Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 12:54 | Сообщение #736
Beyond, Её я итак забрал и почти докачал.)
А на оружие хаоса я уже почти докачал оружие.)
Мне сейчас самое сложное - это кусок белого титанита найти, так как в основной игре кусок я уже забрал, до тумана перед Манусом далеко добираться, ну выбивать его из Вихрей перед Нито не удобно, так как бегать далеко через тёмную локацию, полную этих хреней на 4-х лапах.
Да и ещё нужно по фармить с темных духов в Руинах Нового Лондо обломки титанита.)

Добавлено (27.01.2020, 00:21)
---------------------------------------------
Задолбался фармить куски титанита для святого оружия и оружия хаоса в Dark Souls Remastered и поэтому пока отложил данную игру.
Да и боссы Нито и Четыре короля разочаровали. Обоих просто затыкал мощным поджогом и обычным поджогом в каменной броне, не ощущая особого сопротивления от них.
Мобы на пути к ним гораздо большую угрозу представляют, так как они тебя даже в каменной броне в лёгкую снесут, а боссы даже пол хп еле снимают.
Ну и по сути остался только "Гвин, ака Парируй меня полностью" и 3 босса в длс, но в длс меня изводят на гумно каменные стражи, которых ни удары, ни пиромантия не берут, а у них урон практически на ваншот и хп как у слона. На вики пишут что большой дубиной их бить норм, но мне под нормальную дубину силы не хватает, а качаться ради этого не хочу.
Через несколько дней наверно пойду добивать оставшихся боссов, а пока отдохну и поиграю во что-нибудь казуальное, только вот хз во что.
Пока успел скачать: Lords Of The Fallen(польский Дарк Соул с максимально тупыми, слепыми, медленными и предсказуемыми врагами), Spec Ops: The Line(интересно узнать за что его все так облизывают), Tiny Brains(головоломка про лабораторных мышей, в которую я хотел поиграть с кем-нибудь, но никто её не берёт), Sid Meier's Civilization V(может с другом завтра поиграем), Sonic Generations, Sonic & All-Stars Racing Transformed и LEGO The Lord of the Rings.
Завтра во что-нибудь из этого поиграю, а сегодня уже поздно играть.)

Добавлено (27.01.2020, 16:21)
---------------------------------------------
Решил добить Bubsy: The Woolies Strike Back, который купил примерно 3 года назад.)
Она заметно проще, чем первые две части, а так же она не на столько хреновая, как Bubsy 3D. х)

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.01.2020, 02:14 | Сообщение #737
Transistor, жди меня

UPD: В принципе игра во всех аспектах годная, особенно саундтрек, но концовка как-то делает весь сюжет бессмысленным, особенно во время повторного прохождения :р
Ну и ещё момент - обычная пачка мобов сильнее чем любой из боссов -.-

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Среда, 29.01.2020, 22:25

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2020, 00:27 | Сообщение #738
Сижу прохожу Lords Of The Fallen.)
С одной стороны вроде норм, но с другой стороны у игры нулевая оптимизация, так ещё и денуву сверху прикрутили, из-за чего переход между локами длится вечность.
В остальном же это клон Dark Souls, только он гораздо проще, боёвка урезана, с балансом всё плохо. Например, у боссов почти нет окон, а если и есть что-то похожее, то в лучшем случае на 1 удар хватит, да и то скорее всего босс съездит по вам своей лапой, но зато они очень легко читаются, так как у них от силы всего 3-4 удара, да и наносят они не столь критичный урон. Так же в плане баланса всё плохо с оружием, так как почти все оружия сыпятся на рогу. У меня уже примерно пара десятков ножей и кастетов на рогу, около 5 оружей для мага и примерно столько же на война, да и по большей части всё оно либо двуручное и просто дико медленное(серьёзно, оно примерно в 2 раза медленнее огромных мечей из DS), либо одноручное, но в разы слабее моего топора, который я нашел почти в самом начале, из-за чего у меня меняется только броня, да и то не часто, так как здесь как с оружием: почти всё для роги(легкая броня). Ну а так как в игре вес снаряжения почти не влияет на перекаты, то ничего не мешает вам оденься в самые тяжёлые доспехи и вполне нормально кататься(серьёзно, разницы почти нет, если я катаюсь в трусах или в самом тяжёлом доспехе). Помимо этого в игре нет вменяемого гвардбрейка, из-за чего бой с противником со щитом превращается в цирк, когда ты либо ждешь удара с разбега и на нем ловишь его на тяжелый удар, либо ты его таранишь выставив щит и тем самым выводишь врага из равновесия(толку от этого мало, так как ты скорее всего даже замахнуться не успеешь, как он оклемается и проведёт удар по тебе).
Так что игра больше похожа на пародию, чем на клона Dark Souls. х)
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 30.01.2020, 01:31 | Сообщение #739
Пародия Dark Souls - Dark Sasi
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 30.01.2020, 11:13 | Сообщение #740
Pavlentuz, в Nioh играл?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2020, 11:27 | Сообщение #741
Beyond, Нет, по требованиям даже под минимальные не подходит, а так давно бы взял и поиграл.)

Добавлено (30.01.2020, 13:11)
---------------------------------------------
Решил попробовать скачать Nioh.
Посмотрю, может требования завышенные написаны и попробую сделать его более "картофельным". х)
P.S. Надеюсь на геймпаде он норм будет играться, а то играть только на клаве в аналог DS я не хочу. х)

BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 30.01.2020, 16:32 | Сообщение #742
Pavlentuz, в него именно что на геймпаде нужно играть
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2020, 16:54 | Сообщение #743
Beyond, А уже пофиг.
Всё ровно даже 10 фпс на максимально закортофеленом изображении выдаёт.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2020, 17:16 | Сообщение #744
Pavlentuz, Какая у тебя видеокарта если не секрет? D:

На очереди Beholder :р
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 30.01.2020, 18:52 | Сообщение #745
Hellcat, а у тебя какая?
я вот решил собрать новый комп и вот думаю
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2020, 19:09 | Сообщение #746
Beyond, AMD Radeon HD 8570, но она мне не особо заходит и в ближайшем будущем собираюсь менять :р
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2020, 19:28 | Сообщение #747
Hellcat, NVIDIA GeForce GT440. х)
Всего 1 гиг видеопамяти. :D
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Четверг, 30.01.2020, 19:43 | Сообщение #748
Цитата Hellcat ()
Beyond, AMD Radeon HD 8570, но она мне не особо заходит и в ближайшем будущем собираюсь менять :р

Цитата Pavlentuz ()
Hellcat, NVIDIA GeForce GT440. х)
Всего 1 гиг видеопамяти. :D

а я вот это чудо себе присмотрел. Думаю лет на 5-7 хватить должно
в общем сборка выйдет в 36-38к, я еще не решил, стоит ли ссд брать
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2020, 20:01 | Сообщение #749
Beyond, А я думаю взять простинький комп. )
С GTX 1050 и 8 гигов, ну а так ещё друг подобрал комп, которого мне на долго хватит, с учётом того что я не гоняюсь за графой.)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.01.2020, 20:15 | Сообщение #750
PavlentuzПроизводительность от видеопамяти так-то в последнюю очередь зависит D:

Beyond, Ссд годная штука для мощных игр, но по сравнению с хдд живёт ну ой как мало, из всей сборки скорее всего он первым и выйдет из строя :D

GeForce GTX 550 Ti наверное возьму, говорят годная и тянет даже современные новинки :р
Хотя мне они нафиг не нужны, но для тех игр в которые играю прям то что надо будет :D

З.ы. Если кто знает - расскажите пожалуйста про предназначение видеокарт по типу PNY NVIDIA Quadro RTX 8000 с 49 ГБ видеопамяти DDR6 :D

Упс, в меня вторглись - Hellcat - Четверг, 30.01.2020, 20:25

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: