Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.05.2020, 21:06 | Сообщение #826
Что-то меня снова потянуло поиграть в Smite.)
Сижу вот нового персонажа Бабу Ягу обкатываю. :D
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.05.2020, 15:26 | Сообщение #827
С нетерпением жду официального релиза Outer Wilds, аааааа, всего месяц остался

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Суббота, 16.05.2020, 15:26

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.05.2020, 07:34 | Сообщение #828
Снова сижу играю в League of Legends.)
Последние дни открыл для себя таких замечательных саппортов как Пантеон и Эш.)
Считай, за Эш можно почти всегда спасти своего адк за счёт замедлы от стрел, есть просветка территории, а так же можно гонять врагов на линии, чтобы твой адк спокойно фармил.)
Ну а за Пантеона можно просто давать своему адк киллы просто по кд. Считай сел в кусты, враг подошёл, даёшь ему стан и Q, а дальше уже адк его добьёт.)
Вчера с другом так убивали врагов просто по кд.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.05.2020, 13:48 | Сообщение #829
Pavlentuz, если сравнивать из тех двух supportов, которых ты перечислил то я Эш выберу. Мне её стиль ведения боя очень нравится. а вообще из всех других персов мне Каин нравится по своим характеристикам. Единственный момент он немного медлителен) А так и пассивная атака и его боевые умения очень даже нравятся. Но в Лигу не я играю, а мой знакомый. От него о Каине узнал.
P%S целый день сегодня открывал предыдущий отзыв, чтобы написать о Каине) так этот перс мне с первого раза понравился. вот, только смог отписать

Упс, в меня вторглись - Essei - Вторник, 19.05.2020, 13:56

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.05.2020, 15:43 | Сообщение #830
Essei, Ну прикол в том, что Эш по сути адк, а не саппорт, но я за неё решил по саппортить.)
А Каин быстрый.)
Он постоянно сквозь стены быстро бегает.)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 19.05.2020, 16:10 | Сообщение #831
Начал проходить Assassin's Creed II
Наконец дошли руки до серии. Первую смотрел в формате игрофильма, а диск с трилогией про Эцио лежал на столе больше года. Пока нравится.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.05.2020, 21:10 | Сообщение #832
Весь день сегодня играл в Yakuza 0.)
Дошёл уже до четвёртой главы и пока что выполнил абсолютно все доступные побочные задания. :D
Ну и ещё ходил и весь день опускал Mr. Shakedown'ов между миссиями. х)
За Маджиму они очень легко убиваются с помощью стиля Slugger, так как данный стиль имеет очень большой урон и очень большую живучесть, но при этом он довольно медленный, а с помощью Heat атаки я сбивал Mr. Shakedown'у примерно одну полоску хп. :D
Как итог, я нафармил с них столько денег, что мне хватило их почти на полную прокачку стилей Slugger и Thug. х)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.05.2020, 21:27 | Сообщение #833
Pavlentuz, не зря мне понравился обзор Yakuza 0
Может и не шедевр, но игра крутая!
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.05.2020, 21:38 | Сообщение #834
Essei, Ага, она классная, правда некоторые вещи бесят.)
Например, вездесущие гопники, которые к тебе докапываются и приходится с ними драться. х)
Просто, это выматывает, когда через каждые 2 метра стоят группа гопников и кидаются на тебя едва ты появишься на горизонте. х)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 00:46 | Сообщение #835
Witch Hunt

Игра не про охоту на нежить, а про топографический кретинизм :/
Чёт думал будет тотальный обсёр, а по факту становится жутко только когда сердце персонажа уже в припадке бьётся от близости объекта охоты, но ты всё ещё не выкупаешь где он... а сам мир довольно спокойный и его весьма интересно исследовать :р

З.ы. Решил проверить что будет если стать под выстрел пушки, в итоге теперь не смогу получить ачивку на прохождение игры без смертей с:

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Среда, 27.05.2020, 00:55

WastefieldOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 27.05.2020, 01:08 | Сообщение #836
StepMania
Единственная в своём роде игра которая не подбивает тебя пассивно сгнить за компом.
Дешёвый дэнспад + пак любимых треков и сосед снизу снова заряжает ружьё )))
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 27.05.2020, 08:53 | Сообщение #837
Цитата Pavlentuz ()
Как итог, я нафармил с них столько денег, что мне хватило их почти на полную прокачку стилей Slugger и Thug. х)

при том имбой считается у Маджимы именно третий стиль, который вроде у тебя еще не доступен
Цитата Pavlentuz ()
Например, вездесущие гопники, которые к тебе докапываются и приходится с ними драться. х)
Просто, это выматывает, когда через каждые 2 метра стоят группа гопников и кидаются на тебя едва ты появишься на горизонте. х

Там есть штучка такая - Trouble finder вроде, надеваешь и на карте отображаются все группы гопников. Можно будет оббегать. Плюс можно будет прокачать выбрасывание бабла и типа отвлекать таким образом гопарей. Хотя всех избежать все равно не получится.
Цитата Essei ()
Может и не шедевр, но игра крутая!

Хз, как по мне так шедевр. Минусы везде есть
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 09:59 | Сообщение #838
Beyond, Ты про стиль Breaker(тот, в котором он брейкданс танцует)? Если да, то он мне совсем не понравился. Маленький урон и долгие начальные замахи. Проще под Slugger'ом всех перебить, с помощью комбы, в которой Маджима крутит свою биту как нунчаки и дамажит всех вокруг себя.

Не вижу смысла занимать инвентарь бесполезным предметом. Максимум для поиска Мистера Шейкдауна пригодится и не более. А выкидывание денег я ещё не открыл. Оно вроде в 5-6 главе открывается, а я только в начале 5-ой главы.

Ну хз, если посмотреть так, то да, это шедевр, но всё ровно минусов в игре хватает.
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 27.05.2020, 11:14 | Сообщение #839
Pavlentuz, прокачанный Breaker толпы врагов разносит в раз. Но против Шейкдаунов наверн и вправду лучше Слаггер.
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.05.2020, 13:10 | Сообщение #840
я закоренелый симмер, поэтому The Sims 4  l35
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: