Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 17:57 | Сообщение #721
Beyond, Я уже забрал только что, когда бегал тратить 80 000 на прокачку перчатки пиромантии до +15. :D
И мне не хватает на него силы. х)

Ок, просто судя по вики он мощный, если его в огонь вкачать. х)
271 физического и 271 огнем будет, а так же он выбивает из равновесия даже врагов с большим балансом. :D
BeyondOnline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 13:11 | Сообщение #722
Pavlentuz, по поводу пиромантии. Ты нашел спелл Внутренняя сила? Еще советую найти шапку корона Зари, бустит урон пиромантией тоже
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 15:04 | Сообщение #723
Beyond, Да, я весь чумной город обобрал(ну кроме 1-2 предметов у входа из катализации, но там вроде душа и титанит остались).
Ну её я просто не забрал. Думал после прохождения длс труп с ней лежать будет. х)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 15:42 | Сообщение #724
Таки дошли руки до прохождения Hotline Miami :Р
BeyondOnline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 15:42 | Сообщение #725
Pavlentuz, не, труп с короной там появляется после убийства золотого голема (сперва гидры), освобождения и диалога с принцессой Олачиля и перезапуска локации. 
Ну а я пошел в Bloodborne :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.01.2020, 18:00 | Сообщение #726
Beyond, Голема я убил и с принцессой говорил. Я просто не возвращался к голему. х)

Добавлено (21.01.2020, 16:46)
---------------------------------------------
Всё так же прохожу Dark Souls Remastered.)
И я уже ненавижу эту игру. х)
"Почему?", спросите вы. "Долбаный бэктрекинг!", отвечу я.
Просто, вот представьте, я победил Неутомимого воина(Пожалуй самый лёгкий босс в игре! Легче даже Лунной бабочки!), спустился на лаву, которая превратилась в камень и там меня ждало целое стадо Демонов-тельцов(второй босс, на которого в большинстве своём приходят все новички, если не знают про обходы), которых там штук 6-7.
Хотя с моей перчаткой пиромантии Квиланы, я их убивал довольно быстро(примерно 4 поджога на каждого барана), ну и победив их я сдох в попытке забрать предмет с камушка в лаве. х)
Затем я пошёл дальше и там меня ждала целая толпа Капра демонов. В этот момент я начал осознавать, что разработчки просто чёртовы халявщики, так как всё расстояние от входа в локу, до входа к боссу усыпано Демонами-Тельцами и Капра демонами, а самое классное во всём этом то, что я даже к боссу попасть не могу. Я просто подбежал к двери и мне сказали примерно следующие "Сюда нельзя. Иди обратно. Приходи потом." и мне пришлось бежать обратно через всех демонов-тельцов и Капра демонов. Ну а после ещё пешком бежать до Храма огня через Чумной город. Почему нельзя было дать чашу раньше? Когда её дают, это по сути уже почти конец игры. Остается победить несколько боссов и Гвина, а так же пройти длс.

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.01.2020, 22:30 | Сообщение #727
Строю авторитарное гос-во в Tropico 5 :р
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.01.2020, 20:55 | Сообщение #728
Всё так же играю в Dark Souls Remastered.)
Сегодня победил Бродячего демона(получил от него всего 1 удар и нет, я убивал его не ядом, как в некоторых гайдах, а просто держался у него за попой и кидал в него фаерболы, а после и несколько поджогов, чтобы добить) и Присциллу полукровку(победил её без единой царапины, но к сожалению не смог отрубить хвост, так как она не выходила из инвиза и её хп тоже не показывалось, из-за чего она просто умерла в инвизе, а я даже не узнал что она сейчас помрёт). Хотел сходить на Гвиндолина Темное Солнце, но он глава ковенанта, а значит придется получить плюшку с ковенанта, прежде чем идти на него. Именно поэтому я сижу и весь вечер фармлю знаки возмездия с птиц в нарисованном мире. Можно было бы и в пвп пойти, но после пары попыток мне никого не нашло и я забил. Который раз убеждаюсь в том, что в онлайне почти никого нет.

Добавлено (23.01.2020, 15:24)
---------------------------------------------
Всё так же играю в Dark Souls Remastered.)
Сейчас собираюсь дофармить Медали света с жуков хаоса для получения копья света у ковенанта Воины света, а затем пойду к боссам демон-стоног и Ложе Хаоса.)

BeyondOnline
Страж порядка
Дата: Четверг, 23.01.2020, 15:27 | Сообщение #729
Цитата Pavlentuz ()
"Почему?", спросите вы. "Долбаный бэктрекинг!", отвечу я.

я хз ходил ли ты на босса Четыря короля... Вот это дичь так дичь в плане бэктреккинга. Там на всю локу нет ни одного костра и всякий раз когда ты помираешь, приходится заново идти от костра в храме огня....
Цитата Pavlentuz ()
Неутомимого воина

Вихря бил? Вот что такое изи хд
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.01.2020, 15:49 | Сообщение #730
Beyond, Не ходил, я туда без проклятого меча Арториаса не сунусь. х)

Вихрь ещё хотябы пытается, а от война убежал в начало локи, он прыгнул и повиса. Пару ударов по его культе и победа. х)
BeyondOnline
Страж порядка
Дата: Четверг, 23.01.2020, 20:45 | Сообщение #731
Pavlentuz, я когда до Вихря дошел, убил его с 2 ударов. первым процентов 70-80 хп ему снес хд

На самом деле Четыре Короля не особо сложный босс, особенно если драться на средней дистанции. Главное уворачиваться от ударов которые довольно легко читаются. Единственное что стоит заметить что босс очень толстый, около 10к хп.

Кстати, ты Волка Сифа убил? с него кольцо падает, что бы драться с Четырьмя Королями обязательно нужно надеть это кольцо на бой с ним, иначе помрешь сразу как на арену боя зайдешь :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 23.01.2020, 21:04 | Сообщение #732
Beyond, А я с мечом маленьким бегал, который лежит в долине драконов перед драконом-нежитью, так как он не давал скелетам вставать, так что я его чуть дольше бил, но зато в склепе великанов я шотил шотил вихрей своим Мечом Арториаса +5. х)

Ну от моей пиромантии он скорее всего отлетит быстро, так как в первой части пиромантия имба какая-то. х)
Не то что во второй части, где от неё толку почти нет, из-за чего играя за пироманта я лишь мажу меч Огненым оружием и иногда кидаю фаерболы. хD

Да, убил. Он изи. С 4-6 кастов мощного поджигания улетел. хD
А про кольцо я знаю. Я это в пародиях видел. х)

Жаль только что я поздно узнал, что если поставить чашу, то не смогу вступить к темным духам. х)
Документы выданы
Дата: Пятница, 24.01.2020, 04:42 | Сообщение #733
Cyber Hunter 29
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.01.2020, 22:06 | Сообщение #734
Всё ещё в Dark Souls Remastered.)
Сходил в локацию Полость и собрал там всех ящерок, а так же вступил в ковенат драконов, попутно отрубив их главе хвост. х)
Ну а сейчас освободил Логана Большая Шляпа и коплю 100 000 на все его заклинания.)
Так же я узнал, что не получу ачивку за чудеса до НГ+, так как профукал разговор с Сигмайером из Катарины в Крепости Сены. Там нужно было найти его и поговорить с ним до того, как переключать устройство запускающее камни, а так как я этого не знал, то он у меня похоже просто исчез.

Добавлено (26.01.2020, 04:07)
---------------------------------------------
Всё так же в Dark Souls Remastered.)
Я всё же нашёл Сигмайера и получил от него заклинание чудес.)
Помимо этого, я прошел Архивы Герцога и победил Нагого Сита, попутно отрубив ему хвост, а так же после этого победил Логана и собрал с него последнее заклинание для ачивки. х)
Помимо этого наконец-то, нашел в Руинах Нового Лондо Четырех королей(максимально тупой босс, просто подходишь к нему в упор с Осадным Щитом в тяжёлой броне и просто спамишь его Поджогами и Мощными поджогами), которых довольно легко победил.
Скоро уже до пройду игру, так как остались только Нито и Гвин в основной игре и Арториас, Манус и Каламит в DLC.)
P.S. А ещё нужно нафармить титанита, для ачивок на прокачку оружия. Остались лишь прокачки: оружие +15, оружие кристалла, грубое оружие, небесное оружие и оружие хаоса.)

BeyondOnline
Страж порядка
Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 10:50 | Сообщение #735
Цитата Pavlentuz ()
Остались лишь прокачки: оружие +15, оружие кристалла, грубое оружие, небесное оружие и оружие хаоса.)

в анор лондо есть мимик, из него выпадает алебарда кристалла, нужно просто доточить ее, сэкономит титанит
с хаосом та же история только не помню где она берется
Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: