Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.05.2020, 20:02 | Сообщение #811
Essei, Ага, перс интересный.)
Её способность - это сжигать не нужные карты заклинаний за одну ману и в конце хода, если была сожжена хотя бы одна карта, то она получает рандомную карту проклятия, которая ничего не стоит и можно её кинуть кому-нибудь, украв какую-нибудь его самую высокую стату, уменьшив его урон, усложнив для него испытания на 2 и т.д.)
Но в остальном, она довольно слабая. Например, у неё всего 2 урона, из-за чего её почти любой герой в бою может победить.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.05.2020, 20:33 | Сообщение #812
Pavlentuz, думаю её преимущество не в силе. в Dota2 много персов с подобными умениями и почти все они тоже в ближнем бою никакие) под них стратегия нужна своя. мне её изображение понравилось) даже интересно стало что за игруля)

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 13.05.2020, 20:34

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 13.05.2020, 20:42 | Сообщение #813
Sims 4~
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.05.2020, 21:03 | Сообщение #814
одни Simsофилы) всё увольняюсь) 
хорошо что только девчонки) или нет))
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.05.2020, 21:23 | Сообщение #815
Sims 3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.05.2020, 21:24 | Сообщение #816
l30  как так то)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.05.2020, 21:44 | Сообщение #817
Essei, Так здесь прикол в другом. Из-за того что у неё сила всего 2, у неё будет всего 2 кубика в прямом бою, из-за чего драться за неё лоб в лоб противопоказано.)
Максимум, если пойти в гниль и взять гадский клинок, то можно будет кого-нибудь победить лоб в лоб, а по другому за неё играть только через магию.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.05.2020, 21:49 | Сообщение #818
Pavlentuz, вот я тебя слушаю) вернее читаю) а ещё я посмотрел обзор небольшой^ минутный какой-то) и не оставляет ощущение что эта игра смахивает на что-то что я уже видел) причём там герой даже похож был на твой перс по картинке) давно было, иначе вспомнил бы такую интересную игруху. P%S такими темпами скоро начну тизеры из игр записывать с названиями)

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 13.05.2020, 21:49

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.05.2020, 22:02 | Сообщение #819
Essei, Ну хз, она вышла в 2015 году. Может ты её просто уже видел где-то или может персы похожие, так как по сути это самые обычные антропоморфные зверьки.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.05.2020, 22:06 | Сообщение #820
Pavlentuz, точняк) да это наверняка я её тизер видел) только не пойму как же я не сыграл то в неё^ это вообще мой жанр)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.05.2020, 22:31 | Сообщение #821
Essei, Понятно.)
Ну смысла играть в неё одному нет никакого.)
Боты слишком тупые и агрессивные.)
Мы как-то пробовали играть втроём, а не в вчетвером и в итоге, бот просто бегал, кидался на всё живое, даже если противник ему не по зубам, а когда у короля остаётся мало здоровья, они начинают ломиться в замок и им не важно, что они нифига не смогут сделать королю, да и даже испытание в замке не пройдут, но они всё ровно как идиоты буду ломиться.
С рандомами уже лучше, но не на много,так как рандомы скорее всего просто наберут имбовых персонажей и с ними не будет никакого кайфа играть(Фанг(слишком много урона, изначально имеет гниль, а так же может завершить бой раньше, чем враг сможет ему нанести ответный удар), Магна(слишком сильный из-за своего скила, так как все сожжённые карты с щитом, дают ему отражение, из-за чего в большинстве случаев ты его мало того что не пробьёшь, так ещё и убьёшься об него), Володар(может подчинять гадов), Хорас(этот имба, только если его способность не занёрфили, так как раньше он мог просто меняться местами со стражниками во дворце и ему не приходилось проходить испытание дворца) и Твисс(ну а у этого персонажа просто перманентное уклонение, из-за чего его можно убить либо магией, либо набрав себе дохрена кубиков, да и если ты не пробьёшь его уклонение, то после твоей атаки он украдет у тебя карту)).
Так что самый лучший вариант - это играть с друзьями, так как с ними вы договоритесь каких персов не берём и будете просто играть и получать удовольствие.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.05.2020, 19:10 | Сообщение #822
Pavlentuz, ты почти всю игру описал) я с таким гайдом уже полупрофи буду) красава! всё таки интересная игра)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.05.2020, 19:40 | Сообщение #823
Essei, Да нет, это ещё далеко не всё.)
Там много того, что я ещё не описал.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.05.2020, 20:24 | Сообщение #824
Pavlentuz, представляю себе что было бы если бы ты её полностью описал) наверняка если кто из более менее сообразительных ребят прочитал бы полное твоё описание - сходу режим Бога активирован! такие нюансы описываешь) в гайдах и то меньше инфы найдёшь^ говорю ж ты монстр!
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.05.2020, 21:02 | Сообщение #825
Essei, Да нет, те кто играют в неё, знают гораздо больше нюансов.)
Да и расписывать всю игру здесь можно очень долго.)
Ну если только чуть-чуть монстр. х)
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: