Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.03.2021, 04:14 | Сообщение #1111
Решил попробовать поиграть в Spyro Reignited Trilogy.
Уже прошёл половину первой части из данного сборника и пока что я разочарован, так как это какая-то убивалка времени, так как по сути, челендж в игре нулевой, если не ниже, а весь геймплей сводится к тому, что одних врагов ты жжёшь, других таранишь и на этом разнообразие боевой системы кончается, а в остальном ты лишь бегаешь и собираешь драгоценные камни.
Думал будет сложно, так как играл на PS2 в The Legend of Spyro: The Eternal Night и она довольно сложная, так как ОЧЕНЬ жадная на ресурсы(здоровье/мана). Почти всегда маны хватает на то, чтобы 3-4 раза дыхнуть огнём/льдом/молнией/землёй, а дальше приходится бить врага обычными атаками и это во-первых неимоверно скучно, а во-вторых, чаще всего пока вы бьёте 1 врага, вас начнёт бить другой, из-за чего игра сводится к спаму одним и тем же воздушным комбо. Ну а здоровья там тоже мало. Примерно как и с маной на 4-5 ударов.
Ну и как итог, Spyro Reignited Trilogy ОЧЕНЬ лёгкий. Пока что максимум возникали проблемы с лётными уровнями, а остальное вообще как прогулка в парке. Надеюсь дальше станет лучше.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.04.2021, 14:29 | Сообщение #1112
"Moorhuhn Kart 2 Remastered". Неплохой такой ремастер. К сожалению, всего лишь ремастер, проблема игры с отрывом одного из игроков так и осталась.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 23:51 | Сообщение #1113
Прикупил себе на распродаже в Steam игру Gunfire Reborn всего за 228 рублей. :D
Довольно прикольная игра.)
Представляет из себя RPG, Roguelite и FPS, то есть ты бегаешь, стреляешь как в шутере от первого лица, уровни генерируются рандомно, а в случае смерти ты начинаешь игру заново, но с поправкой на то, что ты можешь за специальные очки прокачивать статы, шансы дропа уникальных пушек и прочее, чтобы сделать дальнейшие забеги немного проще.)
А ещё здесь есть кооператив. :D
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 00:45 | Сообщение #1114
Disciples 2 mod by норвежская семга - хороший мод, добавляющий и пару новых веток развития у юнитов, челлендж и парочку новых сценариев, а так же поигрываю в новое дополнение The binding of isaac Repentance

Упс, в меня вторглись - LordDevil - Среда, 07.04.2021, 00:45

AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 15:52 | Сообщение #1115
Последние 4 дня играю безвылазно в геншин инпакт :D
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:01 | Сообщение #1116
Техасский Холдем на Покерстарз/Давненько не открывал приложение
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 19:29 | Сообщение #1117
С друзьями снова начали катку в Sid Meier’s Civilization V.)
В этот раз я мирный Египет, который строит ВСЕ чудеса света и бьёт всех кто хочет оспорить это чудо. х)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 20:26 | Сообщение #1118
"Pokémon Mystery Dungeon: Rescue Team DX". Довольно интересно, но что-то мне подсказывает, что в конце игры справляться буду с трудом. А ещё графон классный, мультяшный такой)

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Воскресенье, 11.04.2021, 20:26

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 12.04.2021, 01:29 | Сообщение #1119
Прохожу Fable Anniversary.)
Так как я очень много играл в оригинал, то моё прохождение ремастереда очень сильно сократится, благодаря знаниям об игре.)
Например, я уже вытащил из под карты один из самых сильных мечей в игре, а так же собрал целую тонну плюшек, благодаря чему убить меня уже очень сложно. :D
Сейчас пока успел дойти только до арены.)
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 14.04.2021, 17:43 | Сообщение #1120
Перепрохожу серию "Ведьмак" (на данный момент "Ведьмак 2 - Убийцы королей")
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.04.2021, 02:09 | Сообщение #1121
Купил себе на распродаже Dragon's Dogma: Dark Arisen.)
Думал зайду проверить игру перед сном, а в итоге засел на два с половиной часа. хD
Это довольно весело ходить и кидаться в НПС горшками/коробками/другими НПС. :D
Я даже кода пошёл охотиться на кроликов по заданию, так убил одного кролика кинув в него другим. хD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.04.2021, 12:44 | Сообщение #1122
Прикупил себе игру STRIDER.)
Классная игра.)
Вот как выглядит мой геймплей. xD
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 15:04 | Сообщение #1123
Продолжаю играть в Dragon's Dogma: Dark Arisen.)
По сюжету уже дошёл до момента, когда привозишь герцогу голову гидры в качестве дара.)
Привёз бы её раньше, если бы не забил на это и не ушёл в другую сторону где просто гуляя победил 3 циклопов(2 из них с бронёй на голове), одного голема, одну химеру, целый лагерь бандитов и несколько лагерей гоблинов и хобгоблинов.)
Самое хреновое в этой прогулке было - это то, что нигде не было городов, где можно переждать ночь и поэтому несколько игровых дней я бегал с лампой по ночам. В последнюю из ночей даже пришлось драться с двумя циклопами сразу в полной темноте и это было довольно не удобно.)
Ну а в остальном бои прикольные.)
Когда дерёшься с большими монстрами, то игра напоминает что-то вроде игр God Eater/Monster Hunter в вперемешку с Shadow of the Colossus.)
То есть говоря, к каждому монстру свой подход, по ним можно лазить, а так же у них свои слабости к определённым стихиям и слабые места.)
Например, у химеры 3 головы, хвост в виде змеи, которая дышит ядом, на спине у неё козлиная голова, которая кастует магию, а основное тело льва, и чтобы её победить самое оптимальное буде сперва залезть на неё и отрубить хвост-змею, затем голову козла со спины, а после разобраться уже со львом, который будет лишь скакать и бить лапами(но почему-то одного лишь льва я в итоге убивал дольше всего -_-). С големом например, нужно лазить по нему и бить по кристалам на его теле и например если разбить кристал на голове, то он на некоторое время застынет, а если разбить кристал, который ярче всего светится, то тогда у него пропадёт иммунитет к магии. Ну и ещё могу посоветовать одним из первых ломать кристал на пятке, так как потом, когда не будет возможности его повалить, в виду отсутствия других кристалов, я не знаю как по нему попасть.)
Ну а с циклопами всё очень легко.)
Бьёшь по ногам, он падает, залезаешь на него и бьёшь в глаз, а дальше просто стараешься не попадать под удары и добиваешь.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.04.2021, 22:01 | Сообщение #1124
Взял себе на распродаже YAIBA: NINJA GAIDEN Z за 49 рублей в Steam. :3
Щас скачаю и буду играть.)
На сколько я помню, он вроде довольно средний, но в целом прикольный, так что его я скорее всего возвращать не буду, даже если не понравится, так как на 49 рублей даже на автобусе туда-обратно не съездишь. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 23.04.2021, 22:37

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 23.04.2021, 22:30 | Сообщение #1125
Roblox Murder Mystery
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: