Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1

Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.09.2019, 18:17 | Сообщение #736
Игра "Механоиды". Нахожусь в клане "Захватчики", но ни на кого не нападаю. Я пока что даже не произвел ни одного выстрела из своего лазера.
Купил глайдер-транспортник, самый вместительный из глайдеров первого стандарта. Его трюм вмещает почти 2 тонны груза. Это практически вдвое больше, чем у стандартного глайдера, выдаваемого при входе в игру. Теперь буду возить грузы... Как уворачиваться от трансов, ненавидящих захватчиков, я знаю...
EnsherOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 20.09.2019, 19:52 | Сообщение #737
KurtzPel — это бесплатная аниме экшен-ммо от третьего лица от корейской студии KOG Games, известная игрокам по таким проектам, как Elsword и Grand Chase.

- Аниме стиль.
- PvP/PvE контент.
- KurtzPel разработана на современном игровом движке Unreal Engine 4.
- Нет потребности бесконечно улучшать экипировку, все находятся в равных условиях.
- Множество костюмов и аксессуаров для создания красивого персонажа.
- Модель оплаты - Free-to-play
- Игра переведена на русский язык.
- На данный момент доступны сервера Европы, Азии и Америки.
- В игре можно заработать рубли в Steam, продавая предметы из игры на торговой площадке.
- Играйте в PvP или PvE

Скачать игру в Steam: https://store.steampowered.com/app/844870/KurtzPel
Официальная группа VK: https://vk.com/kurtzpel

Упс, в меня вторглись - Ensher - Пятница, 20.09.2019, 20:00

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск: