Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Игра в данный момент!
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:07 | Сообщение #1



Большая часть анибоксят во что-нибудь да играется между делом, будь то шутер,стратежка или просто порисульки в Paint-е с:

Пишем во что играем в сей момент.
Я начну:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.08.2021, 00:07 | Сообщение #1231
Продолжаю ломать голову, как же правильно прокачиваться в Хрониках Хаоса. Хотя ясно, что удача в этой RPG немаловажную роль играет, а скорее удача контролируемая алгоритмом игры, задуманным авторами, но при всём при этом некоторые ухитряются ускорить кач. Мастеров много, но на дистанции многие из них сходят.
KrenzOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.08.2021, 12:01 | Сообщение #1232
Цитата Kimiko ()
Симс 4, у меня только что родился цыплёнок :з
А там разве так можно?

Кто-нибудь играет в Лигу Легенд, Цивилизацию или Стелларис?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.08.2021, 14:44 | Сообщение #1233
Krenz, Если зайти время от времени и поржать с комьюнити данной игры считается, то тогда я играю в ЛоЛ. хD
KrenzOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.08.2021, 21:49 | Сообщение #1234
Pavlentuz, играй на западной Европе, там поприличнее себя ведут люди )
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.08.2021, 22:13 | Сообщение #1235
Krenz, Нет, качать новый акк на Европе я не собираюсь, а платить за перенос, ну я как-то не горю желанием поддерживать таких кривых разрабов деньгами. Лучше уж игру в стиме куплю, задоначу в Smite, в котором разрабы ещё могут сделать клёвые и креативные скины(которые кстати в разы дешевле чем скины в ЛоЛе, да и работы в них вложено явно больше), а так же не скатывают баланс в какую-то помойку, где 30-40 персонажей играбельные, а остальные просто есть. Да и в принципе, ЛоЛ сейчас есть только ради денег и не более, так как скины штампую и они все безвкусные и скучные, герои выходят, так они чаще всего являются какой-нибудь поломанной хренью, за которую ты либо бьёшь кулаком по клавиатуре и персонаж сам всех убивает, либо персонаж требует больше 1 извилины и за него никто не играет, так как "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Этот персонаж не убивает всё что видит взглядом!!! Я не буду за него играть!!!". Так что не вижу смысла как-то париться. Чтобы хлебнуть гумна мне хватает и русского сервера. х)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.08.2021, 20:55 | Сообщение #1236

Приятный платформинг с динамичным геймплеем, милой пиксельной графикой и красивой музыкой. Однако немного огорчает тот факт, что уровни очень короткие, проходятся за минуту-полторы, плюс игра лёгкая: буквы, кристаллы, бонусные уровни проходятся и собираются на раз-два, почти без проблем. Про сюжет совершенно ничего не рассказали, одна катсцена и всё. Но в целом играется хорошо.

UPD: Насчёт сложности я поспешила, не такая уж она и простая х)

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Понедельник, 30.08.2021, 16:31

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.08.2021, 23:17 | Сообщение #1237
Kaoma777, Я её на релизе на пиратке потыкал. Если честно, то ожидал на много большего, а на деле получил лёгкий платформер с местами душными локациями, никакущей боёвкой и масками, которые строго фиксированные по локациям и имеют крайне примитивную механику.(локации с ними в разы проще, так как с масками твоя механика урезается и вообще не требует от тебя хоть какого-то скила). Я думал будет как например с силами у Shantae с её превращениями в зверей, где ты комбинировал их, чтобы пройти игру, но нет, здесь всё тупо по скрипту. После того, как я её попробовал, так пропало всякое желание покупать её, так как даже 400 рублей за неё жалко. Ну а так из плюсов, разве что графон норм.
Ну а если хочешь хорошие платформеры, то лучше поиграй в The Messenger, какую-нибудь из двух последних частей Rayman'а (Origins или Legends) или Guacamelee!. Они играются в разы веселее и разнообразнее, чем Kaze, да и челендж там какой-никакой есть. Ещё есть неплохой Outland, который как раз не так давно вернули в продажу в Steam.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.09.2021, 01:27 | Сообщение #1238
Начал проходить первый Devil May Cry в составе Devil May Cry HD Collection.)
Пока забег вроде идёт нормально, правда оценки в конце миссии в этом русификаторе меня как-то смущают, так как вместо S я получил 5+. х)
Так же было заметно проще победить Фантома(лавовый скорпион), так как раньше я его убивал без Devil Trigger'а и это занимало очень много времени, так как за раз успеваешь ему стукнуть в среднем 1-2 раза, а тут просто заходишь к нему лоб в лоб и бьёшь его игнорируя удары, а если не хватило урона, то просто отпрыгиваешь от него и дразнишь его несколько раз, после чего повторяешь процесс с полным Devil Trigger'ом.)
Ну и с Devil Trigger'ом я его так же убил во время всех его вторжений в коридорах. х)
Короче говоря, в первой части Devil Trigger слишком ультимативный, так как боссов с ним убиваешь только в путь и даже о тактике париться не нужно. х)
Максимум время от времени уклоняться.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 01:24 | Сообщение #1239
Продолжаю играть в Devil May Cry в составе Devil May Cry HD Collection.)
Уже прошёл игру на нормальной сложности, сейчас прохожу на высокой, а так же добил на втором прохождении Секретные миссии, которые пропустил в первый раз, а так же собрал ту чёртову последнюю часть синего орбу, которую не мог достать из-за отсутствия двойного прыжка, а так же докупил всё, что было не куплено.)
Но как мне кажется, больше всего я буду мучиться с ачивками по типу пройти игру без золотых орбов и ачивкой, для которой нужно изучить всех врагов.)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 16:21 | Сообщение #1240
Вчера закончила наконец "Meow Motors". Открыла все машинки и всех котов, увидела финал ^_^
Похоже, мне придётся брать уроки дрифта на ютубе, что-то у меня плохо получается.

Сейчас продолжаю мучить Казю. Да, игра не так проста, как показалось. Но, думаю, смогу взять платину. Главное - на спидране не тупить.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 22:32 | Сообщение #1241
Решил расслабиться и пойти проходить пока что Devil May Cry 2, так как нет сил потеть в первой на харде после работы и я прошёл всего 1 миссию, но я уже ненавижу эту игру. х)
Как можно было запороть Стингер(Жало(приём, который представляет из себя рывок с мечом выставленным вперёд))? Он почти бесполезный, так как в комбо его нормально вставить не выходит, а начинать с него нет смысла, так как в этой части он не просто отбрасывает врага, а запускает его в на столько долгий полёт, что до него как минимум 2-3 рывка бежать, в то время как сам Стингер стал медленным и по дальности чуть длиннее удара. Да и сами удары стали тормозные. Персонаж когда дерётся мечом, то кажется, что он находится каком-то киселе, так как двигается очень туго. Ну а вишенка на торте - это полностью вырезанные почти все приёмы. По сути у нас есть Стингер, подкидывание, удар в падении(перед которым всунули ещё 2 удара в воздухе, которые всё портят) и на этом всё. Никаких приёмов с паузой между ударами, никакого броска меча, нихрена. Попробовал вкачать меч и приёмов всё ровно не дали, а с таким арсеналом играть становится крайне скучно. Да и бои стали тупо душными, так как враги по сути являются мешками с хп, которые может иногда ударят тебя, но не более, так как они еле двигаются. Можно за чаем сходить, пока они доползут до тебя, да и сам интеллект тупой как пробка, так как в большинстве случаев действуют в среднем 2-3 врага, а остальные просто шляются на фоне и тупят. После первой миссии мне даже играть расхотелось и теперь думаю пойти в другую часть или во что-то другое. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Воскресенье, 05.09.2021, 22:37

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 00:22 | Сообщение #1242
Вчера после работы такая убитая была, что решила повтыкать во что-то казуальное. Выбор пал на "Aery". Ну... Вроде классно птичкой летать, но игра выглядит пустоватой на геймплейные элементы. Собрал n перьев - конец уровня. Ещё мне в пространстве почему-то сложно было ориентироваться, всё время на что-то натыкалась.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.09.2021, 08:38 | Сообщение #1243
lleitz, Ага, только в ремейке увы нету трешовой русской озвучки с кучей мата. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 01:54 | Сообщение #1244
Решил повыбивать ачивки в играх на RetroArch.)
Сейчас вот прохожу там сеговского Алладина.)
Люблю данную игру и особенно музыку в ней. :D

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.09.2021, 00:48 | Сообщение #1245
О да, в Аладдине хорошо адаптировали песни.

Вернулась к "Let's go! Eevee!", дособрала декс, ищу некоторых шайни. Пока безуспешно.

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Пятница, 17.09.2021, 00:48

Аниме форум » Общение на разные темы » Компьютерные игры » Игра в данный момент! (Во что играемся?:3)
Поиск: