Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.02.2021, 18:29 | Сообщение #1081
Nekro, Мне кажется что, что пары уровней вполне достаточно.)
С чего это?)
Я пришёл за геймплеем, а не за сюжетом.)
Я пришёл побегать по уровням и пострелять боссов. Сюжет в Мега Мужике меня совсем не интересует и я тупо хочу скипнуть кат-сцены/диалоги, чтобы начать играть.)
P.S. 20XX>Любой Мега Мужик. :D
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.02.2021, 19:57 | Сообщение #1082
Цитата Pavlentuz ()
Мне кажется что, что пары уровней вполне достаточно.)
С чего это?)
Я пришёл за геймплеем, а не за сюжетом.)
Я пришёл побегать по уровням и пострелять боссов. Сюжет в Мега Мужике меня совсем не интересует и я тупо хочу скипнуть кат-сцены/диалоги, чтобы начать играть.)
P.S. 20XX>Любой Мега Мужик. :D
Ну, говорить, что "игла простая, я катаюсь по голове клавиатурой и все умирают" даже не дойдя до уровней Сигмы.... ну такое себе... не очень объективно))
Как ты тогда в игры вообще играешь, если у тебя любое проявление диалогов, уже такую реакцию вызывают?) В первой части Икса, если отключить мозг и просто проходить, тебе встретятся всего 5-6 мест с диалогами, а игра за час у тебя не пройдётся ¯\_(ツ)_/¯
Аааа, в 20хх у нас значит больше геймплея, ясно всё с тобой)))))

Упс, в меня вторглись - Nekro - Среда, 17.02.2021, 21:16

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.02.2021, 21:28 | Сообщение #1083
Nekro, На много сложнее там вряд ли будет(я уже смотрел историю серии, так что знаю что там по боссам и финальным уровням), да и по большей части сложность Мега Мужика для меня заключается в неудобных прыжках(они какие-то тугие и меленькие), слегка скользящем персонаже(иногда из-за инерции он у меня валится в ямы или набегает на врага) и конечно же в хитбоксах(например, в первом Мега Мужике у меня перс проваливается сквозь платформы на уровне Guts Man'а, которые ездят по проводам и опускаются, только не из-за их опускания, а из-за того что хитбокс гумно и видете ли если ты лишь на половину на платформе, то ты не на платформе).)
Не любое, просто, сюжет Мега Мужика я во-первых, видел в истории серии, во-вторых, он мне не интересен. Просто, в большинстве частей(как минимум первых) сюжет идёт так:
1. Доктор Вайли делает пачку роботов и творит зло.
2. Ты побеждаешь его роботов.
3. Приходишь на финальный уровень.
4. Побеждаешь Доктора Вайли и Мега Мужик либо прощает его, либо тот сбегает и строит козни снова в следующей части.
В Иксах он вроде по глубже, но я как-то не заинтересован в нём. Я хочу просто поиграть, а не читать 100500 диалогов, которые нельзя скипнуть.
Хз, 20XX приятнее по управлению и в нём меня не бомбят диалогами, которые нельзя скипнуть.)
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.02.2021, 00:33 | Сообщение #1084
Assassin's Creed Origins.
И этим всё сказано о.о
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.02.2021, 20:20 | Сообщение #1085
Цитата Pavlentuz ()
На много сложнее там вряд ли будет(я уже смотрел историю серии, так что знаю что там по боссам и финальным уровням), да и по большей части сложность Мега Мужика для меня заключается в неудобных прыжках(они какие-то тугие и меленькие), слегка скользящем персонаже(иногда из-за инерции он у меня валится в ямы или набегает на врага) и конечно же в хитбоксах(например, в первом Мега Мужике у меня перс проваливается сквозь платформы на уровне Guts Man'а, которые ездят по проводам и опускаются, только не из-за их опускания, а из-за того что хитбокс гумно и видете ли если ты лишь на половину на платформе, то ты не на платформе).)
Да ты толком в Икса не играл, а уже что-то о сложности говоришь :D По мне так, он отлично управляется)
Ну это уже обычный Мегамен)
Цитата Pavlentuz ()
В Иксах он вроде по глубже, но я как-то не заинтересован в нём. Я хочу просто поиграть, а не читать 100500 диалогов, которые нельзя скипнуть.

Там всё спокойно скипается.. Зажимаешь старт и все диалоги за пару-секунд улетают... Вообще не понимаю претензии)
К слову, я решил проблему с управлением с помощью виртуального контроллера)


По теме: из-за разговоров выше, заморочился с управлением и смог настроить всё, как мне удобно в Megaman X Legacy Collection
Ну и соответственно, начал её проходить :)
...коллекция состоит из восьми частей, с первой из которых я уже расправился)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.02.2021, 23:45 | Сообщение #1086
Obsessed, Ну по сравнению с первыми частями Икс не такой тугой, но в нём нет настройки управления, так что играть всё ровно не удобно будет.)
Хз, я и зажимал и нажимал, а толку ноль. Максимум 1 сообщение скипалось.)
Ну мне лень возиться с прогами, так что я воздержусь.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.02.2021, 19:19 | Сообщение #1087
Сижу играю в LoL с друзьями.)
Я бы лучше конечно поиграл в Smite, так как там не убитый в хлам баланс, фиксят баги и все играют на разных персонажах, а не как в LoL, где каждую катку ты видишь одних и тех же персонажей.)
Серьёзно, такое чувство, что в игре всего 20-30 персонажей, ну максимум 50, а не 164, так как все наяривают на мету или играют за персонажей, которые требуют не больше мозговой активности, чем катание лицом по клавиатуре.)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 04:30 | Сообщение #1088
Разум вновь что-то мутный стал >...>
Переключился на скромный сингл\времяубийца.

Total War: Warhammer II

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Воскресенье, 21.02.2021, 04:30

LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 23:50 | Сообщение #1089
Grim Dawn, решил вновь в неё поиграть, очень хороший диаблоид
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.02.2021, 20:08 | Сообщение #1090

играемся в azure sheep от фаргуса на компике, у которого 3 пенёк.
кек
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.02.2021, 17:17 | Сообщение #1091
"Ледниковый период: Сумасшедшее приключение Скрэта". Забавный почти-безсюжетный платформер, но своих денег не стóит. Проблемы с камерой как были, так и остались.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.02.2021, 22:24 | Сообщение #1092
Начал проходить Dark Devotion.)
По ощущения это что-то вроде Blasphemous, но более заторможенный, не сбалансированный и с полностью вырезанным платформингом(в игре нет прыжка, только перекаты), а так же по сути это Рогалик, но без генерации уровней.)
Хрен знает, на сколько меня хватит играть в это, но я не буду против бросить данную игру, как только она меня задолбает своей кривизной. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 05:10 | Сообщение #1093
Решил получить все ачивки в играх серии The Walking Dead, которые у меня скопились на акк.(первую раздавали бесплатно, вторую и Мишона мне дала подруга, так как у неё полно лишних ключей с ними, а Фронтир я получил в недавнем бандле на Фанатикал)
Ну а так как я уже проходил 1 и 2 на пиратке, то я решил пройти их с помощь Чит Энджина, а именно, я ускорил игру в 2 раза, чтобы быстрее её "пройти"(хотя, правильнее будет посмотреть х)), так что буду вот сидеть и спидранить 1 и 2, затем Мишону, а после Фронтир. На что не пойдёшь ради ачивок. х)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 06:09 | Сообщение #1094
Играю в Descent, Heroes III, Disgaea, Colin Mc Rae Rally Dirt.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 22:16 | Сообщение #1095
"Pokémon Platinum"
Анонсировали ремейк, захотелось в оригинал поиграть)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: