Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.04.2021, 17:24 | Сообщение #1141
DarkElendil, Это понятно, но у них походу деньги кончились или инвесторы начали давить, вот они и выпустили этот кривой обрубок.
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.04.2021, 17:37 | Сообщение #1142
Pavlentuz, такая же ситуация была в свое время, когда выходила Star Wars KOTOR 2. Сама по себе неплоха, но тоже были огрехи - как в техническом, так и геймплейном плане
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.04.2021, 17:48 | Сообщение #1143
DarkElendil, Хз, я играл на релизе и как-то не сталкивался с проблемами.
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.04.2021, 18:00 | Сообщение #1144
Pavlentuz, они шибко не бросались в глаза.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.04.2021, 20:00 | Сообщение #1145
DarkElendil, Хз, я вообще их не припомню, но я помню что мне не понравился KOTOR, так как в нём была убогая и скучная боёвка, из-за чего я его быстро дропнул и пошёл играть в Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast и Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, которые на много лучше в плане геймплея.)
AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.04.2021, 22:58 | Сообщение #1146
Геншин импакт .. мой первый петизвездочный персонаж, жаль тарталью так и не выбила т.т
71 крутка
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 01:37 | Сообщение #1147
Начал по не многу проходить игру Tales of Berseria.)
Пока вроде прикольно.)
Единственное, что меня смущает - это чёрные полосы в анимешных катсценах, которые перекрывают субтитры. хD
Но скорее всего это просто я когда ставил модификацию на изменение кнопок с Xbox'овских на кнопки от PS 4 накосячил, так как там скорее целый лаунчер, который вызывается оверлеем поверх игры и в нём куча функций вплоть до того, что можно отключать те самые чёрные полосы.)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 12:52 | Сообщение #1148
Цитата Amour ()
Геншин импакт .. мой первый петизвездочный персонаж, жаль тарталью так и не выбила т.т
71 крутка
Ууу блин, поздравляю с дедом :)
Pavlentuz, Хорошая игра, правда я только пролог прошел, а потом на что-то отвлёкся и забил :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 18:41 | Сообщение #1149
Obsessed, Понятно.)
А я давно думал взять, только был хз с какой части начать. х)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.04.2021, 13:09 | Сообщение #1150
Добиваю своих инвалидов до 70+ уровня в Гейшит импакте. После этого, наконец-то можно будет качать им таланты и постепенно всех одевать)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.04.2021, 22:31 | Сообщение #1151
Продолжаю проходить Tales of Berseria.
Пока лишь дошёл до момента, когда победил босса-ящера и игра уже начала становиться скучной.
Просто, челендж в игре мягко говоря нулевой как минимум пока, а от сложности меняется лишь то, на сколько долго мне надо станлочить противника, прежде чем он сдохнет. -_-
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.05.2021, 21:05 | Сообщение #1152
Набила в "Pokémon Mystery Dungeon Resque Team DX" 75 часов :')
Заэволила своего Ивяшку в Сильвеона. Поймала трио птиц первого поколения, Гроудона, Кайогра, Латиоса и Латиаса, Лугию даже (99 этажей, Карл!..)... Всё, надоело %)
Вчера ночью начала "Voez", опять ритм-игра. Буду потихоньку проходить. Может, параллельно ещё чего начну.
ЯмочкиOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 06:26 | Сообщение #1153
В данный момент играю «Genshin impact» и прохожу «Sekiro», время от времени играю в файтинги с знакомым вроде «Tekken7» и «Guilty gear»
heeenmOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 11:44 | Сообщение #1154
Играю в Genshin impact. Иногда получается и в майнкрафт на BW и dead by daylight.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 03.05.2021, 04:03 | Сообщение #1155
Снова начал играть в Trine 2.
Изначально позвала подруга, чтобы вместе играть, вот только проблема в том, что с нами ещё идёт её парень, а он тупой как пробка и он хочет играть за Амадея, чтобы мнить себя умным, решая головоломки для дошкольников.
Как итог, мы сидим 10 минут над головоломкой для дошкольников. Он сидит гоняет туда-сюда кубы с умным видом и случайно убивает всю нашу команду, хотя ему сказали "Убери кубы, олень! Ты сейчас всех нас угробишь!". Благо сперва мы играли в режиме где все могут быть любыми персонажами и я мог ломать его кубы за Амадея и выстроить прохождение головоломки за пару секунд, но после миссии, подруга пересоздала в режиме, где каждый может играть лишь одним персонажем, я зашёл первым, мне выпал Амадей, а этому оленю Понтий(который рыцарь и мозговая активность за которого сводится к тому, чтобы раз в 100 лет отразить снаряд или луч солнца) и всё вроде норм, так как я быстро щёлкаю головоломки, а этот "гений" сможет быть полезным убивая мобов и иногда отражая снаряды, но нет, подруга меня переключила на Понтия, а оленя на Амадея, ну и предвкушая сколько придётся ждать, пока он решит головоломку, я пожелал им удачи и вышел.
Буду сидеть и добивать достижения в соло, так как в таком случае мне не придётся мириться с несправедливостью в выборе персонажей, а так же не придётся терпеть тупость её парня. -_-
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: