Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.03.2020, 04:47 | Сообщение #766
Снова играю в League of Legends от нефиг делать. х)
Последнее время, что-то часто выпадает лес и если честно, то уже начинает тошнить от сидения в лесу за Шивану, а за большинство других персонажей нужно либо слишком много париться, либо слишком мало париться, а Шивана - это что-то вроде золотой середины, между слишком легкими(Варвик, Вуконг, Гекарим) и слишком сложными лесниками(Элиза, Нидали, Талия). Да и вообще, с учётом того, что большинство игроков в пабе любят набирать дамагеров на все роли, не задумываясь о том что, неплохо заиметь в команду хотя бы одного танка, мне приходится выбирать из лесников танков, а так как мою любимую Седжуани занёрфили, я просто не могу на ней нормально играть, так как слишком много возни со стаками на третьем скилле(почему нельзя было сделать, чтобы он требовал хотя бы всего 4 удара, а не 5?!). -_-
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 31.03.2020, 05:42 | Сообщение #767
Цитата Pavlentuz ()
Beyond, Ага, знаю.)До этого на пиратке поиграл, но решил отложить прохождение, пока не куплю лицуху. х)

я прошел Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 (в последней даж платину выбил хд), а сейчас прохожу Judgment.
Потом купим с челом Yakuza 3,4,5,6 и жду релиз новой с новым героем. Демку прошел на японском, ничего не понял но с геймплея ржал в голос просто.
Офигенская серия. Советую тебе еще кстати серию прародителя Якудзы Shenmue, но там немного иначе. Чекни обзоры
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.03.2020, 07:15 | Сообщение #768
Beyond, Понятно.)
А я только в Yakuza Zero играл.)
Нет, Шенму мне даром не надо.)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 31.03.2020, 19:15 | Сообщение #769
Цитата Pavlentuz ()
Нет, Шенму мне даром не надо.)
почему?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.04.2020, 02:00 | Сообщение #770
Beyond, А зачем она мне? Я знаю, что она как Якудза, вот только Якудза интересует меня персонажами и сюжетом, а Шенму вот совсем не интересует.
Да и после откровенно никакой третей части ещё меньше желаний её пробовать.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.04.2020, 12:08 | Сообщение #771
Сижу играю в League of Legends.)
Последнее время, очень часто хожу в лес за недавно купленного Олафа в скине Бролаф.)
Казалось бы, раз играю за него в первый раз, то должно быть сложно, но он вообще не сложный, а так же за него легко доминировать в лесу против большинства лесников, так как при любой встрече, без блинка они от вас не уйдут, а за счёт постоянного спама Q и E, можно уничтожить почти кого угодно, да и с пассивки и W можно очень хорошо держаться в бою один на один.)
Ну а как только немного раскачаешься, так все враги едва завидев тебя, будут разбегаться, роняя кал, так как Олаф спокойно уничтожает почти любого противника, кроме танков. х)
Я за него последнее время даже начал устраивать засады, во вражеском лесу, убивая в соло 1-2 за раз. х)
Единственные враги, с которыми за всё время были проблемы - это Сетт(Скорее бы его уже урезали на 80-90%, а то задолбали его тонна урона и охрененная живучесть, а так же щит на пол хп и чистый урон, больше чем у Олафа, да ещё и по зоне.) и Насус, так как в ульте он пробивается крайне не охотно даже с чёрной секирой. х)
Остальных же всех спокойно побеждал один на один.)
И Мастера Йи и Вай спокойно убивались.)
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.04.2020, 12:17 | Сообщение #772
Pavlentuz, против насуса - палач, против сетта - доджить щит, как бы банально не звучало
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.04.2020, 13:37 | Сообщение #773
GR33D, Хз, Насуса просто ковырять долго, а вот с Сеттом, тут нужно просто момент ловить под щит, а я этого не делаю. х)
GianfiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 09.04.2020, 10:57 | Сообщение #774
Здравствуйте, прошу прошение за моё знание русского языки. Я итальянец, а Я хочу изучать русский язык и Я думал, что обсуждать о моих любимых темах в форум мне помогает увеличить.

Хорошо, в последнее время Я играю в The Binding of Isaac, это - rogue like игра где есть многие комнаты и враги, ты должен победит пока ты доберитесь до финального босса

Упс, в меня вторглись - Gianfi - Четверг, 09.04.2020, 17:19

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 11.04.2020, 03:38 | Сообщение #775
Решил, так сказать, приобщиться к классике 
The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.04.2020, 17:49 | Сообщение #776
Что-то захотелось пройти все части серии Onimusha.)
Щас вот сижу качаю HD-переиздание первой части.)
Остальные же скорее всего буду проходить на эмуляторе PS2, так как все они выходили на PS2, а те что в своё время вышли PC, были хреново портированны, так что лучше уж на эмуляторе пройду.)
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:04 | Сообщение #777
Call of Duty: Black Ops 4
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:40 | Сообщение #778
всё ещё деградирую в доте андерлордс
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.04.2020, 22:16 | Сообщение #779
в Ведьмака играю .о.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.04.2020, 23:28 | Сообщение #780
Наконец-то, докачал первую часть Onimusha.
И я с ней получил уже тонну проблем.
1. В ней хреновое управление, из-за чего я решил играть на геймпаде.
2. Она не жрёт геймпад даже через Steam, из-за чего пришлось возиться с x360ce, чтобы настроить под неё геймпад.
3. Когда я закончил париться с настройкой, выяснилось, что с геймпадом она почему-то безбожно тормозит, в то время как без геймпада всё прекрасно работает.
4. Пришлось играть без геймпада, а пока играю, начала задумываться: "А может лучше на эмуляторе PS2 поиграть?".
В итоге: Эту часть я уж наверно добью на клаве и мышке, а следующие все точно буду играть на эмуляторе PS2. -_-
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: