Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.04.2020, 01:45 | Сообщение #796
Прикупил себе Whispering Willows, говорят добротная индюшатина
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:33 | Сообщение #797
Всё так же играю в League of Legends.)
На этой неделе сделали бесплатным Грейвза, о покупке которого я думал некоторое время назад, но в итоге решил взять его позже и переработал скин на него.)
Сейчас вот сижу и жалею об этом, так как персонаж конкретная имба. Он выдаёт просто колоссальный урон по врагам и при этом его очень тяжело убить, так как он живучий и у него есть аж 2 эскейпа(рывок на E и отскок при использование ульта), а с учётом его урона, во всех сыгранных катках, только Сетт мог со мной пободаться, а все остальные улетали быстрее, чем я успею выстрелить. :D
Теперь вот хочу купить Грейвза и надеюсь выбить скин на него.)
больше всего хотелось бы выбить скин Профессор Грейвз. :D
КонрадOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 29.04.2020, 12:35 | Сообщение #798
Я не могу выползти из BATTLETECH и Fallout 4. 
При чем первая вставляет своими боевыми роботами, а вторая бесполезным исследованием мира.

А вообще, хотелось бы влезть в какую нибудь ММО, но одному скучно.
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.05.2020, 02:31 | Сообщение #799
Решил добить, начатую 2 года назад, Nier: Automata

Упс, в меня вторглись - Nekro - Пятница, 01.05.2020, 02:31

Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.05.2020, 02:32 | Сообщение #800
Nekro, сложная игра?
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.05.2020, 03:20 | Сообщение #801
SakuraUchiha, Нуууу... нет, иногда бывают моменты, вызывающие небольшие затруднения, но они редки) Но игра долгая, за 21 час игры я прошел только половину (а для полного понимания сюжета, нужно аж 3 раза) и открыл лишь 4 концовки из 26ти х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.05.2020, 17:57 | Сообщение #802
Наконец-то, вышла Streets of Rage 4.)
Сижу щас и играю.)
Купил бы и лицуху, но из-за проблем с короновирусами, карантинами и прочим, приходится экономить деньги, из-за чего пришлось скачать пиратку.
Если бы не коронавирус, то я бы уже на лицухе играл, так как игра стоит всего ~400 рублей. Ну да ладно, возьму как будет возможность. Может к тому моменту там и скидка подъедет.)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 01.05.2020, 19:36 | Сообщение #803
-Прохожу по серии каждые три часа в игре Клуб Романтики. с:
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:15 | Сообщение #804
Прошел NieR:Automata на одну из пяти (основных!) концовок. (Вообще, их 26) Чтобы получить вторую концовку, необходимо еще раз пройти игру, но уже за другого персонажа - 9S. В отличии от 2B, он не может пользоваться двумя оружиями одновременно, однако способен взламывать противников, устраивая им настоящий буллет-хелл :D

Чем больше я играю в эту игру, тем более я в неё влюбляюсь c:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 22:15 | Сообщение #805
Наконец-то, получил Yakuza 0.)
Сегодня сидел и несколько часов тупо играл в игровые автоматы в игре. :D
В итоге, я выловил почти все виды игрушек из игрового автомата, а так же более-менее набил руку в игровом автомате Space Harrier. :D

Помимо этого ещё начали играть с друзьями в Streets of Rogue.)
Довольно весёлая игра, если не считать чела, который вечно ноет, что мы не пытаемся подстраиваться под его персонажа Хакера и просто в лоб проходим локацию за персонажей Горилла или Каннибал. :D

Помимо этого, если наберётся 4 человека, то снова пойдём в Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory в режим Шпионы против Наёмников. :D
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.05.2020, 03:58 | Сообщение #806
Закончил второе прохождение NieR: Automata за 9S и сразу же приступил за третье. Тут нам дают возможность играть за последнего из играбельных персонажей - А2. Её отличием от остальных, является умение Провоцировать врагов, увеличивая тем самым и свой и вражеский урон. Так же вместо Самоуничтожения, имеется режим Берсерка. В общем, персонаж шустрый и интересный)

Однако, события, которые начались при третьем прохождении, вгоняют меня в дикую тоску и грусть =\

Добавлено (06.05.2020, 23:39)
---------------------------------------------
Допроходил-таки NieR:Automata на еще 2 основные концовки, а так же открыл 20 из 21 шуточных концовок. Осталась по последней шуточной и основной. Шуточную, чтобы получить, необходимо найти всё оружие и прокачать его до последнего уровня, а на это нужно много материалов, которых пока у меня нет. А уже прохождение основной (и как некоторые говорят - истинной), сулит за собой удаление сохранения и естественно, сие мне пока не хочется)
По поводу игры: Великолепная игра, что привлекла меня (да и не только меня) жёпкой 2B, с великолепнейшей музыкой, интересным сюжетом и персонажами, запавшими в душе, и оставила с глубокой пустотой и печалью внутри ...чего только стоил момент с Паскалем и его деревней :c
Буду пробовать пройти её на 100 процентов)


Упс, в меня вторглись - Nekro - Понедельник, 04.05.2020, 04:00

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.05.2020, 04:31 | Сообщение #807
Снова поиграл в ЛоЛ.)
На днях купил Корки и начал играть за него.)
Довольно мощный персонаж.)
Смог на нём привести к победе даже такую донную тиму, как моя последняя. :D
Я серьёзно, в последней катке смог вытащить игру даже с таким донным адк, как Шая, у которой на 40+ минуте всего 28к урона, а так же ещё более донного топера, у которого всего 20к урона на Кейл(на которой я кстати не раз в соло игры выигрывал игры, так как я в принципе хз, что можно противопоставить этой машиной смерти, которая лупит примерно по 2 атаки в секунду с тонной урона и в лёгкую вырезает даже танков), но не смотря на свой никакой урон, Кейл хотя бы меня сейвила ультом несколько раз, а Нами выхиливала, в то время как Шая, грубо говоря просто фидила, периодически внося урон. Ну и в итоге, мы всёже выиграли игру, благодаря последнему замесу, в котором я за счёт пассивки внёс панику в ряды врага, затем убил первой Тристану, а после уничтожил Талию и Ари, закидав их ракетами, когда они начали отступать, так как потеряли много хп от моей пассивки и пулемёта(тут меня кстати спасла Кейл своей ультой и выхиляла Нами, так как под конец замеса я мог умереть от всё ещё живого Маокая и Блица), а затем мы просто сразу пошли и снесли им всё от Т3 до Трона и выиграли. :D
P.S. А ещё последнее время мне понравилось играть через руну лавирование. :D
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 08.05.2020, 08:51 | Сообщение #808
cs source. думаю, придется все-таки собирать комп, ибо даже в нее играть нереально и ни одна мышка комфортно не настраивается

Добавлено (13.05.2020, 01:26)
---------------------------------------------
RDR2, когда-нибудь пройду, но играть быстро надоедает

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.05.2020, 19:29 | Сообщение #809
Отлично поиграли в Armello(на пиратке, ибо им жалко 500 рублей).
Затащил игру за Йордану, постоянно бегая по карте, выполняя квест и спамя других игроков проклятьями, а так же убивая по кд Меркурио и воруя у него все предметы и карты.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.05.2020, 19:39 | Сообщение #810
Цитата Pavlentuz ()
Затащил игру за Йордану, постоянно бегая по карте, выполняя квест и спамя других игроков проклятьями, а так же убивая по кд Меркурио и воруя у него все предметы и карты.
улыбнуло) интересный перс^
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: