Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1

Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.05.2020, 13:48 | Сообщение #931
Pavlentuz, если сравнивать из тех двух supportов, которых ты перечислил то я Эш выберу. Мне её стиль ведения боя очень нравится. а вообще из всех других персов мне Каин нравится по своим характеристикам. Единственный момент он немного медлителен) А так и пассивная атака и его боевые умения очень даже нравятся. Но в Лигу не я играю, а мой знакомый. От него о Каине узнал.
P%S целый день сегодня открывал предыдущий отзыв, чтобы написать о Каине) так этот перс мне с первого раза понравился. вот, только смог отписать

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 19.05.2020, 13:56

PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Вторник, 19.05.2020, 15:43 | Сообщение #932
Essei, Ну прикол в том, что Эш по сути адк, а не саппорт, но я за неё решил по саппортить.)
А Каин быстрый.)
Он постоянно сквозь стены быстро бегает.)
BeyondOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 19.05.2020, 16:10 | Сообщение #933
Начал проходить Assassin's Creed II
Наконец дошли руки до серии. Первую смотрел в формате игрофильма, а диск с трилогией про Эцио лежал на столе больше года. Пока нравится.
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Суббота, 23.05.2020, 21:10 | Сообщение #934
Весь день сегодня играл в Yakuza 0.)
Дошёл уже до четвёртой главы и пока что выполнил абсолютно все доступные побочные задания. :D
Ну и ещё ходил и весь день опускал Mr. Shakedown'ов между миссиями. х)
За Маджиму они очень легко убиваются с помощью стиля Slugger, так как данный стиль имеет очень большой урон и очень большую живучесть, но при этом он довольно медленный, а с помощью Heat атаки я сбивал Mr. Shakedown'у примерно одну полоску хп. :D
Как итог, я нафармил с них столько денег, что мне хватило их почти на полную прокачку стилей Slugger и Thug. х)
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.05.2020, 21:27 | Сообщение #935
Pavlentuz, не зря мне понравился обзор Yakuza 0
Может и не шедевр, но игра крутая!
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Суббота, 23.05.2020, 21:38 | Сообщение #936
Essei, Ага, она классная, правда некоторые вещи бесят.)
Например, вездесущие гопники, которые к тебе докапываются и приходится с ними драться. х)
Просто, это выматывает, когда через каждые 2 метра стоят группа гопников и кидаются на тебя едва ты появишься на горизонте. х)
HellcatOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 27.05.2020, 00:46 | Сообщение #937
Witch Hunt

Игра не про охоту на нежить, а про топографический кретинизм :/
Чёт думал будет тотальный обсёр, а по факту становится жутко только когда сердце персонажа уже в припадке бьётся от близости объекта охоты, но ты всё ещё не выкупаешь где он... а сам мир довольно спокойный и его весьма интересно исследовать :р

З.ы. Решил проверить что будет если стать под выстрел пушки, в итоге теперь не смогу получить ачивку на прохождение игры без смертей с:

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Среда, 27.05.2020, 00:55

WastefieldOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 27.05.2020, 01:08 | Сообщение #938
StepMania
Единственная в своём роде игра которая не подбивает тебя пассивно сгнить за компом.
Дешёвый дэнспад + пак любимых треков и сосед снизу снова заряжает ружьё )))
BeyondOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 27.05.2020, 08:53 | Сообщение #939
Цитата Pavlentuz ()
Как итог, я нафармил с них столько денег, что мне хватило их почти на полную прокачку стилей Slugger и Thug. х)

при том имбой считается у Маджимы именно третий стиль, который вроде у тебя еще не доступен
Цитата Pavlentuz ()
Например, вездесущие гопники, которые к тебе докапываются и приходится с ними драться. х)
Просто, это выматывает, когда через каждые 2 метра стоят группа гопников и кидаются на тебя едва ты появишься на горизонте. х

Там есть штучка такая - Trouble finder вроде, надеваешь и на карте отображаются все группы гопников. Можно будет оббегать. Плюс можно будет прокачать выбрасывание бабла и типа отвлекать таким образом гопарей. Хотя всех избежать все равно не получится.
Цитата Essei ()
Может и не шедевр, но игра крутая!

Хз, как по мне так шедевр. Минусы везде есть
PavlentuzOffline
Аниота
Дата: Среда, 27.05.2020, 09:59 | Сообщение #940
Beyond, Ты про стиль Breaker(тот, в котором он брейкданс танцует)? Если да, то он мне совсем не понравился. Маленький урон и долгие начальные замахи. Проще под Slugger'ом всех перебить, с помощью комбы, в которой Маджима крутит свою биту как нунчаки и дамажит всех вокруг себя.

Не вижу смысла занимать инвентарь бесполезным предметом. Максимум для поиска Мистера Шейкдауна пригодится и не более. А выкидывание денег я ещё не открыл. Оно вроде в 5-6 главе открывается, а я только в начале 5-ой главы.

Ну хз, если посмотреть так, то да, это шедевр, но всё ровно минусов в игре хватает.
BeyondOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 27.05.2020, 11:14 | Сообщение #941
Pavlentuz, прокачанный Breaker толпы врагов разносит в раз. Но против Шейкдаунов наверн и вправду лучше Слаггер.
HirokoOnline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 13:10 | Сообщение #942
я закоренелый симмер, поэтому The Sims 4  l35
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 13:54 | Сообщение #943
Simsофилы захватилы форум) просто джаз)
Emerland_Z15Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 27.05.2020, 14:24 | Сообщение #944
Цитата Essei ()
Simsофилы захватилы форум) просто джаз)
ээээ нет) ева (и линейка) ван лав)
вот цитата из евы и потом под спойлером её перевод на великий могутный)
Подбери шип подходящий, определись с типом танка — пассив/актив, скилы учи на капу, шилд/армор резы, реген и объём шилда/работу с репками и вперёд. Танкуй хоть до посинения. Я вон написал про две T2 репы и харднера в домике. 5 капречей T2, CCC, и капа не кончается вообще. Аукс нано памп даёт прибавку в 10 % к репкам. На миске агришь группу, выпускаешь T2 огров и сидишь форумы читаешь.

Упс, в меня вторглись - Emerland_Z15 - Среда, 27.05.2020, 14:26

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 19:02 | Сообщение #945
За Линеечку респект! Сам не играл но двоюродный брат в 2006 году задонатил туда столько, что пришлось созывать семейный совет на котором меня попросили проследить чтобы он деньги вернул) продали акк на ту же сумму что влил он) ну может чуть меньше получилось но я увидел эту игру и понял почему он туда донатил) шикарный мир на тот момент!
мне надоело вчера учиться и скачал клиента нонстима на контру 1.6  l30  как долго я не делал этого)
в общем навыки не потеряны, но есессно уровень не пиковый) пол часа и я понял, что вернуться не получится)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: