много разнообразнее и интереснее, но и в то же время они сложнее.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.05.2021, 00:30 | Сообщение #1165
Что-то меня снова потянуло поиграть в Paladins. х)
Сам не знаю почему, но уже пару дней по не многу играю.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.05.2021, 12:14 | Сообщение #1166
Купил себе в Steam игру Salt and Sanctuary.)
Довольно прикольный 2D клон Dark Souls'а.)
Пока только "Залипание клавиш", выскочившее на боссе, испортило мне впечатления.)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.05.2021, 17:01 | Сообщение #1167
Цитата Pavlentuz ()
Лучше в первый и второй поиграй.)
Обязательно в них поиграю. Тем более во вторую часть я играла и да, она ощущается сложнее. 
Интфинит хорош сюжетом, именно поэтому и прошла в этот раз. А взломом дверей занимается тут уж Элизабет ахаха
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.05.2021, 17:15 | Сообщение #1168
Ari, Агась.)
Они сложнее, но механически примерно одинаковые.)
Отличия в основном в сюжете и в том, что в первой нельзя использовать оружие и плазмиды одновременно, а во второй можно.)
Ага, вот только во всём остальном она не о чём.)
Ну Элизабет - это ещё одно упрощение, так как она тебе и хилки, и патроны, и соль может дать, а так же она ломает за тебя двери и в случае смерти, она тебя оттаскивает в укрытие.)
Хотя, видел я эту сцену всего пару раз, так как игра даже на высокой сложности совсем не сложная.)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.05.2021, 17:39 | Сообщение #1169
Pavlentuz, Да, знаю) Но от второго на меня ностальгия накатит, вот 100% х)
А в первый не играла, вообще не знаю что там и как. 
Так -то оно так, но под конец стало трудно находить патроны для оружия, которое ты используешь, да и соли все забрала и заюзала. 
Вначале Инфинита такая раздача всего была, а потом фиг найдёшь, на самом деле.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.05.2021, 18:00 | Сообщение #1170
Ari, Понятно.)
Ну первый почти не отличается от второго.)
Отличия - это сюжет, главный герой и возможность использовать оружие и плазмид одновременно(в первой нужно переключаться между оружием и плазмидами).
Да нет, у меня и с патронами, и с солями проблем вообще небыло на высокой сложности. х)
Возможно, это из-за того, что я всегда стреляю экономно и по головам, а солями в инфинити я вообще почти не пользовался. Максимум по приколу и один раз я защиту для по моему генератора(там когда в конце игры вроде на дирижабле или летающем корабле нужно защищать генератор) построил из мин поглощающих пули. х)
Короче говоря, соли в инфините не особо то и нужны. х)
Ну либо ты плохо ищешь, либо расходуешь не экономно, так как у меня их было на столько много, что мне их подбирать места небыло и я просто запоминал их и возвращался, если нужно. х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: