Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
ЛатексOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 02:44 | Сообщение #781
supreme commander 2
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 21:37 | Сообщение #782
Цитата Beyond ()
Решил, так сказать, приобщиться к классике The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
The Elder Scrolls легенда PC игр. Во все довелось поиграть, а V, к сожалению, только по трейлерам и прохождениям видел. Исправим как будет окно.
Цитата Icedogias ()
Call of Duty: Black Ops 4
Это тоже часть моей жизни. Нельзя просто сказать что играл. жил.
Предпочтение CS 1.6 Classic и Counter-Strike: Global Offensive
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 13.04.2020, 01:30 | Сообщение #783
Цитата Essei ()
The Elder Scrolls легенда PC игр. Во все довелось поиграть, а V, к сожалению, только по трейлерам и прохождениям видел. Исправим как будет окно.

Почему именно ПК? Я вот на Пс4 играю и все прекрасно
Цитата Pavlentuz ()
Наконец-то, докачал первую часть Onimusha.

отложил себе в желаемое на пс4 хд
там то точно должно быть все нормально с управлением хд
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.04.2020, 03:31 | Сообщение #784
Прохожу с Бодей Visage
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.04.2020, 06:09 | Сообщение #785
Beyond, тоже люблю PS(GTA5 в основном) но на протяжении 12 лет жизни зависал в компьютерных клубах. Иногда так хочется сыграть в Контру садишься за комп и понимаешь, что нет той атмосферы суматохи и криков)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.04.2020, 13:24 | Сообщение #786
Всё так же играю в первую часть Onimusha.)
Осталось лишь победить финального босса, правда я сомневаюсь, что с ним будет много проблем, так как я получил Меч Бишамона, который имеет бесконечную манну, а так же если верить интернету, то он является самым мощным мечом в игре. :D
P.S. Этот меч стоил мне почти всех хилок, так как предмет для его получения дают после прохождения всех этапов на арене с врагами. -_-
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.04.2020, 14:02 | Сообщение #787
Всё, прошёл первую часть Onimusha.)
Финальный босс довольно шустро помер, когда я спустил в него все скиллы со всех мечей, а затем добил уже Мечом Бишамона. х)

Теперь вот думаю, скачать вторую часть для PS2 и продолжить проходить серию или поиграть в сериюTenchu, в которую давно хотел попробовать? :D
Или может вообще их чередовать? х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.04.2020, 18:25 | Сообщение #788
Из мультиплеероного, почти целыми днями играем в ЛоЛ с друзьями.)
Единственная проблема - это научить играть 2-х друзей-новичков, так как они часто тупят, но в остальном, играем мы довольно весело, да и оставшиеся 2 играют нормально.)
Частенько даже страдаем всякой хренью. х)
Например, в одной катке друг взял Юми в соло на топ, во второй мы играли с двумя карами на команду, ну и в таком духе. х)

Из одиночного же прохожу Onimusha 2 на эмуляторе PS2.)
Судя по отзывам, она вроде как лучшая часть, но пока что она мне нравится меньше, чем первая и четвёртая части.)
Всё из-за того, что в ней мне натурально пришлось гриндить деньги для покупки вещей для товарищей, а так же в ней просто убитая камера в некоторых моментах. Особенно сильно меня вымораживала камера на боссе в лесу, который бегал туда-суда между деревьями, так как она постоянно прыгала вперёд-назад, а так же с ней был хреновый обзор, благодаря чему я слил на этом боссе больше хилок, чем за два испытания в тёмном мире вместе взятых.
Надеюсь со следующими боссами не будет такой хрени с камерой. -_-
Ну а в остальном, игра довольно прикольная.)
Мувсеты у оружия разнообразнее, чем в первой части, да и само оружие выглядит интереснее, чем в первой части, где были меч синий, меч красный, меч зелёный.
Помимо этого, персонажи здесь как-то по интереснее, чем в первой части, так как у них есть свой характер и бэкграунд, в то время как в первой части, персонажи подобного не имеют, либо они просто не раскрыты и раскроются в третей части.)
P.S. Уже не терпится узнать, каким хреном в серию Онимуша попал Жан Рено и Франция. х)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.04.2020, 18:29 | Сообщение #789
Цитата Pavlentuz ()
P.S. Уже не терпится узнать, каким хреном в серию Онимуша попал Жан Рено и Франция. х)
и мне тоже непонятно) а ещё я где-то видел этого типчика слева на обложке, он кажется тоже актёр.

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 16.04.2020, 18:30

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.04.2020, 18:44 | Сообщение #790
Essei, Да, я где-то что-то такое читал, но не помню кто его играл.)
Где-то на форумах я читал, что планировалось кино по Онимуше с Жаном Рено и челом игравшим Саманоске(чела слева на обложке), но его отменили.)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:16 | Сообщение #791
Начал играть в Lost Ark, за нового на текущий момент персонажа "Мастер копья", посмотрим, что она из себя представляет)
VOVKOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.04.2020, 11:28 | Сообщение #792
Dragon Ball Z Kakarot
Шикарно сделаная игрушка по второму сезону Драконьего жемчуга
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.04.2020, 07:25 | Сообщение #793
Снова играю в League of Legends.)
Последние дни мне что-то понравилось играть за Нидали и поэтому, последние дни, я её беру почти на все роли. х)
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.04.2020, 14:11 | Сообщение #794
Кхе-кхе.
Sims 4, Vikings (Android), Samorost 3.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 27.04.2020, 17:12 | Сообщение #795
-Зависла в игре клуб романтики. Если бы не ограничения, я бы там сидела днями и ночами. с:
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: